14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Доброго времени суток всем! Встал вопрос выбора авто бюджет мах 400 т.р. Пожелания: 1)кожа 2)климат 3) мягкая подвеска 4)не всякая мелочь типа астр,фокусов и тп ориентировочно бизнес представительский класс 5) полный привод очень желательно а теперь ближе к теме с детства мечта о w140(рубль срок) но честно говоря смотря на него сейчас грустно,очень устарел....в приоритете Audi A8 A8 (D2,4D) (3.7v8 quattro) Volvo S80(честно говоря родственники на нее агитируют но выглядит для меня убого) еще как вариант Subaru Legacy;Outback(очень нравятся их полные приводы) Ребята помогите с выбором реально не знаю куда податься....очень хочется хорошую мощную и комфортную машину.Зы Расход топлива под 20л и налог не пугает естественно в пределах разумного(до 260 л.с.)
Demexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Константин Гавриленко
Ягуар S-Type. 3 литра, 240 лс. 2001, 2002 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуар S-Type. 3 литра, 240 лс. 2001, 2002 года

опа а к ягуарам я не приглядывался кстати спасибо!) чьей они сборки идут если н секрет и как надежность?
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ты все это серьезно, или как?
СсылкаПожаловаться
Странник
ну без кожи тут конечно не обойтись ))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мощная современная и комфортная и за 400....даже в США таких нет новых....сказочник однако)))
СсылкаПожаловаться
DemexeyВ ответ на forum forum
forum forum
мощная современная и комфортная и за 400....даже в США таких нет новых....сказочник однако)))
СсылкаПожаловаться
мощная современная и комфортная и за 400....даже в США таких нет новых....сказочник однако)))

где я писал про современную и новую? однакож вы сказочник раз читаете мимо строк....
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
интересно что за ауди А8 будет за такие деньги. на запчасти наверное и то за такие деньги авто не найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DemexeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Тут даже нечего брать, кот мешке не лучше...Новую сандеро лучше взять.я лучше пешком ходить буду чем ездить на румынской херне....
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Денег нет , все туда же хочуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!Ну какой за 400 штук А8? Вы в своем уме? За 400 штук Ниссан Альмера Классик, что бы ездить, а за все остальное только платить будите, по миру пустит. Запчасти и ремонт это труба дело на А8 и Вольвос, особенно автомат. А после выборов ждите налог на роскошь на авто от 200 кобыл, так штук 100 заплатите и это без ТН и страховки.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Этим деньгам и этим критериям может соответствовать только китайский авто, там будет и размер и кожа и климат, полный привод не думаю, но на 140 м любимом вам мерсе его тоже нет. Конкретно марку и модель не смогу посоветовать, не специалист в китайцах, но думаю, что полный фарш у них можно найти за эти деньги, тем более это будет абсолютный эксклюзив в вашем городе, куда там 140 кузову-это сейчас банально и вообще моветон. Но если все таки тянет на мерсы эски, ауди а8, бэхи 7, ягуары, кадики и.т.д. имейте в виду, что запчасти, обслуживание, налоги и бензин на них стоят как на новые. Если купите что то из вышеперечисленного за 400 тыс, то это будет металлолом, за 2 года еще столько же вложите и потом с трудом продадите за200 тыс. такому же молодому "любителю". Короче за 400 тыс лучше купить КАЛИНУ.
СсылкаПожаловаться
DemexeyВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Этим деньгам и этим критериям может соответствовать только китайский авто, там будет и размер и кожа и климат, полный привод не думаю, но на 140 м любимом вам мерсе его тоже нет. Конкретно марку и модель не смогу посоветовать, не специалист в китайцах, но думаю, что полный фарш у них можно найти за эти деньги, тем более это будет абсолютный эксклюзив в вашем городе, куда там 140 кузову-это сейчас банально и вообще моветон. Но если все таки тянет на мерсы эски, ауди а8, бэхи 7, ягуары, кадики и.т.д. имейте в виду, что запчасти, обслуживание, налоги и бензин на них стоят как на новые. Если купите что то из вышеперечисленного за 400 тыс, то это будет металлолом, за 2 года еще столько же вложите и потом с трудом продадите за200 тыс. такому же молодому "любителю". Короче за 400 тыс лучше купить КАЛИНУ.
СсылкаПожаловаться
ага а еше лучше взять Гранту на нее гарантия годовая!!! и президент поддерживает производителя))))))
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
У моего знакомого опель астра универсал 2003 г ему предложили 600 мерс, сел, брабус 1994 г. на обмен, он отказался, предложили доплатить, он отказался, вот и думайте
СсылкаПожаловаться
DemexeyВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
У моего знакомого опель астра универсал 2003 г ему предложили 600 мерс, сел, брабус 1994 г. на обмен, он отказался, предложили доплатить, он отказался, вот и думайте
СсылкаПожаловаться
я так думаю что на 600 я бы тоже отказался....6 литров это уже кракодил....
СсылкаПожаловаться
Demexey
народ странный пошел за исключением нескольких человек вас спрашивают что лучше взять из бизнес класса за эти деньги и четко отвечают что меня не интересуют з-ч налоги и бензин я сам работаю в запчастях на немцев и у меня очень хорошая скидка....а вы все советуете табуретки типа килин румныских логанов и прочей ереси)
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Да дело в том, что нет их ни у кого на форуме, народ просто с головой, нет смысла их покупать, уж извини за 400 все отъезженные и нелеквидные будут, потом не продашь. Те времена, 90 е годы, когда кидались на любую иномарку прошли. У нас пол рынка забито, мерсы, бэхи, ауди, лексусы, народ по полгода по году продает. Выгони в нормальном состоянии королу,гетца,астру,логана,пыжика308,да приору или калину по нормальной цене 1-2 рынка и продашь, если не пожадничаешь. А то что ты хочешь купить или отсутствие автоопыта или понты. Если хочешь капить машину такого класса, то или новую или 2-3 года-иначе дрова
СсылкаПожаловаться
Ayrat
Канешна субару бери, вольво с ауди после такого срока только в сервисе стоять будут
СсылкаПожаловаться
ildar117
Лифан солано в коже 430 стоит новый,я тоже думаю если уж брать чего за эти деньги то из субару.
СсылкаПожаловаться
Demexey
Всем спасибо за помощь был приобретен Mercedes Benz S 320 в кузове w220 2002 года в прекрасном для своих лет состоянии.Да и Кстати сегодня с утра пересмотрел 5 штук A8 все экземпляры либо мертвые либо полумертвые...Всем спасибо тему можно закрыть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария