24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Выбираю новый автомобиль в пределах 750тыс.руб. Необходима машина и для долгих поездок, и вместительная, и со вместительным багажником, и что бы по проселкам гоняла не черпая брюхом, и салон был приятный. Перебрал все возможные варианты. Выручайте знающие люди.
Михаил Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Михаил Соколов
И по комплектации чтобы было не намного хуже соляриса в максималке.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Ford Focus 3 и Opel Astra Sports Tourer универсалы, не плохие варианты!
СсылкаПожаловаться
Alma Demeuova.В ответ на Максимка :)
Максимка :)
Ford Focus 3 и Opel Astra Sports Tourer универсалы, не плохие варианты!
СсылкаПожаловаться
фокус не надо
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Alma Demeuova.
Alma Demeuova.
фокус не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы против?
СсылкаПожаловаться
Михаил Соколов
У форда перед слишком низкий, цеплять будет. А вот Opel не плохая машинка, надо будет поближе посмотреть.
СсылкаПожаловаться
алексей колупаевВ ответ на Михаил Соколов
Михаил Соколов
У форда перед слишком низкий, цеплять будет. А вот Opel не плохая машинка, надо будет поближе посмотреть.
СсылкаПожаловаться
езжу на фф3,ещё не разу передом не цеплял!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
ситроен с4


СсылкаПожаловаться
Михаил Соколов
Забыл написать, только не французы:)
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Михаил Соколов
Михаил Соколов
Забыл написать, только не французы:)
СсылкаПожаловаться
стериотипы, сам еще недавно так думал.
опель с цитрамоном рядом не стоял (в данной ценовой категории), протестируйте и убедитесь, не нужно опираться в таких вопросах на чье либо мнение, нужно иметь свое.
удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
стериотипы, сам еще недавно так думал.
опель с цитрамоном рядом не стоял (в данной ценовой категории), протестируйте и убедитесь, не нужно опираться в таких вопросах на чье либо мнение, нужно иметь свое.
удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем он рядом не стоял? Если только отсутствием массажных кресел да хэндс фри:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Виталий
Виталий
В чем он рядом не стоял? Если только отсутствием массажных кресел да хэндс фри:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами спорить не собираюсь, на вкус и цвет как говорицо....
а рядом не стоял в качестве используемых материалов, набором опций, и полным отсутствием ощущения что на с4 сэкономили в угоду маркетинга, чтобы впарить этот авто по неадекватной цене. цена качество 150%, чего не скажешь об опеле J. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
я с вами спорить не собираюсь, на вкус и цвет как говорицо....
а рядом не стоял в качестве используемых материалов, набором опций, и полным отсутствием ощущения что на с4 сэкономили в угоду маркетинга, чтобы впарить этот авто по неадекватной цене. цена качество 150%, чего не скажешь об опеле J. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Астры как раз отличные материалы в салоне, это на Тииде, Лансере и подобных сэкономили. По поводу качества, я не знаю ни одного рейтинга, где С4 выше Астры в надежности, зато знаю где Астра на несколько десятков выше. По этой цене у С4 только оснащение чуток богаче, а именно массаж, слепые зоны и подготовка для телефона. Но зато Астра безопаснее, больше, просторнее, тяжелее и не настолько жесткая.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Виталий
Виталий
У Астры как раз отличные материалы в салоне, это на Тииде, Лансере и подобных сэкономили. По поводу качества, я не знаю ни одного рейтинга, где С4 выше Астры в надежности, зато знаю где Астра на несколько десятков выше. По этой цене у С4 только оснащение чуток богаче, а именно массаж, слепые зоны и подготовка для телефона. Но зато Астра безопаснее, больше, просторнее, тяжелее и не настолько жесткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из вашего поста делаю вывод что на с4 NEW. вы даже не ездили. у с4 пять звезд по безопасности, если я начну перечислять все фичи, мне страницы не хватит. и комбинированный кожаный салон, панорамная крыша и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
из вашего поста делаю вывод что на с4 NEW. вы даже не ездили. у с4 пять звезд по безопасности, если я начну перечислять все фичи, мне страницы не хватит. и комбинированный кожаный салон, панорамная крыша и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас Ситроен то лучше меня должны знать что подвеска там жесткая. А про безопасность, 5 звезд может быть 90% как у С4, а может и 95% как у Астры. И че толку от этих крыш, у Астры также есть 1,8Т, все равно в 750 ни то ни другое не влезет!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Виталий
Виталий
Если у вас Ситроен то лучше меня должны знать что подвеска там жесткая. А про безопасность, 5 звезд может быть 90% как у С4, а может и 95% как у Астры. И че толку от этих крыш, у Астры также есть 1,8Т, все равно в 750 ни то ни другое не влезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подвеска очень мягкая, по цене ситро не влезет на40 тысяч, а опель на все 150-200 тысяч, разница есть.
моей жене нравится, крыша понорамная, а какой двигатель там стоит, ей это вобще ни о чем не говорит, удобно и комфортно, что еще надо.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
А ещё можно присмотреться к Chevrolet Orlando
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
А ещё можно присмотреться к Chevrolet Orlando
СсылкаПожаловаться
смотрел орландо,низковат,а так неплох..
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
смотрел орландо,низковат,а так неплох..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, от такой машины хочется получить клиренс побольше, но как это часто бывает забугорные инженеры плохо знают о наших дорожных условиях! И даже опциональные пакеты "Для плохих дорог" стали уделом дорогих премиальных марок...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Сам маялся,денег всего 800т.р.по городу мало катаю-всё рядом,а на юга с семьёй-каждое лето-обычай...
Заказал спорт турер атмосферника,жду -недождусь,в мае придёт....
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Посмотри Элантру. Неплохой вариант, или круза...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария