14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором))))

Добрый день!уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором. Есть данные - семья: 3 детей (соответственно, 3 автокресла)+мама+папа+крупный пес. Необходима машина для всей семьи. Очень любим путешествия на машине, но сейчас ездим на 2-х машинах, т.к. все в одну не помещаемся. На дальние расстояния тяжело ездить - оба получаемся за рулем, поэтому ехать можем только в светлое время суток, караваном. Поэтому задумались над приобретением такой машины, чтобы ездили все вместе. Смотрели Хендай Н1, но он заднеприводный (у меня Матрикс - поэтому сразу хендай и смотрели). Подскажите варианты, где на пассажирский диван встанут 3 автокресла, а в багажник поместятся и большая собака, и багаж - палатка, спальники и пр. Сразу скажу - пикап не вариант, т.к. пес должен быть в "салоне" - поэтому ищем минивэн. Заранее спасибо
Инна Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
андрей
вы бы лимит свой еще добавили, что бы вам что то предложили
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
Ford S-Max или Galaxy
СсылкаПожаловаться
mistefox@list.ru
Мазду 6 хэчбек, универсал. Вместительный салон, огромный багажник
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
Форд намного лучше H1 будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
Мазда 6 универсал показала высшую оценку среди безопасности для детей в салоне, несоизмеримый плюс, так как сзади у вас будут трое детей. но в мазде поменьше места по сравнению с минивэном конечно
СсылкаПожаловаться
Инна КнязеваВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
Мазда 6 универсал показала высшую оценку среди безопасности для детей в салоне, несоизмеримый плюс, так как сзади у вас будут трое детей. но в мазде поменьше места по сравнению с минивэном конечно
СсылкаПожаловаться
смотрели Н1 в салоне, где моя матрена ТО проходит, насчет форда - S-МАХ, поездили, но старший сын сказал, что сзади очень жестко ехать и трясет (по сравнению с моей), еще смотрели киа карнивал - тоже много места, салон удобный и просторный, но не знаю, может, кто ездит на такой, поделится впечатлениями - мне кажется, на дальние расстояния на ней не поездишь (мы катаемся на 1,5тыс км каждые 2-3 месяца - к бабушке, еще на море, на Волгу)
СсылкаПожаловаться
Инна Князева
лимит - до 1 млн, максимум 1,2млн, поэтому рассматриваем варианты также 2-5летних(чтобы в бюджет уложиться)
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
S-max однозначно.Владею скоро 4 года пробег 180 тыс. км без основных проблем.
СсылкаПожаловаться
Инна КнязеваВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
S-max однозначно.Владею скоро 4 года пробег 180 тыс. км без основных проблем.
СсылкаПожаловаться
а салон не жесткий?а то мы пробовали кататься - старший сын пожаловался, что он чувствовал все неровности дороги, чего в моей машине он никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Инна Князева
а салон не жесткий?а то мы пробовали кататься - старший сын пожаловался, что он чувствовал все неровности дороги, чего в моей машине он никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Citroen C4 Picasso или Grand Picasso

В комплектациях Exlusive с мотором 150 лошадок и 6 ступ. роботом.
Аккурат укладываетесь в свой бюджет.

А если частенько катаетесь на дальние расстояния, то Ситроен будет хорошим выбором. И кресла удобные и едет мягко.

Пару лет назад себе с супругой смотрели данный аппарат. Тогда он стоил примерно 1,20-1,25 миллиона руб, правда, тогда имелась гидропневматическая подвеска (как на Citroen C5 и Citroen C6).
СсылкаПожаловаться
Инна КнязеваВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
S-max однозначно.Владею скоро 4 года пробег 180 тыс. км без основных проблем.
СсылкаПожаловаться
и еще - как он насчет покушать?(трасса и город)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Фолькс Тауран за 1,2 ляма можно и новый взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Фолькс Тауран за 1,2 ляма можно и новый взять.
СсылкаПожаловаться
согласен семейник
да еще кот поместится
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Фолькс Тауран за 1,2 ляма можно и новый взять.
СсылкаПожаловаться
туран мизерный
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ситроен С8 слон влезет в багажник, а не только собака с грузом.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22279...
СсылкаПожаловаться
Bonni
VITO MERS..
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тойота Версо 1.8 с вариаторам, 7 мест. Думаю все уместитесь и собачка будет не в обиде...)))Цена от 900 рублей с копейками.







СсылкаПожаловаться
Инна КнязеваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тойота Версо 1.8 с вариаторам, 7 мест. Думаю все уместитесь и собачка будет не в обиде...)))Цена от 900 рублей с копейками.







СсылкаПожаловаться
мне кажется, багажник все же маловат - наш дожик (больше метра в холке и под 100 кг весом) займет его полностью)))
СсылкаПожаловаться
Инна Князева
посмотрела картинки фолькса - стыдно признаться, даже не знали, что у них есть такие минивэны. Поедем смотреть, спасибо за идею)) Насчет ситроена - не знаю, у знакомых С4 - жалуются, капризный очень - как по топливу, так и по дороге.
СсылкаПожаловаться
Инна Князева
посмотрела картинки фолькса - стыдно признаться, даже не знали, что у них есть такие минивэны. Поедем смотреть, спасибо за идею)) Насчет ситроена - не знаю, у знакомых С4 - жалуются, капризный очень - как по топливу, так и по дороге.
СсылкаПожаловаться
в чем капризный ?
За 5 лет пользования Ситроенами автомобили не капризничали.
Заправка BP и 2 раза в год к ОД - НА ТО осенью и по весне посмотреть подвеску, как зиму пережила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария