11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО.

МЕЧТАЮ КУПИТЬ АВТО.ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ДВЕ МАРКИ.ТАЙОТА И ФОЛЬСВАГЕН .ТАЙОТА КАРОЛА ФОЛЬЦВАГЕН ДЖЕТА.НОВЫЕ.
Камо Гаткуранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Евгений Старосельцев 2
Советую научиться правильно писать выбранные марки авто
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
я просил помочь с выбором а не советовать мне как правильно писать
СсылкаПожаловаться
гарриВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
я просил помочь с выбором а не советовать мне как правильно писать
СсылкаПожаловаться
я просил помочь с выбором а не советовать мне как правильно писать

в школе учиться не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Да ты так написал, что трудно понять про что речь, да еще это неуважение к этим авто
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Да ты так написал, что трудно понять про что речь, да еще это неуважение к этим авто
СсылкаПожаловаться
Евгений вы меня конечно извените но вы ОЛЕНЬ. Качество и цена маш ины поменяется если ее название правельно написать??
по теме: бери немца. (с Япошами и Америкосами у меня не сложилось)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на nyxz
nyxz
Евгений вы меня конечно извените но вы ОЛЕНЬ. Качество и цена маш ины поменяется если ее название правельно написать??
по теме: бери немца. (с Япошами и Америкосами у меня не сложилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений вы меня конечно извените но вы ОЛЕНЬ. Качество и цена маш ины поменяется если ее название правельно написать??по теме: бери немца. (с Япошами и Америкосами у меня не сложилось)

Дело в том, что меняется не качество авто от правильности написания, а непонятно вообще о каких моделях идет речь (может это праворульные вариации, о которых многие и не подозревают), да еще это неуважение к производителям данных автоЮ владельцам и остальным форумчанам. А Вы, наверное, в одной школе учились с Камо.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ТЫ TОYOTU ОТ VOLKSWAGENA ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ОНИ ТАК ПОХОЖИ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Тойота пишется "Toyota", Фольксваген - "Volkswagen"
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
А Джетта - через 2 буквы Т (Jetta)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Есть вариант: ФольксФакен)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Джетта, в обслуживании дешевле, и по расходникам раза в 3. Джетта выглядит как спорткар, нравится!
СсылкаПожаловаться
гарриВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Джетта, в обслуживании дешевле, и по расходникам раза в 3. Джетта выглядит как спорткар, нравится!
СсылкаПожаловаться
Джетта, в обслуживании дешевле, и по расходникам раза в 3. Джетта выглядит как спорткар, нравится!
выглядит- но что дальше?
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
У ПАРНЯ ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. РЕШИЛ НАРИСОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ. МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СПАСИБО ЗА СОВЕТ АНДРЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СПАСИБО И ТЕБЕ ЛЁША ЗА ТВОЙ ОТВЕТ Я РАД ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ С ВАМИ ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЕ
СсылкаПожаловаться
Хугаев Эдуард
А мне больше тойоты нравятся, а по цене, я бы не сказал, что VW дешевле, т.к. на последние модели идет только оригинальные запчасти.
СсылкаПожаловаться
гарри
МОЯ ИНФОРМАЦИЯ- НЕ ЗА МОИМ ИМЕНЕМ
СсылкаПожаловаться
Петрович
конечно же немца - по обслуживанию будет намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Виталий Степанов
Не слушай умников всяких тут, у которых и иномарки-то не было новой и не будет) у моего отца Королла 2008 года, очень доволен, т.к. надежная, хорошее обслуживание (Калинград). Салон сделан добротно, но без изысков особых. Хорошая панель приборов, просторный салон для своего класса, ничего не скрипит. Так что по красоте салона Джетта может и получше будет))) Плюсы короллы это: японская сборка (можете проверить сами по VIN-коду), надежность, неприхотливость к топливу (сначала ездили на 95ом, потом на 92ом... на работе двигателя это не сказалось), экстерьер Корллы МНЕ больше нравится, цена. У Короллы ТО чаще, чем у Джетты будет - каждые 10000, но обслуживать её совсем не дорого - сами мы не миллионеры, средний класс, машина НЕ ДОРОГА В ОБСЛУЖИВАНИИ.
а то, что джетта в 3 раза!?! (ололо=))) дешевле в обслуге - это бред просто несусветный человека, который в авто врядли что-то вообще понимает)))
НО, ТАК КАК КОРОЛЛ СЕЙЧАС МНОГО, ТО БЕРИТЕ ДЖЕТТУ КАЛУЖСКОЙ СБОРКИ))) может быть её собирали в пятницу в день зарплаты и с ней ничего не накосячие наши очумелые ручки)
СсылкаПожаловаться
Виталий Степанов
Аааа, забыл сказать. Пробег, когда я был дома в феврале, составлял 61 тыс.км
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария