3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Какой выбрать универсал или минивэн цена до 450000 р не старше 2008 г.в. Критерии: объем богаэника, АКПП, руль левый, расходники и сервис доступный.
руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Игорь БенедиктовВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
Ну так расскажите о своей классификации КПП раз столько знаете.
И если вариатор - это не КПП, то что это тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для начала попробуйте дать расшифровку аббревиатуры "КПП"... И посмотрите подойдет ли под это определение вариатор?
СсылкаПожаловаться
Владимир НикитинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Для начала попробуйте дать расшифровку аббревиатуры "КПП"... И посмотрите подойдет ли под это определение вариатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в любом случае даже если вариатор не подходит под расшифровку кпп, по мне вариатор ни что иное как трансмиссия. Вы Игорь по-прежнему за все время общения ни на один вопрос мне так и не ответили.
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на руслан
руслан
А у зафиры разве не робот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не опелёвский изитроник !
Одни мучения, а не коробка !
Владел астрой H с этой коробкой. Через год мучений продал новую машину с этой коробкой.
В городе сплошные пинки, толчки и задержки с переключениями. Прошивки помогают, но временно.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виталяс
Виталяс
Только не опелёвский изитроник !
Одни мучения, а не коробка !
Владел астрой H с этой коробкой. Через год мучений продал новую машину с этой коробкой.
В городе сплошные пинки, толчки и задержки с переключениями. Прошивки помогают, но временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно ездию на J и норм
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ладно ездию на J и норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виталяс
Виталяс
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ты ее с новья запорол , на J стоит адаптивная коробка с новья был толчок при переключении на 2 передачу , где то после 1500 нормализовалось
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
значит ты ее с новья запорол , на J стоит адаптивная коробка с новья был толчок при переключении на 2 передачу , где то после 1500 нормализовалось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам "ТЫкал" ?
Вроде нет...
Не надо мне рассказывать сказок, про запарол, или ещё каких. Далеко не первая машина была у меня.
Коробка была очень неудачная. По ней столько обращений в сервис было, что мрак. Не просто так от неё опелевцы отказались. Не модернизировали, а отказались.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виталяс
Виталяс
Я Вам "ТЫкал" ?
Вроде нет...
Не надо мне рассказывать сказок, про запарол, или ещё каких. Далеко не первая машина была у меня.
Коробка была очень неудачная. По ней столько обращений в сервис было, что мрак. Не просто так от неё опелевцы отказались. Не модернизировали, а отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой а что такой обидчивый , а по поводу обращений на изотронике не надо ездить как на автомате и все будет в норме , люди стоят в пробке по пол часа давят тормоз , а потом возмущаются ...
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ой а что такой обидчивый , а по поводу обращений на изотронике не надо ездить как на автомате и все будет в норме , люди стоят в пробке по пол часа давят тормоз , а потом возмущаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей да жену своих поучи ездить и эксплуатировать авто. Умник ) И кстати, предоставь пункт из мануала где написано, что на роботе надо ездить отлично от автомата ? Про пол часа в пробке не надо утрировать.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виталяс
Виталяс
Детей да жену своих поучи ездить и эксплуатировать авто. Умник ) И кстати, предоставь пункт из мануала где написано, что на роботе надо ездить отлично от автомата ? Про пол часа в пробке не надо утрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот и все с тобой понятно ты же понятия не имеешь об устройстве робота и какое отличие от автомата , да по ходу моя жена ездит по лучше тебя )))))
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ладно ездию на J и норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, тот факт, что это одна из самых уродских коробок, признан.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виталяс
Виталяс
Но, тот факт, что это одна из самых уродских коробок, признан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кем? тобой ?
СсылкаПожаловаться
Владимир НикитинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ладно ездию на J и норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на J стоит джиэмовский автомат, а не изитроник, поэтому и норм. Но если машина до 2011, следи за трубками акпп, это их болезнь
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
на J стоит джиэмовский автомат, а не изитроник, поэтому и норм. Но если машина до 2011, следи за трубками акпп, это их болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой автомат не неси бред у меня изотроник -как написано в инструкции автоматическая трансмиссия с возможностью ручного переключения - а это и есть изотроник , типтроник и т.д. привет твоему великому сенскю))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
на J стоит джиэмовский автомат, а не изитроник, поэтому и норм. Но если машина до 2011, следи за трубками акпп, это их болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня астра P J 2013
СсылкаПожаловаться
Владимир НикитинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
у меня астра P J 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у тебя Астра поколения J, то у тебя стоит классический 6ти ступенчатый автомат.
Изитроник стоял на астре поколения H с мотором 1,6.
И изитроник - это пятиступенчатая роботизированная коробка.
Если у тебя действительно Астра J, то я готов с тобой поспорить на 10000 рублей что у тебя не изитроник.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Владимир Никитин
Владимир Никитин
Если у тебя Астра поколения J, то у тебя стоит классический 6ти ступенчатый автомат.
Изитроник стоял на астре поколения H с мотором 1,6.
И изитроник - это пятиступенчатая роботизированная коробка.
Если у тебя действительно Астра J, то я готов с тобой поспорить на 10000 рублей что у тебя не изитроник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты хочешь сказать что на классическом автомате есть возможность ручного переключения передач ? на автомате можно потянуть ручку на себя и переключать скорости в ручную ? ты вробще с головой дружишь погугли ******
СсылкаПожаловаться
Владимир НикитинВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты хочешь сказать что на классическом автомате есть возможность ручного переключения передач ? на автомате можно потянуть ручку на себя и переключать скорости в ручную ? ты вробще с головой дружишь погугли ******
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ну на твоем же автомате можно переключать вручную, как и на чистом автомате Айсин прошлой астры с мотором 1,8, как и на автоматах Джатко. Если ты прямо так уверен что я не дружу с головой и у тебя не автомат, бери лучше 10000 рублей и поехали в любой сервис Опеля оспорим что у тебя стоит
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты хочешь сказать что на классическом автомате есть возможность ручного переключения передач ? на автомате можно потянуть ручку на себя и переключать скорости в ручную ? ты вробще с головой дружишь погугли ******
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там выше почитайте откуда эти "суперзнания" Все станет понятно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария