24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Я собралась покупать автомобиль ,выбор стоял между маздой 3 и опель астра,в выходные заехали в салон БМВ ,протестили копейку,и оставили залог на автомобиль который придет в марте.Сейчас я вся в сомнениях может все таки отказаться и купить то ,что я изначально хотела?Просто в единице пугает задний привод и низкий клиренс.
виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Лаврентий Павлович Берия
Ну, мазда как бы не айс, опель тоже. Уж лучше Гольф брать :) Хотя в плане понтов бумер, даже единичка, - это бумер :)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Копейка по акции 800 с чем то??? По акции стоит брать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я бы матрёшечку взяла.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
я в мазде никаких плюсов не вижу!надежность,клиренс комфорт,четкость коробки передачь оставляеет желать лучшего!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я в мазде никаких плюсов не вижу!надежность,клиренс комфорт,четкость коробки передачь оставляеет желать лучшего!
СсылкаПожаловаться
Вы на ней хоть ездили?
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Георгий
Георгий
Вы на ней хоть ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня служебная была,месяц ездил!!!а потом на спортейдже месяц ездил_мазда рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я в мазде никаких плюсов не вижу!надежность,клиренс комфорт,четкость коробки передачь оставляеет желать лучшего!
СсылкаПожаловаться
в Мазде3 раньше внешность застовляла ее куплять....а ща внешность ИМХО подпортилась...Гольф
машина надежнее других но и дороже М3 на 100000,не говоря уже о Астре.
Самым большим минусом ФФ считаю внешность....ну он какой то "никакой" ...скучный,...
как в салоне так и кузов
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
в Мазде3 раньше внешность застовляла ее куплять....а ща внешность ИМХО подпортилась...Гольф
машина надежнее других но и дороже М3 на 100000,не говоря уже о Астре.
Самым большим минусом ФФ считаю внешность....ну он какой то "никакой" ...скучный,...
как в салоне так и кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз от мазд раньше все шарахались. Никто не знал ничего особо про них. Щас уже мазда не диковинка, а внешность - понятие относительное. Бэха тоже особо не напрягается насчет внешности, да простят меня ее поклонники, беху уважаю но не люблю, да и народ, что гоняет на них, ничего сверхестественного не рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Георгий
И что вы от нас хотите?
СсылкаПожаловаться
zlodey-73
BMW однозначно! Моя первая самолично купленная машина была 318-я. Три года на ней. И зимой и летом и ноль проблем. После неё было ещё три атомобиля, но BMW - до сих пор самая любимая марка автомобилей! Я, за "копейку"!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW-moschno i tosche !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
БМВ хороша машина, все таки это немец , но ее задний привод убивает!!!!Только летом ездить на ней!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Росси где теперь полгода зима и снега выше крыши автомобиля брать низколетящее авто вверх непрактичности и беспечности. Такую машину хорошо иметь как вторую для лета но никак основную.
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Я не думаю что этот современный автомобиль не умеет ездить зимой ,новернека кокаято система стоит ,тут бояться нечему.Клиринс низкий новерно есть другие комплектации-если нет то отказатся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Федоров
Александр Федоров
Я не думаю что этот современный автомобиль не умеет ездить зимой ,новернека кокаято система стоит ,тут бояться нечему.Клиринс низкий новерно есть другие комплектации-если нет то отказатся.
СсылкаПожаловаться
О какой системе вы говорите?Антипробуксовочной?Поверьте она вам не поможет в сугробе....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Федоров
Александр Федоров
Я не думаю что этот современный автомобиль не умеет ездить зимой ,новернека кокаято система стоит ,тут бояться нечему.Клиринс низкий новерно есть другие комплектации-если нет то отказатся.
СсылкаПожаловаться
Думай-не думай, когда с третьей попытки возьмете горочку запорошенную, по которой все подряд мимо Вас подниматься будут влегкую, вот тогда задумаетесь про все эти системы. Задний привод, однако.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Берите БМВ, ну не в коим случае ни мазду!!! У той клиренс ещё меньше. У меня у друга мазда 3, так он на трассе М7 с Набережных Челнов до Казани, чиркает защитой! Клиренс как у формулы 1 :-))) БМВ дешевеет дольше чем опель.
СсылкаПожаловаться
Юлия ПлатоноваВ ответ на Евгений Коробков
Евгений Коробков
Берите БМВ, ну не в коим случае ни мазду!!! У той клиренс ещё меньше. У меня у друга мазда 3, так он на трассе М7 с Набережных Челнов до Казани, чиркает защитой! Клиренс как у формулы 1 :-))) БМВ дешевеет дольше чем опель.
СсылкаПожаловаться
Берите БМВ, ну не в коим случае ни мазду!!! У той клиренс ещё меньше. У меня у друга мазда 3, так он на трассе М7 с Набережных Челнов до Казани, чиркает защитой! Клиренс как у формулы 1 :-))) БМВ дешевеет дольше чем опель.

Мазда3 - Клиренс, мм 155, БМВ - Клиренс, мм 145.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мазда - хорошая машина, а вот задний привод требует определенной сноровки, да и зимой не поездишь. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Насчёт заднего привода. По статистике большинство владельцев бумера-копейки уверены, что привод там передний. Отсюда вывод - разницы в рулёжке они не замечают. Всё дело в толковых настройках шасси. Стоит брать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария