29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором)

Народ, если выбирать между 3-мя машинками, Hyundai ix35, Kia Sportage и Nissan Qashqai (или +2) на чем бы Вы остановились? И почему?
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
андрей
спортейдж
СсылкаПожаловаться
андрей
ой забыл написать почему))) я и на нем сейчас езжу))))
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на андрей
андрей
ой забыл написать почему))) я и на нем сейчас езжу))))
СсылкаПожаловаться
)) а выбирали из чего??
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Lana
Lana
)) а выбирали из чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан, рафи и спортейдж примерно так .. кашкай вообще не рассматривали он маленький тесный и скоро новая модель. тайета Раф тоже новый кузов ...но не стал бы брать и тайету как увидел новый кузов... тигуан из за калужской сборке сразу отпал я не хочу отдавать больше миллиона за российскую сборку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БарановВ ответ на андрей
андрей
тигуан, рафи и спортейдж примерно так .. кашкай вообще не рассматривали он маленький тесный и скоро новая модель. тайета Раф тоже новый кузов ...но не стал бы брать и тайету как увидел новый кузов... тигуан из за калужской сборке сразу отпал я не хочу отдавать больше миллиона за российскую сборку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас почти все машины российской сборки-Х-Трейл,Шкода Йети,Аутлендер,многие Киа Соренто,БМВ Х3,5,6,многие Мазда СХ-5,Киа IX-35,Форд Эксплорер,и ещё с десяток наберётся.Разница лишь в том,крупноузловая сборка,иили в основном локализована,т.е.собирают из своего.Япония известна качеством прежде всего для внутреннего рынка,качество экспортных авто всегда ниже.В английской сборке Кашкая косяки всегда встречались.Гонконги,Сингапуры-уж не лучше,чем р России,и Испания так себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Сейчас почти все машины российской сборки-Х-Трейл,Шкода Йети,Аутлендер,многие Киа Соренто,БМВ Х3,5,6,многие Мазда СХ-5,Киа IX-35,Форд Эксплорер,и ещё с десяток наберётся.Разница лишь в том,крупноузловая сборка,иили в основном локализована,т.е.собирают из своего.Япония известна качеством прежде всего для внутреннего рынка,качество экспортных авто всегда ниже.В английской сборке Кашкая косяки всегда встречались.Гонконги,Сингапуры-уж не лучше,чем р России,и Испания так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно мыслишь...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Lana
Lana
)) а выбирали из чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хендай35 просто на дизайн не понравился... спортейдж взял максимальную комп. все есть не чего дополнительно ставить не надо для детей сзади подогрев это плюс для меня и моей семьи так как во всех авто у нас есть задний подогрев и много приятных мелочей как поворотный свет очень удобно для меня лично.. один минус обзор широкие задние стойки...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
хендай35 просто на дизайн не понравился... спортейдж взял максимальную комп. все есть не чего дополнительно ставить не надо для детей сзади подогрев это плюс для меня и моей семьи так как во всех авто у нас есть задний подогрев и много приятных мелочей как поворотный свет очень удобно для меня лично.. один минус обзор широкие задние стойки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передние стойки широкие ошибся )))на зад здовать есть камере и парктроник
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на андрей
андрей
хендай35 просто на дизайн не понравился... спортейдж взял максимальную комп. все есть не чего дополнительно ставить не надо для детей сзади подогрев это плюс для меня и моей семьи так как во всех авто у нас есть задний подогрев и много приятных мелочей как поворотный свет очень удобно для меня лично.. один минус обзор широкие задние стойки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) спасибо
а расход какой на самом деле? а то пишут в характеристиках обычно на пару литров меньше, чем в жизни))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Lana
Lana
)) спасибо
а расход какой на самом деле? а то пишут в характеристиках обычно на пару литров меньше, чем в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюс 2-3литра на все добовляйти будет реальный расход.. если вы купите спортейдж обязательно надо его прошить и расход станет меньше плюс двигатель станет лучше крутить и педаль газа будет без провалов на автомате
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лана ораньжевенькии спортейдж!!!!и это не издёвка!!!!кто против пусть возразят!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лана ораньжевенькии спортейдж!!!!и это не издёвка!!!!кто против пусть возразят!!!!
СсылкаПожаловаться
))) а вы на таком катаетесь?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Lana
Lana
))) а вы на таком катаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катался!!
СсылкаПожаловаться
Lana
Ребята, а как все таки насчет Сан Йонга? Что скажете?? Я как то интуитивно против)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Lana
Lana
Ребята, а как все таки насчет Сан Йонга? Что скажете?? Я как то интуитивно против)))
СсылкаПожаловаться
дизайн " КабачоК" на любителя)))) а так к машине не чего против не имею...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Lana
Lana
Ребята, а как все таки насчет Сан Йонга? Что скажете?? Я как то интуитивно против)))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому Ссанг енг дешевле и не угоняем при хорошем качестве. Катаюсь почти год и не вылезло ни одного косяка.Есть и дизель и бензин . Во первых за раскрученный бренд около штуки заплатите,а эти деньги лучше отдать за оборудование машины. Во вторых это такой же кореец и делал джипы для армии США еще в 1957 году. В третьих интуиция вам нашептывает ссан,сран и не только вам - братва еще больше на это смотрит и обходит стороной. Это уж от ай кью зависит(вы ведь по аглицки шарите?).
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот поэтому Ссанг енг дешевле и не угоняем при хорошем качестве. Катаюсь почти год и не вылезло ни одного косяка.Есть и дизель и бензин . Во первых за раскрученный бренд около штуки заплатите,а эти деньги лучше отдать за оборудование машины. Во вторых это такой же кореец и делал джипы для армии США еще в 1957 году. В третьих интуиция вам нашептывает ссан,сран и не только вам - братва еще больше на это смотрит и обходит стороной. Это уж от ай кью зависит(вы ведь по аглицки шарите?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) по поводу бренда полностью с Вами согласна))) за имя всегда переплачиваем))
наверное все таки стереотипность мышления срабатывает))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у меня у друга сан ёнг кайрон!! выглядит несовременно но шумоизоляция салона лучше чем в ауди Q7!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Из Ваших - Спортаж. Как выше писали - оранжевенький. Хотя и в других цветах смотрится отлично. Я его не тестила, но внимательно смотрела в салоне, и выбрала бы себе именно такой авто, если бы в бюджет вписалась желаемая комплектация. Красив снаружи и внутри. Приличные материалы и качество сборки (салона по крайней мере).
iX35 тестили. Просто убило полное отсутствие шумоизоляции. Слышно как каждая железка в подвеске шевелится! Но рулится неплохо.
Кашкай показался скучноват. Купила его младшего брата - Жука. Если учесть, что многие системы у них общие, претензий к Кашкаю быть не должно ни по рулёжке, ни по другим составляющим удовлетворённости автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Из Ваших - Спортаж. Как выше писали - оранжевенький. Хотя и в других цветах смотрится отлично. Я его не тестила, но внимательно смотрела в салоне, и выбрала бы себе именно такой авто, если бы в бюджет вписалась желаемая комплектация. Красив снаружи и внутри. Приличные материалы и качество сборки (салона по крайней мере).
iX35 тестили. Просто убило полное отсутствие шумоизоляции. Слышно как каждая железка в подвеске шевелится! Но рулится неплохо.
Кашкай показался скучноват. Купила его младшего брата - Жука. Если учесть, что многие системы у них общие, претензий к Кашкаю быть не должно ни по рулёжке, ни по другим составляющим удовлетворённости автомобилем.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
смотрела "независимые"тесты по всем трем моделям, по спортейджу больше всего понравился. но не знаю, можно ли им доверять)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария