3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто!

Здравствуйте, хочу приобрести авто (паркетник
или джип б/у) за сумму от 900.000 до 1100000 . Рассматриваю варианты Ниссан
Патфайдер б/у 2008-2009г либо новый Ниссан X-Trail, либо Шевроле Каптива ну или
что-то в этом сегменте...вообщем помогите определиться с выбором или др.
варианты на ваш взгляд, чтобы вы приобрели.
Эдос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Евгений ЕлисеенкоВ ответ на Эдос
Эдос
Вчера только о нём читал коменты...уж больно они часто ломаются, а кто пишет (ЕДЕНИЦЫ) видимо им просто с машинами очь. повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера только о нём читал коменты...уж больно они часто ломаются, а кто пишет (ЕДЕНИЦЫ) видимо им просто с машинами очь. повезло...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Эдос
Эдос
согласен новое есть новое, вот я поэтому и в смятении, вроде бы и охота повыше классом взять, но это уже б/у и вроде бы новое авто, но уже не совсем то... хотя ты точно знаешь, что никто не лазил и ничего с ней не делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый надежный-дешевый и не теряющий в деньгах вариант с б\у---брать из америки авто 2.5 года ---там если авто был бит или затоплен--сразу в птс будет написано....через пару лет продадите за те же деньги....скажем Х6 такого возраста можно за 1.8-1.9 привести запроста....но новое есть новое---кто знает какой туберкулезник на нем ездил и кого он на заднем сидении е....))) ну это так --в виде шутки....лично я весной при такой делеме даже не думал-взял новое...но я просто авто больше размером не хотел--а так бы взял новое-больше...мне пока сх-5--за глаза
СсылкаПожаловаться
ЭдосВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
самый надежный-дешевый и не теряющий в деньгах вариант с б\у---брать из америки авто 2.5 года ---там если авто был бит или затоплен--сразу в птс будет написано....через пару лет продадите за те же деньги....скажем Х6 такого возраста можно за 1.8-1.9 привести запроста....но новое есть новое---кто знает какой туберкулезник на нем ездил и кого он на заднем сидении е....))) ну это так --в виде шутки....лично я весной при такой делеме даже не думал-взял новое...но я просто авто больше размером не хотел--а так бы взял новое-больше...мне пока сх-5--за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где эти машины можно посмотреть? я так понимаю это аукционные машины?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Эдос
Эдос
и где эти машины можно посмотреть? я так понимаю это аукционные машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут хотя бы http://www.cars.com/guides/suv/....есть кстати белорусские сайты---белоруссы тебе с доставкой в Москву сделают недорого
СсылкаПожаловаться
ЭдосВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну тут хотя бы http://www.cars.com/guides/suv/....есть кстати белорусские сайты---белоруссы тебе с доставкой в Москву сделают недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, сейчас ознакомлюсь! =)
СсылкаПожаловаться
aefgsadfg dfsgsdfgdsfg
а за прадо норм машина
СсылкаПожаловаться
aefgsadfg dfsgsdfgdsfg
2003 года 249 л,с и рамник
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария