Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором

ребят помогите определиться с выбором машины, что лучше будет Лада 10ка или 14?просто хочу покупать в пределе 150 тысяч и незнаю что лучше будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
10-ка однозначно. без вариантов.
СсылкаПожаловаться
10-ка однозначно. без вариантов.
СсылкаПожаловаться
cпасибо я учту
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
червонец
СсылкаПожаловаться
Виктор
Десятка. У меня была 15, по ней могу судить и о 14-й. Практически все кузовные проблемы с 09 переселились в Самару II.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Десятка. У меня была 15, по ней могу судить и о 14-й. Практически все кузовные проблемы с 09 переселились в Самару II.
СсылкаПожаловаться
Практически все кузовные проблемы с 09 переселились в Самару II. а какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
ДРУЖИЩЕ, ПОДУМАЙ ЧЁ СУВАТЬ БУШ В БАГАЖНИК! В 14 ВЛЕЗЕТ ЧТО-ТО ПО ДЛИННЕЕ, В 10 ПАКЕТЫ С ПРОДУКТАМИ ТОЛЬКО! РАССМОТРИ ВАРИАНТ 12, ЕЗЖУ 5 ГОД 2ГОДА ВСЁ НОРМУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
ДРУЖИЩЕ, ПОДУМАЙ ЧЁ СУВАТЬ БУШ В БАГАЖНИК! В 14 ВЛЕЗЕТ ЧТО-ТО ПО ДЛИННЕЕ, В 10 ПАКЕТЫ С ПРОДУКТАМИ ТОЛЬКО! РАССМОТРИ ВАРИАНТ 12, ЕЗЖУ 5 ГОД 2ГОДА ВСЁ НОРМУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
В 14 ВЛЕЗЕТ ЧТО-ТО ПО ДЛИННЕЕ, На счёт подлиннее , в десятку например профиля трёх метровые легко входят и багажник закрывается.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У 14 единственный плюс - это более дешевое обслуживание и железо!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
На нексию 40литровые фляги лезут в багажник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гиллер
ездил на 93 и 10 универсал - однозначно десятка!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня рост 183 ,хочется чуть назад в десятке,это не возможно в 14 чуть получше.Десятка тяжелее .если на природу в дождь,то 14 лучше.А по салону и по комфорту ,-десятка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чинчикова
нексия 05, 06 года за тежи деньги хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
14- моложе будет
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
14- моложе будет
СсылкаПожаловаться
А классика ещё моложе)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А классика ещё моложе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А классика ещё моложе)))а мотоцикл за 150 можно новый взять, дело я так понял в переднем приводе, а 10 не далеко ушла от 14
СсылкаПожаловаться
я бы взял 10-ку, у меня знакомый сначала взял с салона 14-ю отъездил тысяч 30 и она начала сыпаться, сейчас он взял десятку поддержанную и ездит не зная проблем. (может ему просто с той не повезло, но факт остается фактом)
СсылкаПожаловаться
Luis
В десятку влезут гораздо более габаритные предметы, так как в ней задние сидения очень легко снимаются
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас хендай соната 18 лет ей,по комфорту даже новая 10-ка в жо,,,,но есть проблемы со специалистами по ремонту
СсылкаПожаловаться
Павел *********
ну иномарка я согласен что хорошо, но когда ты её берешь должен быть уверен что сможешь в случае поломки её обслужить
СсылкаПожаловаться
Павел *********
ну иномарка я согласен что хорошо, но когда ты её берешь должен быть уверен что сможешь в случае поломки её обслужить
СсылкаПожаловаться
Правельным путём идёшь молодец,была у меня и та и другая в десятке проблем было меньше.
СсылкаПожаловаться
Nik
дэу нексия по деньгам и обслуживанию как 14...
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.КРАСАВА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ. ОСТАВИЛНА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОДОВАТЬ НЕ СТАЛ.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери десятку. Они меньше гремят, салон пошире, сделаны по надежнее. И не замарачивайся какой движок. У меня была десятка с движком 1,5. 8 клапанный и не уступала не одной шестнадцати клапанной, и расход был по трассе не больше шести литров на скорости сто двадцать км в час. А разгонял я ее до ста девяноста км в час. И продавать ее был очень жаль.КРАСАВА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ. ОСТАВИЛНА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОДОВАТЬ НЕ СТАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие то скорости нереальные вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на своей максиум 175 выжимал может можно ибольше но страшно.
СсылкаПожаловаться
Иван
Я присоединяюсь к вышесказанному. Бери десятку.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Деу нексию, деу матиз, шевроле ланос, киа рио.
А из наших б/у за такие деньги ладу калину.ш
Для 10 это дорого.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не бери русскую, бери иномарку, те кто пугает ремонтами, никогда на них не ездил. Тут про скорость рассуждают. Скорость по мне, так это ни насколько авто разгоняется, разогнать и запорожец можно, а что водитель испытывает при этом, и как эта скорость чувтсвуется. Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой. В повороты заваливается, дорогу держит по сравнению с любой иномаркой отвратительно. Посадка неудобная, панель некрасивая, машина уродливая, скорость чувствуется. Любая даже бюджетная иномарка после того, как на ней прокатишься, навсегда выбьет из твоей головы всю эту автовазовсккую чушь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не бери русскую, бери иномарку, те кто пугает ремонтами, никогда на них не ездил. Тут про скорость рассуждают. Скорость по мне, так это ни насколько авто разгоняется, разогнать и запорожец можно, а что водитель испытывает при этом, и как эта скорость чувтсвуется. Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой. В повороты заваливается, дорогу держит по сравнению с любой иномаркой отвратительно. Посадка неудобная, панель некрасивая, машина уродливая, скорость чувствуется. Любая даже бюджетная иномарка после того, как на ней прокатишься, навсегда выбьет из твоей головы всю эту автовазовсккую чушь.
СсылкаПожаловаться
Лично прокатился по извилистой трассе на жигулях шестерке практически новой.

Как всегда из крайности в крайность....
Десятка и Шоха - машины принципиально разные.
Для пущего сравнения советую прокатиться по этой дороге на УАЗе и заднеприводном Москвиче.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте что-нибудь за такие деньги, только кроме пруля.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
видимо, не ездил на 10ке или на 14ке. сам 14 ке ездил на 180 км в ч спокойно.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
видимо, не ездил на 10ке или на 14ке. сам 14 ке ездил на 180 км в ч спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, много не потерял от того, что не ездил.
СсылкаПожаловаться
Павел
Бери 10 а лучше 12 -машина хозяйка!А14 реальная погремушка.Единственный плюс места под ноги побольше.Ивообще 10 самое удачное ВАЗовское творение
СсылкаПожаловаться
Павел
Бери 10 а лучше 12 -машина хозяйка!А14 реальная погремушка.Единственный плюс места под ноги побольше.Ивообще 10 самое удачное ВАЗовское творение
СсылкаПожаловаться
....И вообще 10 самое удачное ВАЗовское творение....Ну тут явный перебор. 10ку с Калиной не сравнишь! Машины обсолютно разного качества! Но за 150 000 рублей Калину хорошую не взять конечно.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
....И вообще 10 самое удачное ВАЗовское творение....Ну тут явный перебор. 10ку с Калиной не сравнишь! Машины обсолютно разного качества! Но за 150 000 рублей Калину хорошую не взять конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня у самого как бы калина 10 года-) просто присматриваю другу за такие деньги что то такое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.