24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Я собралась покупать автомобиль ,выбор стоял между маздой 3 и опель астра,в выходные заехали в салон БМВ ,протестили копейку,и оставили залог на автомобиль который придет в марте.Сейчас я вся в сомнениях может все таки отказаться и купить то ,что я изначально хотела?Просто в единице пугает задний привод и низкий клиренс.
виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
КакойтовВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
Насчёт заднего привода. По статистике большинство владельцев бумера-копейки уверены, что привод там передний. Отсюда вывод - разницы в рулёжке они не замечают. Всё дело в толковых настройках шасси. Стоит брать
СсылкаПожаловаться
Большинство владельцев заднеприводных тоже будут усе..аться доказывать, что задний привод - классика, что все зависит от прокладки, что надо ездить уметь и тд, не показатель. Уж не знаю, про толковую настройку шасси шутка или как, но сомневаюсь, что япы не врубаются про эту настройку.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пройдите тест-драйв и определитесь... я в своё время так и сделала.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне старая мазда больше нравиться, чем новая (уродство какое-то).
СсылкаПожаловаться
Dimako
Современная астра - супер. Но раз есть деньги на бмв - зачем мучаться? А если клиренса мало, так нужен кроссоверчик. Бмв х1, например.
СсылкаПожаловаться
виктория
Я бы с удовольствием х1 купила ,но у меня лимит поденьгам 900т р ,а она стоит от 1.270 р
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на виктория
виктория
Я бы с удовольствием х1 купила ,но у меня лимит поденьгам 900т р ,а она стоит от 1.270 р
СсылкаПожаловаться
В ваш лимит уложится Митсу ASX. Вполне нормальный городской кроссовер. А БМВ 1- это машина для хороших дорог и европейской зимы.имхо
СсылкаПожаловаться
Mike
бери бмв и не слушай формчан, я вообше не понимаю как можно породистого немца сравнивать с таким гавно как мазда
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Mike
Mike
бери бмв и не слушай формчан, я вообше не понимаю как можно породистого немца сравнивать с таким гавно как мазда
СсылкаПожаловаться
бери бмв и не слушай формчан, я вообше не понимаю как можно породистого немца сравнивать с таким гавно как мазда

+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
Mike
по поводу то что зимой не сможешь ездить на заднеприводном авто это бред!! сейчас зима и что на дороге ты бмв и мерсов не видишь? просто прокатись на мазде, а потом сразу же на бмв сразу поймешь разницу
СсылкаПожаловаться
Диана Горшкова
У меня нет проблем с моей копеечкой. отъездила всю зиму, с сугробам и бордюрам проблем тоже нет. Просто по сугробам надо чуть аккуратней ездить и при парковке в снег можно себе колею на выезд проделать. а бордюр он хоть для мазды, хоть для опеля, хоть для бмв одинаковый. просто надо с умом кататься. после переднего привода конечно зад подтаскивает, но системы работают на отлично. Но на мой взгляд это машина не для спокойной езды. У нее подхват офигенный 1,6 автомат а 1,8 механику опель сделала. плюс эта машина в отличии от многих на поворотах не на дыбы встает, а на оборот прижимается к дороге, и как следствие прохождение поворотов до 50км/ч без сноса. ой могу еще много про нее писать... но одним словом машина супер.
СсылкаПожаловаться
Женик Темнов
BMW никогда не подведет ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария