20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

ребят помогите определиться с выбором машины, что лучше будет Лада 10ка или 14?просто хочу покупать в пределе 150 тысяч и незнаю что лучше будет
Павел *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Николай
дэу нексия по деньгам и обслуживанию как 14...
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.КРАСАВА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ. ОСТАВИЛНА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОДОВАТЬ НЕ СТАЛ.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.КРАСАВА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ. ОСТАВИЛНА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОДОВАТЬ НЕ СТАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие то скорости нереальные вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Георгий
Георгий
какие то скорости нереальные вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие то скорости нереальные вы говорите.
Я на своей максиум 175 выжимал может можно ибольше но страшно.
СсылкаПожаловаться
Иван
Я присоединяюсь к вышесказанному. Бери десятку.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Деу нексию, деу матиз, шевроле ланос, киа рио.
А из наших б/у за такие деньги ладу калину.ш
Для 10 это дорого.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не бери русскую, бери иномарку, те кто пугает ремонтами, никогда на них не ездил. Тут про скорость рассуждают. Скорость по мне, так это ни насколько авто разгоняется, разогнать и запорожец можно, а что водитель испытывает при этом, и как эта скорость чувтсвуется. Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой. В повороты заваливается, дорогу держит по сравнению с любой иномаркой отвратительно. Посадка неудобная, панель некрасивая, машина уродливая, скорость чувствуется. Любая даже бюджетная иномарка после того, как на ней прокатишься, навсегда выбьет из твоей головы всю эту автовазовсккую чушь.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не бери русскую, бери иномарку, те кто пугает ремонтами, никогда на них не ездил. Тут про скорость рассуждают. Скорость по мне, так это ни насколько авто разгоняется, разогнать и запорожец можно, а что водитель испытывает при этом, и как эта скорость чувтсвуется. Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой. В повороты заваливается, дорогу держит по сравнению с любой иномаркой отвратительно. Посадка неудобная, панель некрасивая, машина уродливая, скорость чувствуется. Любая даже бюджетная иномарка после того, как на ней прокатишься, навсегда выбьет из твоей головы всю эту автовазовсккую чушь.
СсылкаПожаловаться
Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой.

Как всегда из крайности в крайность....
Десятка и Шоха - машины принципиально разные.
Для пущего сравнения советую прокатиться по этой дороге на УАЗе и заднеприводном Москвиче.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не бери русскую, бери иномарку, те кто пугает ремонтами, никогда на них не ездил. Тут про скорость рассуждают. Скорость по мне, так это ни насколько авто разгоняется, разогнать и запорожец можно, а что водитель испытывает при этом, и как эта скорость чувтсвуется. Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой. В повороты заваливается, дорогу держит по сравнению с любой иномаркой отвратительно. Посадка неудобная, панель некрасивая, машина уродливая, скорость чувствуется. Любая даже бюджетная иномарка после того, как на ней прокатишься, навсегда выбьет из твоей головы всю эту автовазовсккую чушь.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте что-нибудь за такие деньги, только кроме пруля.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не бери русскую, бери иномарку, те кто пугает ремонтами, никогда на них не ездил. Тут про скорость рассуждают. Скорость по мне, так это ни насколько авто разгоняется, разогнать и запорожец можно, а что водитель испытывает при этом, и как эта скорость чувтсвуется. Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой. В повороты заваливается, дорогу держит по сравнению с любой иномаркой отвратительно. Посадка неудобная, панель некрасивая, машина уродливая, скорость чувствуется. Любая даже бюджетная иномарка после того, как на ней прокатишься, навсегда выбьет из твоей головы всю эту автовазовсккую чушь.
СсылкаПожаловаться
видимо, не ездил на 10ке или на 14ке. сам 14 ке ездил на 180 км в ч спокойно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
видимо, не ездил на 10ке или на 14ке. сам 14 ке ездил на 180 км в ч спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, много не потерял от того, что не ездил.
СсылкаПожаловаться
Павел
Бери 10 а лучше 12 -машина хозяйка!А14 реальная погремушка.Единственный плюс места под ноги побольше.Ивообще 10 самое удачное ВАЗовское творение
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Павел
Павел
Бери 10 а лучше 12 -машина хозяйка!А14 реальная погремушка.Единственный плюс места под ноги побольше.Ивообще 10 самое удачное ВАЗовское творение
СсылкаПожаловаться
....И вообще 10 самое удачное ВАЗовское творение....Ну тут явный перебор. 10ку с Калиной не сравнишь! Машины обсолютно разного качества! Но за 150 000 рублей Калину хорошую не взять конечно.
СсылкаПожаловаться
Павел *********В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
....И вообще 10 самое удачное ВАЗовское творение....Ну тут явный перебор. 10ку с Калиной не сравнишь! Машины обсолютно разного качества! Но за 150 000 рублей Калину хорошую не взять конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня у самого как бы калина 10 года-) просто присматриваю другу за такие деньги что то такое
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Павел *********
Павел *********
ну у меня у самого как бы калина 10 года-) просто присматриваю другу за такие деньги что то такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на собственном опыте можно подсказать- добавить немного и взять более современную машину. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
У меня сосед говорил что двести выжимал. Но я решился только на 190 больше побоялся . Очко ведь не железное.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
У меня сосед говорил что двести выжимал. Но я решился только на 190 больше побоялся . Очко ведь не железное.
СсылкаПожаловаться
может что то со спидометром?
СсылкаПожаловаться
**Alex**
бери 10,сам 6 лет отъездил,ниразу не подвела...хороший уход и своевременное обслуживание(обслуживал сам)...дв 1.5 8кл очень надёжный и раход небольшой..
СсылкаПожаловаться
Rus
Я тоже решался 10 или 14 ! Ну знаешь я купил 10 . И не жалею ! Места больше , потому что она дутая , головой об потолок биться не будет пасажир ! Да и 3 человека в зади будут сидеть не тесно , не гремит да и по ремонту будет дешевле .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария