24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором))))

Добрый день!уважаемые форумчане, помогите определиться с выбором. Есть данные - семья: 3 детей (соответственно, 3 автокресла)+мама+папа+крупный пес. Необходима машина для всей семьи. Очень любим путешествия на машине, но сейчас ездим на 2-х машинах, т.к. все в одну не помещаемся. На дальние расстояния тяжело ездить - оба получаемся за рулем, поэтому ехать можем только в светлое время суток, караваном. Поэтому задумались над приобретением такой машины, чтобы ездили все вместе. Смотрели Хендай Н1, но он заднеприводный (у меня Матрикс - поэтому сразу хендай и смотрели). Подскажите варианты, где на пассажирский диван встанут 3 автокресла, а в багажник поместятся и большая собака, и багаж - палатка, спальники и пр. Сразу скажу - пикап не вариант, т.к. пес должен быть в "салоне" - поэтому ищем минивэн. Заранее спасибо
Инна Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Инна КнязеваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
почему вдруг!? Страна вами гордится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно и до футбольной команды дойти))мне пока и трех пацанов за глаза)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Инна Князева
Инна Князева
так можно и до футбольной команды дойти))мне пока и трех пацанов за глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато команда будет, как КОМАНДА, а не командишка. Желаю вам удачи при выборе авто ! Смотрите на американцев, они на комфорте "помешаны".
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Инна Князева
Инна Князева
спасибо за идею, но мы ищем минивэн, а не минибус. Хотя Форд Транзит - это если на будущее, вдруг четвертый ребенок будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ищите. По вашим потребностям микроавтобус будет в самый раз. Ни в один минивэн вы не погрузитесь, разве что под потолок и в притирку. Не забывайте: дети растут, вещей прибавляется. Тем более, а вдруг... И это не плохо.
Купите минивэн - через пару лет придется менять на автобус.
Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕсинскийВ ответ на Инна Князева
Инна Князева
спасибо за идею, но мы ищем минивэн, а не минибус. Хотя Форд Транзит - это если на будущее, вдруг четвертый ребенок будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Honda Stream, машина супер, места как в боинге, надежная, 3 года уже юзаю, менял только лампочки. Японцы не ломаются)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инна КнязеваВ ответ на андрей геннадьевич
Комментарий удален.Почему?
да, насчет аппетита - важный момент, причем не только на трассе - т.к. машина не только для путешествий, на ней муж будет на работу каждый день ездить по пробкам, поэтому и нужен минивэн, а не минибус
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
А среднеразмерные кроссоверы не рассматриваете? КИА Соренто, Санта Фе, Шевроле Каптива, Опель Антара, Тойота Хайлендер и т.д. Перечисленные компактвэны создаются на базе хэтчбеков гольф-класса и простора в салоне у них меньше. Также в плюсе полный привод и клиренс, минус - бюджет. Из минивэнов где-то потеряласть популярная Опель Зафира.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Инна КнязеваВ ответ на Виктор Кукин
Виктор Кукин
А среднеразмерные кроссоверы не рассматриваете? КИА Соренто, Санта Фе, Шевроле Каптива, Опель Антара, Тойота Хайлендер и т.д. Перечисленные компактвэны создаются на базе хэтчбеков гольф-класса и простора в салоне у них меньше. Также в плюсе полный привод и клиренс, минус - бюджет. Из минивэнов где-то потеряласть популярная Опель Зафира.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
вот из-за этого минуса и не смотрим))Зафиру смотрели, когда мне машину искали - в итоге взяли Матрикс. Сейчас нужна машинка побольше))
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Инна Князева
Инна Князева
вот из-за этого минуса и не смотрим))Зафиру смотрели, когда мне машину искали - в итоге взяли Матрикс. Сейчас нужна машинка побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай+2 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Инна КнязеваВ ответ на Ваныч
Ваныч
Кашкай+2 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрели, но как-то не глянулся(((ниссан как производитель не нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Шевроле Орландо, посмотрите за лям можно в максималке взять, я бы присмотрелся к этому авто.
СсылкаПожаловаться
Инна Князева
Спасибо за отклики - благодаря вашей помощи круг сузился - будем смотреть VW, Шевроле Орландо, Форд Мах и Киа карнивал. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шакуров
Инна!
Рекомендую Вам и Вашим домочадцам присмотреться к VW-Caddy. По-моему, неплохой вариант для Вашей большой семьи.
С уважением, Сергей Михайлович.
СсылкаПожаловаться
Виктор Домницкий
Инна! Присмотритесь к Тоета Альфард. Правда в России начали продавать только с 2012 года и цена - заоблачная. Но если смотреть с пробегом и НЕ СМОТРЕТЬ на то, что ПРАВЫЙ РУЛЬ - ОЧЕНЬ приличный семейный автомобиль. И еще раз о правом руле - ядо меня дошло, что я сижу с правой стороны только на третий день - так все в машине устраивало.
Удачи и здоровья вашему дому!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
ford только не s-max как тут предлагали, а сразу GALAXY/. Там в базе 7 мест (в S max надо доплачивать). да и больше он
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
СсылкаПожаловаться
de Giz
Версо продал не понравилась. купи Мерина Вито длинная база и 4ВД на автомате. Мягкая, семейная,чуть ли не джип, но расход другой. Мне нравится. У меня семья уже выросла,сейчас я на крузаке 120, езжу в Украину более 5 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Шевроле Тахо, а лучше Субурбан, там в багажник можно несколько собак поместить и еще место для вещей останется :)
Я, кстати, серьезно предлагаю рассмотреть этот вариант.
СсылкаПожаловаться
masik
был у меня и форд Впечатление ХРЕНЬ взял для семьи Гранд старекс Впечатления только положительные Н-1 не берите они хуже грандов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария