20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Есть желание приобрести авто, вот только выбрать никак не могу. А выбор стоит между Chevrolet Cruze LT 1.8 AT и Hyundai Elantra NEW 1.6 CVVT - 4АТ. ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ!
Наташа Язовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Кич-Городецкий филиал
На мой взгляд Шевролет чуть лучше, но если по цене одинаковые и около 600, то мое мнение Лансер 10-там всё что Вам нужно есть и марка гораздо престижнее, выше его я ставлю только тойоту, а по цене почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
На мой взгляд Шевролет чуть лучше, но если по цене одинаковые и около 600, то мое мнение Лансер 10-там всё что Вам нужно есть и марка гораздо престижнее, выше его я ставлю только тойоту, а по цене почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще обслуживание пипец дорогое и страховка зашкаливает, потому как эти лансеры постоянно ездят без хозяев. И рулевая рейка стоит треть машины.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Лансер дороговат в обслуге и имеются жалобы на кузовные косячки(двери). Елантра по деньгам оптимальный выбор. Обращениий к дилерам по гарантийке меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Igor _65
Igor _65
Лансер дороговат в обслуге и имеются жалобы на кузовные косячки(двери). Елантра по деньгам оптимальный выбор. Обращениий к дилерам по гарантийке меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
косячки есть и у мерина ., а ломатся начнёт японец когда хюндай и шевроле на свалке будут.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Klaus
Klaus
косячки есть и у мерина ., а ломатся начнёт японец когда хюндай и шевроле на свалке будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Митсубиши и Мазде это никакого отношения не имеет (как специалист по японскому хламу говорю). Они окажутся на свалке тогда же, когда и шевроле, причем, хюндай ещё и дольше проездит.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
К Митсубиши и Мазде это никакого отношения не имеет (как специалист по японскому хламу говорю). Они окажутся на свалке тогда же, когда и шевроле, причем, хюндай ещё и дольше проездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специалистов здесь пруд пруди и все друг другу противоречат. я доверяю мировым рейтингам.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Недавно на рынке, вот и обращений мало, поживем-увидим, а за обслугу деньги везде дерут одинаково
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Недавно на рынке, вот и обращений мало, поживем-увидим, а за обслугу деньги везде дерут одинаково
СсылкаПожаловаться
Кто, элантра недавно?? Она уже 4 года продается
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
Недавно на рынке, вот и обращений мало, поживем-увидим, а за обслугу деньги везде дерут одинаково
СсылкаПожаловаться
Имею в виду, в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Круз! Однозначно! Он новее, на хорошей и проверенной Платформе Астры, с отличным мотором 1.8. К тому же сервис у Шевроле по дешевле и по качественнее чем у Хёндая и Элантра давно уже не NEW.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Круз! Однозначно! Он новее, на хорошей и проверенной Платформе Астры, с отличным мотором 1.8. К тому же сервис у Шевроле по дешевле и по качественнее чем у Хёндая и Элантра давно уже не NEW.
СсылкаПожаловаться
Привет Михаил! Недавно спрашивал у Тебя совета по поводу ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер 1,8 с вариатором за 520, 2008 г.в, новый (со слов продавца в такой же комплектации-739) как и хотел серебристый, 56 тыс пробег+сигналка с автозапуском+зимняя резина. И ещё он второй хозяин. Гарантия до марта 2011 г. и еще сказал что 10 скинет влегкую. Надеюсь уболтать до 500 за второго хозяина-ведь первый при продаже наверняка прилично скинул. Но не пойму где подвох-может Ты что посоветуешь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Привет Михаил! Недавно спрашивал у Тебя совета по поводу ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер 1,8 с вариатором за 520, 2008 г.в, новый (со слов продавца в такой же комплектации-739) как и хотел серебристый, 56 тыс пробег+сигналка с автозапуском+зимняя резина. И ещё он второй хозяин. Гарантия до марта 2011 г. и еще сказал что 10 скинет влегкую. Надеюсь уболтать до 500 за второго хозяина-ведь первый при продаже наверняка прилично скинул. Но не пойму где подвох-может Ты что посоветуешь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основные подвохи с Лансером б.у. - это либо битость, либо криминальность, либо кредитность.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Основные подвохи с Лансером б.у. - это либо битость, либо криминальность, либо кредитность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моим всё четко-спец смотрел.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
С моим всё четко-спец смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда хорошо. С вариатором по аккуратнее. Не буксуй сильно и долго, тяжести не таскай.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Привет Михаил! Недавно спрашивал у Тебя совета по поводу ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер 1,8 с вариатором за 520, 2008 г.в, новый (со слов продавца в такой же комплектации-739) как и хотел серебристый, 56 тыс пробег+сигналка с автозапуском+зимняя резина. И ещё он второй хозяин. Гарантия до марта 2011 г. и еще сказал что 10 скинет влегкую. Надеюсь уболтать до 500 за второго хозяина-ведь первый при продаже наверняка прилично скинул. Но не пойму где подвох-может Ты что посоветуешь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер"

Вы совершаете ошибку.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер"

Вы совершаете ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря с чем сравнивать, после моей Приоры-это не автомобиль-это Ласточка. А то что чистый японец вообще узнал после покупки. Ваще круто.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
Смотря с чем сравнивать, после моей Приоры-это не автомобиль-это Ласточка. А то что чистый японец вообще узнал после покупки. Ваще круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Японец" "японцу" рознь.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"Японец" "японцу" рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойму о чём ты-выражайся яснее.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
не пойму о чём ты-выражайся яснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я и вижу, что ты не понимаешь. Позвони в сервисный центр "Митсубиши", узнай, сколько стоят сайлент-блоки для подвески и бензонасос. Потом позвони в Тоета и спроси то же самое на Короллу. Тогда поймешь, почему так быстро дешевеют "Митсубиши"

З.Ы. Срок службы у комплектующих на Тоеты существенно выше, чем на Митсубиши.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Та я и вижу, что ты не понимаешь. Позвони в сервисный центр "Митсубиши", узнай, сколько стоят сайлент-блоки для подвески и бензонасос. Потом позвони в Тоета и спроси то же самое на Короллу. Тогда поймешь, почему так быстро дешевеют "Митсубиши"

З.Ы. Срок службы у комплектующих на Тоеты существенно выше, чем на Митсубиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то Тойота. А сайлент-блоки и бензонасос-может мне и не придется их менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария