11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ АВТО.

МЕЧТАЮ КУПИТЬ АВТО.ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ДВЕ МАРКИ.ТАЙОТА И ФОЛЬСВАГЕН .ТАЙОТА КАРОЛА ФОЛЬЦВАГЕН ДЖЕТА.НОВЫЕ.
Камо Гаткуранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Олег Давыдов
Тойота есть тойота...и никакой фольксваген с ней не сравнится..Корола..отличная машинка...всю свою жизнь езжу на косоглазых,но тойота легла по сердцу
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Камо , бери таету .
СсылкаПожаловаться
Сергей Дубровко
У меня первая машина была Джетта 1,8 89г. Я на ней 10 лет откатал. Выжимал все соки. Кроме подвески ремонтов небыло (сейчас она у кума, он очень доволен) пробег 360 тыс. В обслуге дешевле ЛАДЫ. МАШИНА СУПЕР!!!!Сейчас у меня Гольф и Т4. Обоими я очень доволен. НО БРАТЬ НАДО НЕМЕЦКУЮ, с калужскими я слышал есть проблемы.
В машине главное знать куда ключ вставлять, а ни кок вано трам назуваиться. Грамотеи ходите пешком!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
У Королл (и Аурисов) много жалоб на робот (у знакомой на 40 000 км замена по гарантии), а собирают их в Турции (если я не ошибаюсь), у Джетты коробка DSG, про проблемы я не слышал.
СсылкаПожаловаться
Лом
ВОЗЬМИ ТЕСТ ДРАЙВ , ПОЕЗДИ НА ОБОИХ. ГДЕ КОМФОРТНЕЙ - ТУ И ПОКУПАЙ. ПРОБЛЕМЫ МОГУТ БЫТЬ У ОБОИХ, ОТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ ЗАСТРУХУЕШЬСЯ. ЕСЛИ С ДЕНЬГАМИ НАПРЯГ, ТО КОНЕЧНО СМОТРИ ЦЕНУ СЕРВИСА.
ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО: САДИШЬСЯ ДОМА СТАВИШЬ + ПО ТЕМ КРИТЕРИЯМ КОТОРЫЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЫ, ВЫБИРАЕШЬ ТУ ГДЕ БОЛЬШЕ +
СсылкаПожаловаться
velichaviy
Даю совет. Не бери ни ту ни другую. Новые брать до 40% переплачиваешь. Обе даже не гольф класса. За эти деньги можно купить с небольшим пробегом Е -класса
из США например Мерседес С 190 ( кажется) Или Ауди А-4 , А - 6 , Я уж не говоря о Форде- Мондео и тд и тп. У меня 2 машины полноприводный Галант и Паджеро и о Японские- горя не знаю меняю масло и фильтр 1 раз в год это 2 -3 т рублей больше расходов нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А Тойоты в Питере собирают. Бери чего нравится и не парься. А если кому - Джетта нравится, это не значит, что у него каникулы или обострение. Я же не обсераю вашу точку зрения. Просто Тоёты сейчас не те, много отзывов новых авто производителем. А у Степанова походу одни новые иномарки, толь-ко что-то он про них молчит, и что за модели интересно?
СсылкаПожаловаться
bkm
помому обе авто хорошие. покатайся, какая больше понравиться ту и бери.
карола только поновее моделью будет.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на bkm
bkm
помому обе авто хорошие. покатайся, какая больше понравиться ту и бери.
карола только поновее моделью будет.
СсылкаПожаловаться
Да мнение разделились,в принципе как и моё.Так хочется купить хорошее авто,чтоб потом не разочероваться.Ездить комфортно.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
вот голоса и разделились как я и думал буду думать.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ДА МНЕНИЕ РАЗДЕЛИЛИСЬ В ПРИНЦИПЕ КАК И Моё. ГОЛОВА УЖЕ УСТАЛА ДУМАТЬ.ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ АВТО И КОМФОРТНО ЕЗДИТЬ
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ну и возьми, поехал, купил, а про другие варианты забыл. Может приедешь, а нужной крмплектации не будет, и давай, дуй за другой. Что ни делается, то к лучшему
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Обе машины разные . С равнивать резону нет . Если не стеснен в средствах - присмотрись к " SUBARU " . У них много хороших машин .
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вот,Ты, посмотрел отзывы, делай соответствующие выводы... Аксиома такова: лучшие машинки на этом земном
шарике умеют делать немцы, und, японцы...Удачи в выборе)
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ни то, ни то. Тоету зауважал если честно после отзывных кампаний. Но авто предпочитаю родное. Гляньте Опель Астра Караван 1.8 . Собраны в Германии, в обслуге нормально, ценник за приличное авто от 600 штук.
СсылкаПожаловаться
nyxz
Тоета отзывает и отзывает. Епошки уже не те, бери немца.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Тут по деньгам смотреть надо, т.к. немец при одинаковой комплектации дороже выйдет. Лично я советую Джетту, - по опыту, и ездит дольше, и продать легче, и ремонт в случае чего недорогой и быстрый.

Верно тут написали выше - обслуга у Джетты дешевле. Конечно, не в 3 раза, но тут важен принцип: Тоета делает хорошие машины, но это морока для сервисов и (в отдельных случаях, которыми нельзя пренебрегать) для владельцев. Немцы делают простые незамысловатые повозки, которые легко ремонтирует дядя Вася в гараже, и которые могут ездить по 20 и по 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ДА вот и думай теперь... а может классом выше взять например авенсис и думать не надо ато голова пухнет от думак.
СсылкаПожаловаться
T-1000
Праильно кто-то сказал здесь: возьми обе на тест-драйв. там видно будет
СсылкаПожаловаться
сергей петухов
сергей это зашел на сайт
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария