11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором авто!

Здравствуйте, хочу приобрести авто (паркетник
или джип б/у) за сумму от 900.000 до 1100000 . Рассматриваю варианты Ниссан
Патфайдер б/у 2008-2009г либо новый Ниссан X-Trail, либо Шевроле Каптива ну или
что-то в этом сегменте...вообщем помогите определиться с выбором или др.
варианты на ваш взгляд, чтобы вы приобрели.
Эдос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей KS
Посмотрите на СЕАТ АЛЬТЕА ФРИТРЕК. 2.0 211л.с. 6DSG полный привод. Муфта Халдекс 4 поколения. Сейчас у дилеров остались машины 12 года.
Автомобиль едет просто потрясающе. И оснощение автомобиля хорошее. Ну плюс Фольксваген (пусть и под испанским названием) Да и он больше Минивен нежеле кроссовер. Но динамика автомобиля 8.0 до 100. Движок от Гольф GTI. Сам купил себе. Очень Очень нравится. Обслуживание 6200р. отдал за 1 Т.О.
СсылкаПожаловаться
ЭдосВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Посмотрите на СЕАТ АЛЬТЕА ФРИТРЕК. 2.0 211л.с. 6DSG полный привод. Муфта Халдекс 4 поколения. Сейчас у дилеров остались машины 12 года.
Автомобиль едет просто потрясающе. И оснощение автомобиля хорошее. Ну плюс Фольксваген (пусть и под испанским названием) Да и он больше Минивен нежеле кроссовер. Но динамика автомобиля 8.0 до 100. Движок от Гольф GTI. Сам купил себе. Очень Очень нравится. Обслуживание 6200р. отдал за 1 Т.О.
СсылкаПожаловаться
немножко не то, что хотелось бы....посадка низкая и внешне на любителя (только без обид).
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Посмотрите на СЕАТ АЛЬТЕА ФРИТРЕК. 2.0 211л.с. 6DSG полный привод. Муфта Халдекс 4 поколения. Сейчас у дилеров остались машины 12 года.
Автомобиль едет просто потрясающе. И оснощение автомобиля хорошее. Ну плюс Фольксваген (пусть и под испанским названием) Да и он больше Минивен нежеле кроссовер. Но динамика автомобиля 8.0 до 100. Движок от Гольф GTI. Сам купил себе. Очень Очень нравится. Обслуживание 6200р. отдал за 1 Т.О.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на СЕАТ АЛЬТЕА ФРИТРЕК. 2.0 211л.с. 6DSG полный привод. Муфта Халдекс 4 поколения. Сейчас у дилеров остались машины 12 года.Автомобиль едет просто потрясающе. И оснощение автомобиля хорошее. Ну плюс Фольксваген (пусть и под испанским названием) Да и он больше Минивен нежеле кроссовер. Но динамика автомобиля 8.0 до 100. Движок от Гольф GTI. Сам купил себе. Очень Очень нравится. Обслуживание 6200р. отдал за 1 Т.О.

Присоединяюсь!Авто супер.Вид-присмотритесь.Есть своя изюминка-а не безликие клоны.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
Каннаваро верит в такие цены, да еще в сургуте, таможня с доставкой этого авто только в 20000 баксов будет, а это настоящие цены на них http://www.cars.com/for-sale/searchresul...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Каннаваро верит в такие цены, да еще в сургуте, таможня с доставкой этого авто только в 20000 баксов будет, а это настоящие цены на них http://www.cars.com/for-sale/searchresul...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях попалось 2 экземпляра,стоимость 1-1.1 млн.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
На днях попалось 2 экземпляра,стоимость 1-1.1 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит два развода попалось, если авто в сша за целый , от 18 + таможня-дорога 20, то это уже 40, хотя может бизнес по руски купить за 40 продать за 30, такие тоже попадаются, хотя обычно фирмы пишут дешевле как рекламный ход для заманухи клиента
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
значит два развода попалось, если авто в сша за целый , от 18 + таможня-дорога 20, то это уже 40, хотя может бизнес по руски купить за 40 продать за 30, такие тоже попадаются, хотя обычно фирмы пишут дешевле как рекламный ход для заманухи клиента
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все возможно,я не спорю,подробности про эти авто не узнавал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭдосВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ааай спасибо =)) вот и я ближе к патфику расположен, опять же за те же деньги можно новый экстрейл взять, уже точно знать будешь что новьё а не после кого то, да и минус в патфиках, тот, что их по сути мало в продаже...выбирать не с чего=(
СсылкаПожаловаться
AlexKey
митсубиши аутлендер бери, сделаешь доп. изоляцию получишь большой надежный комфортный авто за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
ЭдосВ ответ на AlexKey
AlexKey
митсубиши аутлендер бери, сделаешь доп. изоляцию получишь большой надежный комфортный авто за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
за митсубики много нареканий слышал, как от тех кто продаёт в салонах, так и от перекупа одного...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Эдос
Эдос
за митсубики много нареканий слышал, как от тех кто продаёт в салонах, так и от перекупа одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ниссанов х-трайлов есть проблема с облезанием краски сзади на 5- двери и вокруг двери.. подруга брала в мая - вчера забирала с перекрашенной задней дверью..
у её отца еще японский х-траил - там нормально все с лкп, а у российской версии - краска сзади облезает, перекрашивают по гарантии...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
А каптива-то как в эту приличную компанию затесалась ?
СсылкаПожаловаться
ЭдосВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
А каптива-то как в эту приличную компанию затесалась ?
СсылкаПожаловаться
не знаю, но в салоне смотрел её поидел, вроде бы ничего аппарат.. =)
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
СсылкаПожаловаться
ЭдосВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
СсылкаПожаловаться
нуу как вариант кстати не плохой, опять же кореец...только что-то после ролика в сети, где наши ребятишки заколачивали подшипник в ступицу кувалдой и слопали шпильку, похихикивая при этом, я к ним стал с осторожностью относится...да и пословится бытует, что киа на конфейере ещё умерла...хотя спортедж в новом кузове меня заставляет задуматься и рассмотреть этот вариант тоже =)
СсылкаПожаловаться
Владислав АбашинВ ответ на Эдос
Эдос
нуу как вариант кстати не плохой, опять же кореец...только что-то после ролика в сети, где наши ребятишки заколачивали подшипник в ступицу кувалдой и слопали шпильку, похихикивая при этом, я к ним стал с осторожностью относится...да и пословится бытует, что киа на конфейере ещё умерла...хотя спортедж в новом кузове меня заставляет задуматься и рассмотреть этот вариант тоже =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не тот вариант хотя ролика я не видел эта машина без пробега по РФ и руки славян ее не касались!
СсылкаПожаловаться
ЭдосВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
это не тот вариант хотя ролика я не видел эта машина без пробега по РФ и руки славян ее не касались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Владислав АбашинВ ответ на Эдос
Эдос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эту машину собирали не в ижевске а в корее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария