3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Есть желание приобрести авто, вот только выбрать никак не могу. А выбор стоит между Chevrolet Cruze LT 1.8 AT и Hyundai Elantra NEW 1.6 CVVT - 4АТ. ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ!
Наташа Язовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Так то Тойота. А сайлент-блоки и бензонасос-может мне и не придется их менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, и не придется. Но общее впечатление о стоимости запчастей получишь. При том, что их качество ниже, чем у Короллы (а это одноклассник Ланцера)
СсылкаПожаловаться
Игорь ДаниленкоВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер"

Вы совершаете ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю японцев, но именно этот митсубиши что бы хочешь покупать, это наверно худший проект, который они сделали. Там в салоне все тарабанит, какой то не качественный пластик, и т д. Ну не нравится она мне. Лучше Поло седан возьми, только его еще никто не тестировал, но там почти тот же гольф 4. только кузов другой.
СсылкаПожаловаться
Алекс ВолковВ ответ на Игорь Даниленко
Игорь Даниленко
Я люблю японцев, но именно этот митсубиши что бы хочешь покупать, это наверно худший проект, который они сделали. Там в салоне все тарабанит, какой то не качественный пластик, и т д. Ну не нравится она мне. Лучше Поло седан возьми, только его еще никто не тестировал, но там почти тот же гольф 4. только кузов другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как никто эти поло не тестировал ? Ты что о конкурсе не знаешь ? Там же выбрали простых людей, и они тестируют этот седан с ног до головы.
Вот например хороший тест
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD...
Вот тут все увидели, сколько этот седан берет топлива.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЯщенкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Привет Михаил! Недавно спрашивал у Тебя совета по поводу ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер 1,8 с вариатором за 520, 2008 г.в, новый (со слов продавца в такой же комплектации-739) как и хотел серебристый, 56 тыс пробег+сигналка с автозапуском+зимняя резина. И ещё он второй хозяин. Гарантия до марта 2011 г. и еще сказал что 10 скинет влегкую. Надеюсь уболтать до 500 за второго хозяина-ведь первый при продаже наверняка прилично скинул. Но не пойму где подвох-может Ты что посоветуешь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор отстой, долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Любовь Ященко
Любовь Ященко
вариатор отстой, долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спец в вариаторах, но считаю что как технику эксплуатируют, так она и ходит. А называть японскую технику отстоем может только некомпетентный да к тому же невоспитанный индивид.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Привет Михаил! Недавно спрашивал у Тебя совета по поводу ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер 1,8 с вариатором за 520, 2008 г.в, новый (со слов продавца в такой же комплектации-739) как и хотел серебристый, 56 тыс пробег+сигналка с автозапуском+зимняя резина. И ещё он второй хозяин. Гарантия до марта 2011 г. и еще сказал что 10 скинет влегкую. Надеюсь уболтать до 500 за второго хозяина-ведь первый при продаже наверняка прилично скинул. Но не пойму где подвох-может Ты что посоветуешь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот старый хозяиин то вздохнёт!!! ( избавился ) и перекрестится ))))
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на САНЧЕС
САНЧЕС
вот старый хозяиин то вздохнёт!!! ( избавился ) и перекрестится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У старого хозяина слеза пробежала-жалеет, и звонит иногда. В бога он не верит а избавляются только от трупов.
СсылкаПожаловаться
Наташа ЯзовскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Круз! Однозначно! Он новее, на хорошей и проверенной Платформе Астры, с отличным мотором 1.8. К тому же сервис у Шевроле по дешевле и по качественнее чем у Хёндая и Элантра давно уже не NEW.
СсылкаПожаловаться
Знаю что есть сборка Российская и Корейская, какой отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Наташа Язовская
Наташа Язовская
Знаю что есть сборка Российская и Корейская, какой отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейской конечно же))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Наташа Язовская
Наташа Язовская
Знаю что есть сборка Российская и Корейская, какой отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно Корейская лучше должна быть, и да же не столько по тому что она НЕ Русская, сколько по тому что там эта машина производится дольше, и тех. процесс уже давно отлажен.
СсылкаПожаловаться
наташа кравченко
круз думать нечего
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на наташа кравченко
наташа кравченко
круз думать нечего
СсылкаПожаловаться
том круз:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В апреле 2010 года так же мучался с выбором Круз или Хундай....Взял KIA Ceed SW....Если брать Элантру - да еще и автомат , будте готовы к странному поведению коробки в ползучих пробках....Путается этот автомат с передачами. Жмешь газ ...и тишина....стоит машина....потом неожиданно просыпается и едет. "Эстонская" коробка....задумчивая....Круз всем хорош. Великовата левая стойка....Не взял из-за отсутствия машины с регулировкой руля по вылету....
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Хёндай Элантра по надёжнее будет, да и по комфорту мне показалась лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Алексеев
Александр Алексеев
Хёндай Элантра по надёжнее будет, да и по комфорту мне показалась лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такие данные ???
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Все зависит от цены:Хундай с двиг.2.0(143л.с.) 620000,а круз 1.8(141л.с) и кож.салоном - 720000.
Но круз реально новее т.к. выпускается с 2009г.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Все зависит от цены:Хундай с двиг.2.0(143л.с.) 620000,а круз 1.8(141л.с) и кож.салоном - 720000.
Но круз реально новее т.к. выпускается с 2009г.
СсылкаПожаловаться
Где вы такие цены "коммунистические" увидели? Elantra 1.6 АТ от 660 до 756 т.р.!!!
http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Fl...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Где вы такие цены "коммунистические" увидели? Elantra 1.6 АТ от 660 до 756 т.р.!!!
http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Fl...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите,на авто ру.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Не поверите,на авто ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я официальные цены смотрю. На авто.ру 2.0 - это остатки 2009 года, которые не факт что есть в наличии, а если и есть то выбор очень ограничен. Элантры 2010 года только с 1.6 поставляются к нам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Я вот чего подумал! Мож ну их, этих кореяк!?
Дежтта 1.6 + DSG Trendline 705000
Дежтта 1.4TSI + DSG Highline 791000
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/je...
Енто, как говориться, Машина с большой буквы "М", в отличии от дешёвых корейцев с дорогими ценниками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария