29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

ребят помогите определиться с выбором машины, что лучше будет Лада 10ка или 14?просто хочу покупать в пределе 150 тысяч и незнаю что лучше будет
Павел *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр Иванов
10-ка однозначно. без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Павел *********В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
10-ка однозначно. без вариантов.
СсылкаПожаловаться
cпасибо я учту
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
червонец
СсылкаПожаловаться
Виктор
Десятка. У меня была 15, по ней могу судить и о 14-й. Практически все кузовные проблемы с 09 переселились в Самару II.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Виктор
Виктор
Десятка. У меня была 15, по ней могу судить и о 14-й. Практически все кузовные проблемы с 09 переселились в Самару II.
СсылкаПожаловаться
Практически все кузовные проблемы с 09 переселились в Самару II. а какие конкретно?
СсылкаПожаловаться
Георгий Холомьёв
ДРУЖИЩЕ, ПОДУМАЙ ЧЁ СУВАТЬ БУШ В БАГАЖНИК! В 14 ВЛЕЗЕТ ЧТО-ТО ПО ДЛИННЕЕ, В 10 ПАКЕТЫ С ПРОДУКТАМИ ТОЛЬКО! РАССМОТРИ ВАРИАНТ 12, ЕЗЖУ 5 ГОД 2ГОДА ВСЁ НОРМУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
sdgdg thtghjВ ответ на Георгий Холомьёв
Георгий Холомьёв
ДРУЖИЩЕ, ПОДУМАЙ ЧЁ СУВАТЬ БУШ В БАГАЖНИК! В 14 ВЛЕЗЕТ ЧТО-ТО ПО ДЛИННЕЕ, В 10 ПАКЕТЫ С ПРОДУКТАМИ ТОЛЬКО! РАССМОТРИ ВАРИАНТ 12, ЕЗЖУ 5 ГОД 2ГОДА ВСЁ НОРМУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
В 14 ВЛЕЗЕТ ЧТО-ТО ПО ДЛИННЕЕ, На счёт подлиннее , в десятку например профиля трёх метровые легко входят и багажник закрывается.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У 14 единственный плюс - это более дешевое обслуживание и железо!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
На нексию 40литровые фляги лезут в багажник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гиллер
ездил на 93 и 10 универсал - однозначно десятка!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня рост 183 ,хочется чуть назад в десятке,это не возможно в 14 чуть получше.Десятка тяжелее .если на природу в дождь,то 14 лучше.А по салону и по комфорту ,-десятка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чинчикова
нексия 05, 06 года за тежи деньги хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
14- моложе будет
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
14- моложе будет
СсылкаПожаловаться
А классика ещё моложе)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А классика ещё моложе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А классика ещё моложе)))а мотоцикл за 150 можно новый взять, дело я так понял в переднем приводе, а 10 не далеко ушла от 14
СсылкаПожаловаться
Геннадий Синачев
я бы взял 10-ку, у меня знакомый сначала взял с салона 14-ю отъездил тысяч 30 и она начала сыпаться, сейчас он взял десятку поддержанную и ездит не зная проблем. (может ему просто с той не повезло, но факт остается фактом)
СсылкаПожаловаться
Luis
В десятку влезут гораздо более габаритные предметы, так как в ней задние сидения очень легко снимаются
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
у меня сейчас хендай соната 18 лет ей,по комфорту даже новая 10-ка в жо,,,,но есть проблемы со специалистами по ремонту
СсылкаПожаловаться
Павел *********
ну иномарка я согласен что хорошо, но когда ты её берешь должен быть уверен что сможешь в случае поломки её обслужить
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Павел *********
Павел *********
ну иномарка я согласен что хорошо, но когда ты её берешь должен быть уверен что сможешь в случае поломки её обслужить
СсылкаПожаловаться
ну иномарка я согласен что хорошо, но когда ты её берешь должен быть уверен что сможешь в случае поломки её обслужить
Правельным путём идёшь молодец,была у меня и та и другая в десятке проблем было меньше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария