Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором!

Есть желание приобрести авто, вот только выбрать никак не могу. А выбор стоит между Chevrolet Cruze LT 1.8 AT и Hyundai Elantra NEW 1.6 CVVT - 4АТ. ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
На мой взгляд Шевролет чуть лучше, но если по цене одинаковые и около 600, то мое мнение Лансер 10-там всё что Вам нужно есть и марка гораздо престижнее, выше его я ставлю только тойоту, а по цене почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд Шевролет чуть лучше, но если по цене одинаковые и около 600, то мое мнение Лансер 10-там всё что Вам нужно есть и марка гораздо престижнее, выше его я ставлю только тойоту, а по цене почти тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще обслуживание пипец дорогое и страховка зашкаливает, потому как эти лансеры постоянно ездят без хозяев. И рулевая рейка стоит треть машины.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Лансер дороговат в обслуге и имеются жалобы на кузовные косячки(двери). Елантра по деньгам оптимальный выбор. Обращениий к дилерам по гарантийке меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Лансер дороговат в обслуге и имеются жалобы на кузовные косячки(двери). Елантра по деньгам оптимальный выбор. Обращениий к дилерам по гарантийке меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
косячки есть и у мерина ., а ломатся начнёт японец когда хюндай и шевроле на свалке будут.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
косячки есть и у мерина ., а ломатся начнёт японец когда хюндай и шевроле на свалке будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Митсубиши и Мазде это никакого отношения не имеет (как специалист по японскому хламу говорю). Они окажутся на свалке тогда же, когда и шевроле, причем, хюндай ещё и дольше проездит.
СсылкаПожаловаться
К Митсубиши и Мазде это никакого отношения не имеет (как специалист по японскому хламу говорю). Они окажутся на свалке тогда же, когда и шевроле, причем, хюндай ещё и дольше проездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специалистов здесь пруд пруди и все друг другу противоречат. я доверяю мировым рейтингам.
СсылкаПожаловаться
Недавно на рынке, вот и обращений мало, поживем-увидим, а за обслугу деньги везде дерут одинаково
СсылкаПожаловаться
Недавно на рынке, вот и обращений мало, поживем-увидим, а за обслугу деньги везде дерут одинаково
СсылкаПожаловаться
Кто, элантра недавно?? Она уже 4 года продается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Имею в виду, в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Круз! Однозначно! Он новее, на хорошей и проверенной Платформе Астры, с отличным мотором 1.8. К тому же сервис у Шевроле по дешевле и по качественнее чем у Хёндая и Элантра давно уже не NEW.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Круз! Однозначно! Он новее, на хорошей и проверенной Платформе Астры, с отличным мотором 1.8. К тому же сервис у Шевроле по дешевле и по качественнее чем у Хёндая и Элантра давно уже не NEW.
СсылкаПожаловаться
Привет Михаил! Недавно спрашивал у Тебя совета по поводу ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер 1,8 с вариатором за 520, 2008 г.в, новый (со слов продавца в такой же комплектации-739) как и хотел серебристый, 56 тыс пробег+сигналка с автозапуском+зимняя резина. И ещё он второй хозяин. Гарантия до марта 2011 г. и еще сказал что 10 скинет влегкую. Надеюсь уболтать до 500 за второго хозяина-ведь первый при продаже наверняка прилично скинул. Но не пойму где подвох-может Ты что посоветуешь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Привет Михаил! Недавно спрашивал у Тебя совета по поводу ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер 1,8 с вариатором за 520, 2008 г.в, новый (со слов продавца в такой же комплектации-739) как и хотел серебристый, 56 тыс пробег+сигналка с автозапуском+зимняя резина. И ещё он второй хозяин. Гарантия до марта 2011 г. и еще сказал что 10 скинет влегкую. Надеюсь уболтать до 500 за второго хозяина-ведь первый при продаже наверняка прилично скинул. Но не пойму где подвох-может Ты что посоветуешь. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основные подвохи с Лансером б.у. - это либо битость, либо криминальность, либо кредитность.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Основные подвохи с Лансером б.у. - это либо битость, либо криминальность, либо кредитность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моим всё четко-спец смотрел.
СсылкаПожаловаться
С моим всё четко-спец смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда хорошо. С вариатором по аккуратнее. Не буксуй сильно и долго, тяжести не таскай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ФВ поло седан, теперь отказался от него, беру Лансер"

Вы совершаете ошибку.
СсылкаПожаловаться

Вы совершаете ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря с чем сравнивать, после моей Приоры-это не автомобиль-это Ласточка. А то что чистый японец вообще узнал после покупки. Ваще круто.
СсылкаПожаловаться
Смотря с чем сравнивать, после моей Приоры-это не автомобиль-это Ласточка. А то что чистый японец вообще узнал после покупки. Ваще круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Японец" "японцу" рознь.
СсылкаПожаловаться
"Японец" "японцу" рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойму о чём ты-выражайся яснее.
СсылкаПожаловаться
не пойму о чём ты-выражайся яснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я и вижу, что ты не понимаешь. Позвони в сервисный центр "Митсубиши", узнай, сколько стоят сайлент-блоки для подвески и бензонасос. Потом позвони в Тоета и спроси то же самое на Короллу. Тогда поймешь, почему так быстро дешевеют "Митсубиши"

З.Ы. Срок службы у комплектующих на Тоеты существенно выше, чем на Митсубиши.
СсылкаПожаловаться
Та я и вижу, что ты не понимаешь. Позвони в сервисный центр "Митсубиши", узнай, сколько стоят сайлент-блоки для подвески и бензонасос. Потом позвони в Тоета и спроси то же самое на Короллу. Тогда поймешь, почему так быстро дешевеют "Митсубиши"

З.Ы. Срок службы у комплектующих на Тоеты существенно выше, чем на Митсубиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то Тойота. А сайлент-блоки и бензонасос-может мне и не придется их менять.
СсылкаПожаловаться
Так то Тойота. А сайлент-блоки и бензонасос-может мне и не придется их менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, и не придется. Но общее впечатление о стоимости запчастей получишь. При том, что их качество ниже, чем у Короллы (а это одноклассник Ланцера)
СсылкаПожаловаться

Вы совершаете ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю японцев, но именно этот митсубиши что бы хочешь покупать, это наверно худший проект, который они сделали. Там в салоне все тарабанит, какой то не качественный пластик, и т д. Ну не нравится она мне. Лучше Поло седан возьми, только его еще никто не тестировал, но там почти тот же гольф 4. только кузов другой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Даниленко
Я люблю японцев, но именно этот митсубиши что бы хочешь покупать, это наверно худший проект, который они сделали. Там в салоне все тарабанит, какой то не качественный пластик, и т д. Ну не нравится она мне. Лучше Поло седан возьми, только его еще никто не тестировал, но там почти тот же гольф 4. только кузов другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как никто эти поло не тестировал ? Ты что о конкурсе не знаешь ? Там же выбрали простых людей, и они тестируют этот седан с ног до головы.
Вот например хороший тест
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD...
Вот тут все увидели, сколько этот седан берет топлива.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор отстой, долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ященко
вариатор отстой, долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спец в вариаторах, но считаю что как технику эксплуатируют, так она и ходит. А называть японскую технику отстоем может только некомпетентный да к тому же невоспитанный индивид.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот старый хозяиин то вздохнёт!!! ( избавился ) и перекрестится ))))
СсылкаПожаловаться
САНЧЕС
вот старый хозяиин то вздохнёт!!! ( избавился ) и перекрестится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У старого хозяина слеза пробежала-жалеет, и звонит иногда. В бога он не верит а избавляются только от трупов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
Знаю что есть сборка Российская и Корейская, какой отдать предпочтение?
СсылкаПожаловаться
Наташа Язовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейской конечно же))
СсылкаПожаловаться
Наташа Язовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно Корейская лучше должна быть, и да же не столько по тому что она НЕ Русская, сколько по тому что там эта машина производится дольше, и тех. процесс уже давно отлажен.
СсылкаПожаловаться
наташа кравченко
круз думать нечего
СсылкаПожаловаться
наташа кравченко
круз думать нечего
СсылкаПожаловаться
том круз:)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В апреле 2010 года так же мучался с выбором Круз или Хундай....Взял KIA Ceed SW....Если брать Элантру - да еще и автомат , будте готовы к странному поведению коробки в ползучих пробках....Путается этот автомат с передачами. Жмешь газ ...и тишина....стоит машина....потом неожиданно просыпается и едет. "Эстонская" коробка....задумчивая....Круз всем хорош. Великовата левая стойка....Не взял из-за отсутствия машины с регулировкой руля по вылету....
СсылкаПожаловаться
Хёндай Элантра по надёжнее будет, да и по комфорту мне показалась лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Хёндай Элантра по надёжнее будет, да и по комфорту мне показалась лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Откуда такие данные ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru