29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто

Выбираем между Hyndai ix35, Nissan Qashqai, Kia Sportage, Mitsubishi ASX
приблизительно одной комплектации и одной цены (новые авто). Интересно, кто что думает?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
BOSIS1974В ответ на samara
samara
из этих однозначно либо 35 либо спортейдж , асх самый мелкий здесь.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
У ASX убогий салон , сидий в какой-то дешевке
СсылкаПожаловаться
Slawa
да все машины из списка - примерно одинаковые, нельзя сказать какая из них лучше....одно дело какая Вам нравится....любая вещь стоит денег - и если разные машины стоят одинаково - значит эти машины эдентичны по своим свойствам и характеристикам....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьмите Пежо 4008 или Ситроен Айр Кросс хоть внешне радуют, все равно все из одного котла.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Я бы посоветовал взять либо Тигуан на дизеле , либо Форд Куга тоже на дизеле, достойные аппараты ИМХО!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
определяйтесь с покупкой ,пока не посоветовали понтиак -ацтек .
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
вот дожили, уже корейцев с японцами на одном уровне сравнивают. Снемите лапшу с ушей
СсылкаПожаловаться
fesd
qashqai, тем более сейчас шикарные скидки на авто из наличия, да и выбор неплохой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У Митсубиси очень простой и унылый
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
салон, хотела сказать. У iX-35 нет шумки. Кашкай приятный авто, а Спортаж красавец. Я лично выбрала бы его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимирВ ответ на Anechka Azovatseva
Комментарий удален.Почему?
Причем тут ОПЕЛЬ-если рассматриваются паркетники????
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
бери ту каторая собирается не в россии...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кашкай, на мой взгляд, практичнее из этой 4-ки.
Но я бы выбрала 35-й,не дизель конечно,но базовый вариант неплохо управляется и обзорностью в норме. Клиренс выше спортажа,да и шумка не такая уж плохая,как тут говорят.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кашкай, на мой взгляд, практичнее из этой 4-ки.
Но я бы выбрала 35-й,не дизель конечно,но базовый вариант неплохо управляется и обзорностью в норме. Клиренс выше спортажа,да и шумка не такая уж плохая,как тут говорят.
СсылкаПожаловаться
давно у икс 35 клиренс больше чем на спортике? Помнится мне эти две машины отличаются только внешне.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
давно у икс 35 клиренс больше чем на спортике? Помнится мне эти две машины отличаются только внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно,ещё с прошлого лета на пару см.,про глушитель не упоминаю совсем.)
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кашкай, на мой взгляд, практичнее из этой 4-ки.
Но я бы выбрала 35-й,не дизель конечно,но базовый вариант неплохо управляется и обзорностью в норме. Клиренс выше спортажа,да и шумка не такая уж плохая,как тут говорят.
СсылкаПожаловаться
Шумки в 35-м нет вообще. Заезжал в сервис по ш/и, видел его обшивку воочию. Метал и пластик. Все.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Расставте приоритеты..что для вас важнее...надежность...легитивность ...безопасность...управляемость и доступность сервиса и недорогих ТО запчястей....я бы поставил японцев на первое место...корейцев на второе...у японцев ТО не дорогое а запчасти вообще не понадобятся...я за Кашкай или АСХ
СсылкаПожаловаться
андрей
спортейдж дизель
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я хоть и недолюбливаю корейцев, но в данном случае для дамы думаю все же спортик будет предпочтительнее. Навряд ли дама захочет съехать далеко с асфальта ( это я про клиренс), навряд ли дама захочет спать в машине ( это я про ровный пол и большой багажник), навряд ли дама захочет на крыше возить лодку или доски (это я про короткие рейлинги), навряд ли дама будет шибко озабочена рулежкой, обзорностью, шумоизоляцией и управляемостью, навряд ли ...Тем более что из предложенных вариантов остальные кандидаты имеют тот же набор "навряд ли".

А спортик достаточно смазлив и в общем-то вполне приличный автомобиль, со средними показателями. Тем более для дамы.

Если все же спортик захочет второй половинки для сравнительного анализа, думаю что в пару к нему все же стоит выбрать кашкай. Машина практически лишенная детских болячек, при том что имеет лучшие в классе управляемость, тормоза, общеездовой комфорт и аэродинамику. Только надо быть готовым к замене штатной музыки, ну или динамиков уж как минимум.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария