29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Доброго времени суток всем! Встал вопрос выбора авто бюджет мах 400 т.р. Пожелания: 1)кожа 2)климат 3) мягкая подвеска 4)не всякая мелочь типа астр,фокусов и тп ориентировочно бизнес представительский класс 5) полный привод очень желательно а теперь ближе к теме с детства мечта о w140(рубль срок) но честно говоря смотря на него сейчас грустно,очень устарел....в приоритете Audi A8 A8 (D2,4D) (3.7v8 quattro) Volvo S80(честно говоря родственники на нее агитируют но выглядит для меня убого) еще как вариант Subaru Legacy;Outback(очень нравятся их полные приводы) Ребята помогите с выбором реально не знаю куда податься....очень хочется хорошую мощную и комфортную машину.Зы Расход топлива под 20л и налог не пугает естественно в пределах разумного(до 260 л.с.)
Demexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Мир
За эти деньги уставшие будут данные машинки....за Субару если что.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
добавь еще два лимона и возьми Ауди А-6 Оллроуда, не пожалеешь....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
добавь еще два лимона и возьми Ауди А-6 Оллроуда, не пожалеешь....
СсылкаПожаловаться
добавь еще два лимона и возьми Ауди А-6 Оллроуда, не пожалеешь....

если была бы возможность добавить еще 2 лимона я бы на олроад даже не смотрел)))) взял бы крузера 100-ку и не парился) Бюджет 400 максимум
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Реально чел запутался,кожа коже рознь,мягкая подвеска на мощных машинах отсутствует по соображениям
безопасности,да и климат это как то малопонятно,он есть во многих машинах ,но разный,просто климат и раз-
деленый для каждого пассажира,при коже надо иметь и подогрев сидений и желательно всех,в т,ч, задних
СсылкаПожаловаться
DemexeyВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Реально чел запутался,кожа коже рознь,мягкая подвеска на мощных машинах отсутствует по соображениям
безопасности,да и климат это как то малопонятно,он есть во многих машинах ,но разный,просто климат и раз-
деленый для каждого пассажира,при коже надо иметь и подогрев сидений и желательно всех,в т,ч, задних
СсылкаПожаловаться
Реально чел запутался,кожа коже рознь,мягкая подвеска на мощных машинах отсутствует по соображениямбезопасности,да и климат это как то малопонятно,он есть во многих машинах ,но разный,просто климат и раз-деленый для каждого пассажира,при коже надо иметь и подогрев сидений и желательно всех,в т,ч, задних

ну я думаю на А8 врятли будет жесткая подвеска как у Субару WRX я имею ввиду не совсем диванную подвеску как у w140 нормальную вобщем чтобы не как на табуретке....насчет кожи обогрев это само собой....по поводу климата не важно гланое чтобы он был а не печка+кондей....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Demexey
Demexey
Реально чел запутался,кожа коже рознь,мягкая подвеска на мощных машинах отсутствует по соображениямбезопасности,да и климат это как то малопонятно,он есть во многих машинах ,но разный,просто климат и раз-деленый для каждого пассажира,при коже надо иметь и подогрев сидений и желательно всех,в т,ч, задних

ну я думаю на А8 врятли будет жесткая подвеска как у Субару WRX я имею ввиду не совсем диванную подвеску как у w140 нормальную вобщем чтобы не как на табуретке....насчет кожи обогрев это само собой....по поводу климата не важно гланое чтобы он был а не печка+кондей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А8 - подвеска не жёсткая но и далеко не мягкая, и если учитывать, что там всё то же, что и у А6 С5, то и менять будет что при российских дорогах, не забывать про большие свесы, и впереди и сзади, и одна проблема есть почти у всех А8 D2 - иммобилайзер, частенько даёт завести мотор лишь со ...150 раза - серийно есть климат-контроль и темпомат при АКПП, если кожа - жопогрев обязательно, как опция идёт и на задние сиденья, а в остальном крейсер, особенно на большие расстояния и быстро если ))
..кстати, небольшие фирмы по тюнингу в Германии легко переделывают D2/4D внешне на D3/4E (Singleframe)
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Кирилл,ну лично я тебя не понимаю,ты хочешь за шесть копеек и кожу и представительство и понты,так не бывает ,определись....сейчас у тебя какой пепелац?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Кирилл,ну лично я тебя не понимаю,ты хочешь за шесть копеек и кожу и представительство и понты,так не бывает ,определись....сейчас у тебя какой пепелац?
СсылкаПожаловаться
Кирилл,ну лично я тебя не понимаю,ты хочешь за шесть копеек и кожу и представительство и понты,так не бывает ,определись....сейчас у тебя какой пепелац?

в данный момент временно взял на полгода Астру Ф древнюю и полуметвую....до этого был Chrysler Town & Country 3.8 AWD 2003 года..
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Demexey
Demexey
Кирилл,ну лично я тебя не понимаю,ты хочешь за шесть копеек и кожу и представительство и понты,так не бывает ,определись....сейчас у тебя какой пепелац?

в данный момент временно взял на полгода Астру Ф древнюю и полуметвую....до этого был Chrysler Town & Country 3.8 AWD 2003 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у самого душа к чему лежит?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
а у самого душа к чему лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно?))) к w140 но он блин реально очень старый и очень устарел....но люблю я его машина мечта)) и А8 3.7 квартро....хорошие машинки
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Demexey
Demexey
честно?))) к w140 но он блин реально очень старый и очень устарел....но люблю я его машина мечта)) и А8 3.7 квартро....хорошие машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит надо исполнить свою мечту,вон в Америке Чип Фуз(тюненговое ателье),берут машины семидесятых годов и делают из них конфетки,главное что бы было желание и деньги.Удачи
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
значит надо исполнить свою мечту,вон в Америке Чип Фуз(тюненговое ателье),берут машины семидесятых годов и делают из них конфетки,главное что бы было желание и деньги.Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит надо исполнить свою мечту,вон в Америке Чип Фуз(тюненговое ателье),берут машины семидесятых годов и делают из них конфетки,главное что бы было желание и деньги.Удачи

спасибо за пожелания чипа фуза смотрю постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Колумбино тобакко
Прошу прощения, но при таком бюджете запросы надо иметь скромнее. К тому же вы не учли содержание автомобилей такой мощности, на бензинчике разоритесь.
СсылкаПожаловаться
Колумбино тобакко
Прошу прощения, но при таком бюджете запросы надо иметь скромнее. К тому же вы не учли содержание автомобилей такой мощности, на бензинчике разоритесь.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, но при таком бюджете запросы надо иметь скромнее. К тому же вы не учли содержание автомобилей такой мощности, на бензинчике разоритесь.

опять же вопрос бензина и налога интересует в последнюю очердь опять же в разумных пределах до 4л и до 260 лошдей....
СсылкаПожаловаться
Райдер
607 на мешалке ищи будет все и недорого.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15994...
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Райдер
Райдер
607 на мешалке ищи будет все и недорого.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15994...
СсылкаПожаловаться
нормальное предложение
СсылкаПожаловаться
DemexeyВ ответ на Райдер
Райдер
607 на мешалке ищи будет все и недорого.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15994...
СсылкаПожаловаться
неплохая машиа приглядывался к ней когда то.. но меня уже давно смущают франузы была когда то рено гранд сценик 2 литра на палке....намучался я с ней.
СсылкаПожаловаться
Колумбино тобакко
Совершенно напрасно, покупка машины совершается не так часто, а эксплуатационные расходы постоянны. А ещё налог,и сейчас очень немаленький 50 р. за лошадь, а в перспективе-машины с мощностью от 251 лощадей планируются облагаться налогом на роскошь. Странно получается, на нормальную денег нет, а на содержание металлолома есть.
СсылкаПожаловаться
Колумбино тобакко
Совершенно напрасно, покупка машины совершается не так часто, а эксплуатационные расходы постоянны. А ещё налог,и сейчас очень немаленький 50 р. за лошадь, а в перспективе-машины с мощностью от 251 лощадей планируются облагаться налогом на роскошь. Странно получается, на нормальную денег нет, а на содержание металлолома есть.
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу металлолом?) просто я люблю классику а все немцы что пошли после 2000-х годов уже не те... на содержание кормление и уплату налогов денег будет сполна... темболее машина будет не каждый день катаься... а выезжать 1-3 раза в неделю в недалекие поездки по москве на каждые день пока есть старушка астра....
СсылкаПожаловаться
Константин ГавриленкоВ ответ на Demexey
Demexey
ну почему сразу металлолом?) просто я люблю классику а все немцы что пошли после 2000-х годов уже не те... на содержание кормление и уплату налогов денег будет сполна... темболее машина будет не каждый день катаься... а выезжать 1-3 раза в неделю в недалекие поездки по москве на каждые день пока есть старушка астра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягуар S-Type. 3 литра, 240 лс. 2001, 2002 года
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария