Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО.

МЕЧТАЮ КУПИТЬ АВТО.ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ДВЕ МАРКИ.ТАЙОТА И ФОЛЬСВАГЕН .ТАЙОТА КАРОЛА ФОЛЬЦВАГЕН ДЖЕТА.НОВЫЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Советую научиться правильно писать выбранные марки авто
СсылкаПожаловаться
я просил помочь с выбором а не советовать мне как правильно писать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

в школе учиться не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Да ты так написал, что трудно понять про что речь, да еще это неуважение к этим авто
СсылкаПожаловаться
Да ты так написал, что трудно понять про что речь, да еще это неуважение к этим авто
СсылкаПожаловаться
Евгений вы меня конечно извените но вы ОЛЕНЬ. Качество и цена маш ины поменяется если ее название правельно написать??
по теме: бери немца. (с Япошами и Америкосами у меня не сложилось)
СсылкаПожаловаться
nyxz
Евгений вы меня конечно извените но вы ОЛЕНЬ. Качество и цена маш ины поменяется если ее название правельно написать??
по теме: бери немца. (с Япошами и Америкосами у меня не сложилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений вы меня конечно извените но вы ОЛЕНЬ. Качество и цена маш ины поменяется если ее название правельно написать??по теме: бери немца. (с Япошами и Америкосами у меня не сложилось)

Дело в том, что меняется не качество авто от правильности написания, а непонятно вообще о каких моделях идет речь (может это праворульные вариации, о которых многие и не подозревают), да еще это неуважение к производителям данных автоЮ владельцам и остальным форумчанам. А Вы, наверное, в одной школе учились с Камо.
СсылкаПожаловаться
ТЫ TОYOTU ОТ VOLKSWAGENA ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ОНИ ТАК ПОХОЖИ?
СсылкаПожаловаться
Тойота пишется "Toyota", Фольксваген - "Volkswagen"
СсылкаПожаловаться
А Джетта - через 2 буквы Т (Jetta)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Есть вариант: ФольксФакен)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Джетта, в обслуживании дешевле, и по расходникам раза в 3. Джетта выглядит как спорткар, нравится!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Джетта, в обслуживании дешевле, и по расходникам раза в 3. Джетта выглядит как спорткар, нравится!
СсылкаПожаловаться
выглядит- но что дальше?
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
У ПАРНЯ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. РЕШИЛ НАРИСОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ. МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА СОВЕТ АНДРЕЙ.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО И ТЕБЕ ЛЁША ЗА ТВОЙ ОТВЕТ Я РАД ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ С ВАМИ ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЕ
СсылкаПожаловаться
Хугаев Эдуард
А мне больше тойоты нравятся, а по цене, я бы не сказал, что VW дешевле, т.к. на последние модели идет только оригинальные запчасти.
СсылкаПожаловаться
гарри
МОЯ ИНФОРМАЦИЯ- НЕ ЗА МОИМ ИМЕНЕМ
СсылкаПожаловаться
Петрович
конечно же немца - по обслуживанию будет намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Не слушай умников всяких тут, у которых и иномарки-то не было новой и не будет) у моего отца Королла 2008 года, очень доволен, т.к. надежная, хорошее обслуживание (Калинград). Салон сделан добротно, но без изысков особых. Хорошая панель приборов, просторный салон для своего класса, ничего не скрипит. Так что по красоте салона Джетта может и получше будет))) Плюсы короллы это: японская сборка (можете проверить сами по VIN-коду), надежность, неприхотливость к топливу (сначала ездили на 95ом, потом на 92ом... на работе двигателя это не сказалось), экстерьер Корллы МНЕ больше нравится, цена. У Короллы ТО чаще, чем у Джетты будет - каждые 10000, но обслуживать её совсем не дорого - сами мы не миллионеры, средний класс, машина НЕ ДОРОГА В ОБСЛУЖИВАНИИ.
а то, что джетта в 3 раза!?! (ололо=))) дешевле в обслуге - это бред просто несусветный человека, который в авто врядли что-то вообще понимает)))
НО, ТАК КАК КОРОЛЛ СЕЙЧАС МНОГО, ТО БЕРИТЕ ДЖЕТТУ КАЛУЖСКОЙ СБОРКИ))) может быть её собирали в пятницу в день зарплаты и с ней ничего не накосячие наши очумелые ручки)
СсылкаПожаловаться
Аааа, забыл сказать. Пробег, когда я был дома в феврале, составлял 61 тыс.км
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
Тойота есть тойота...и никакой фольксваген с ней не сравнится..Корола..отличная машинка...всю свою жизнь езжу на косоглазых,но тойота легла по сердцу
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Камо , бери таету .
СсылкаПожаловаться
У меня первая машина была Джетта 1,8 89г. Я на ней 10 лет откатал. Выжимал все соки. Кроме подвески ремонтов небыло (сейчас она у кума, он очень доволен) пробег 360 тыс. В обслуге дешевле ЛАДЫ. МАШИНА СУПЕР!!!!Сейчас у меня Гольф и Т4. Обоими я очень доволен. НО БРАТЬ НАДО НЕМЕЦКУЮ, с калужскими я слышал есть проблемы.
В машине главное знать куда ключ вставлять, а ни кок вано трам назуваиться. Грамотеи ходите пешком!!!
СсылкаПожаловаться
У Королл (и Аурисов) много жалоб на робот (у знакомой на 40 000 км замена по гарантии), а собирают их в Турции (если я не ошибаюсь), у Джетты коробка DSG, про проблемы я не слышал.
СсылкаПожаловаться
Лом
ВОЗЬМИ ТЕСТ ДРАЙВ , ПОЕЗДИ НА ОБОИХ. ГДЕ КОМФОРТНЕЙ - ТУ И ПОКУПАЙ. ПРОБЛЕМЫ МОГУТ БЫТЬ У ОБОИХ, ОТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ ЗАСТРУХУЕШЬСЯ. ЕСЛИ С ДЕНЬГАМИ НАПРЯГ, ТО КОНЕЧНО СМОТРИ ЦЕНУ СЕРВИСА.
ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО: САДИШЬСЯ ДОМА СТАВИШЬ + ПО ТЕМ КРИТЕРИЯМ КОТОРЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЫ, ВЫБИРАЕШЬ ТУ ГДЕ БОЛЬШЕ +
СсылкаПожаловаться
velichaviy
Даю совет. Не бери ни ту ни другую. Новые брать до 40% переплачиваешь. Обе даже не гольф класса. За эти деньги можно купить с небольшим пробегом Е -класса
из США например Мерседес С 190 ( кажется) Или Ауди А-4 , А - 6 , Я уж не говоря о Форде- Мондео и тд и тп. У меня 2 машины полноприводный Галант и Паджеро и о Японские- горя не знаю меняю масло и фильтр 1 раз в год это 2 -3 т рублей больше расходов нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А Тойоты в Питере собирают. Бери чего нравится и не парься. А если кому - Джетта нравится, это не значит, что у него каникулы или обострение. Я же не обсераю вашу точку зрения. Просто Тоёты сейчас не те, много отзывов новых авто производителем. А у Степанова походу одни новые иномарки, толь-ко что-то он про них молчит, и что за модели интересно?
СсылкаПожаловаться
bkm
помому обе авто хорошие. покатайся, какая больше понравиться ту и бери.
карола только поновее моделью будет.
СсылкаПожаловаться
bkm
помому обе авто хорошие. покатайся, какая больше понравиться ту и бери.
карола только поновее моделью будет.
СсылкаПожаловаться
Да мнение разделились,в принципе как и моё.Так хочется купить хорошее авто,чтоб потом не разочероваться.Ездить комфортно.
СсылкаПожаловаться
вот голоса и разделились как я и думал буду думать.
СсылкаПожаловаться
ДА МНЕНИЕ РАЗДЕЛИЛИСЬ В ПРИНЦИПЕ КАК И Моё. ГОЛОВА УЖЕ УСТАЛА ДУМАТЬ.ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ АВТО И КОМФОРТНО ЕЗДИТЬ
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ну и возьми, поехал, купил, а про другие варианты забыл. Может приедешь, а нужной крмплектации не будет, и давай, дуй за другой. Что ни делается, то к лучшему
СсылкаПожаловаться
Обе машины разные . С равнивать резону нет . Если не стеснен в средствах - присмотрись к " SUBARU " . У них много хороших машин .
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вот,Ты, посмотрел отзывы, делай соответствующие выводы... Аксиома такова: лучшие машинки на этом земном
шарике умеют делать немцы, und, японцы...Удачи в выборе)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ни то, ни то. Тоету зауважал если честно после отзывных кампаний. Но авто предпочитаю родное. Гляньте Опель Астра Караван 1.8 . Собраны в Германии, в обслуге нормально, ценник за приличное авто от 600 штук.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru