29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором)

Народ, если выбирать между 3-мя машинками, Hyundai ix35, Kia Sportage и Nissan Qashqai (или +2) на чем бы Вы остановились? И почему?
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
В начальной комплектации все необходимое есть,включая климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрел хотел ее но мне насчитали 1.7 за максимальную с музыкой с защитами, ковриками, сигнализацией и ждать 3месяца... я не стал ждать поехал в ика и купил максимальную комп. плюс такие же запросы обошлись в 1.3
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
я смотрел хотел ее но мне насчитали 1.7 за максимальную с музыкой с защитами, ковриками, сигнализацией и ждать 3месяца... я не стал ждать поехал в ика и купил максимальную комп. плюс такие же запросы обошлись в 1.3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это за что 1.7?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Это за что 1.7?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покеты дополнительные опции .. как тот же самый тигуан в хорошей комплектации будет стоить 1.6
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Это за что 1.7?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в заявленной максимальной цене 1.3 с копейками нет даже кожанного салона
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
в заявленной максимальной цене 1.3 с копейками нет даже кожанного салона
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то вы заблуждаетесь,но даже к полной комплектации сх5 вам предложат и каско и осаго и постановку на учет с номерами и зимнюю резину на литье и подушечку с игрушечкой и ящик виски на обмыть с закуской,так все равно на 1.7 не выходит.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Что то вы заблуждаетесь,но даже к полной комплектации сх5 вам предложат и каско и осаго и постановку на учет с номерами и зимнюю резину на литье и подушечку с игрушечкой и ящик виски на обмыть с закуской,так все равно на 1.7 не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще ка выходит от резины не когда не откажусь))) а вот то что мне кожаный салон нужен мультимедия с навигатором и камерой заднего вида и поворотный свет... зимний пакет обязательно за эти деньги не как не возьмешь я сам был удивлен что все опции за дополнительную плату даже в максимальной комп.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
еще ка выходит от резины не когда не откажусь))) а вот то что мне кожаный салон нужен мультимедия с навигатором и камерой заднего вида и поворотный свет... зимний пакет обязательно за эти деньги не как не возьмешь я сам был удивлен что все опции за дополнительную плату даже в максимальной комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стоимость авто с полным приводом,автомат,кожа ,мультимедия,1380000+резина с литьем 60000+каско и осаго 50000,парктроники уже стоят+сигналка спутник 42000+постановка на учет 2700+водка и закуска 30000=1537700.А у вас 1.7 получилось?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Стоимость авто с полным приводом,автомат,кожа ,мультимедия,1380000+резина с литьем 60000+каско и осаго 50000,парктроники уже стоят+сигналка спутник 42000+постановка на учет 2700+водка и закуска 30000=1537700.А у вас 1.7 получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот уже почти 1.5 с копейками...плюс еще я всяких мелочей для себя заказывал вот и получилось 1.7
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
ну вот уже почти 1.5 с копейками...плюс еще я всяких мелочей для себя заказывал вот и получилось 1.7
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что за мелочи на 200 т.рэ.?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
ну вот уже почти 1.5 с копейками...плюс еще я всяких мелочей для себя заказывал вот и получилось 1.7
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Забыл.Ксенон с авто корректором уже есть в комплектации,как и парктроники и перед и зад.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Забыл.Ксенон с авто корректором уже есть в комплектации,как и парктроники и перед и зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не помню уже летом было дело на листке просто распичатали сумму 1.679....после того как я перечислил что мне надо и манегер предлагал
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
да не помню уже летом было дело на листке просто распичатали сумму 1.679....после того как я перечислил что мне надо и манегер предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это где так могли насчитать?Только ни кому такой бред не говори.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Это где так могли насчитать?Только ни кому такой бред не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
слыш про бред не кто не говорит затакую цену чуть добавить и лучше взяться СХ7
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
слыш про бред не кто не говорит затакую цену чуть добавить и лучше взяться СХ7
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СХ7 уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАКСИМОВВ ответ на андрей
андрей
слыш про бред не кто не говорит затакую цену чуть добавить и лучше взяться СХ7
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слыш про бред не кто не говорит затакую цену чуть добавить и лучше взяться СХ7

Не неси чуш !!!ошибся в цифрах , так и напиши .
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Это за что 1.7?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот пример смотрите самой дорогой комп. нет не чего http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Lana
Lana
если бы в деньгах ограничений не было)) а так приходится выбирать из того,что потянем))) хотелось бы вложиться в 29 максимум 30 у.е(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тойота версо как?
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАКСИМОВВ ответ на Lana
Lana
если бы в деньгах ограничений не было)) а так приходится выбирать из того,что потянем))) хотелось бы вложиться в 29 максимум 30 у.е(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы в деньгах ограничений не было)) а так приходится выбирать из того,что потянем))) хотелось бы вложиться в 29 максимум 30 у.е(

Мазда 5
СсылкаПожаловаться
Эльвира АбдуллинаВ ответ на Lana
Lana
если бы в деньгах ограничений не было)) а так приходится выбирать из того,что потянем))) хотелось бы вложиться в 29 максимум 30 у.е(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада Гранта!!!!И не заморачиваться!!! УАЗ - патриот - и никаких проблем с багажником!
СсылкаПожаловаться
Виктор БезъязыковВ ответ на Lana
Lana
если бы в деньгах ограничений не было)) а так приходится выбирать из того,что потянем))) хотелось бы вложиться в 29 максимум 30 у.е(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то , LANA, когда дилемма стоит о =трех дорогах=, то лучше пройти по всем. По ценовой градации все три примерно в одну строчку. Лучше наглядно - езжай в автосалон (желательно где эти машины в наличке и рядом) . Посиди в них, покрутись, обрати внимание на обзорность из машины (немаловажный ,между прочим, фактор и разный у всех машин), пошевели красивыми ножками педали. В общем повертись на сиденье. Там где всего уютнее будет -ЭТО ТВОЕ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария