29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

Друзья помогите с выбором!Новый седан,автомат бюджет 1000000р
Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотрите шкоду октавию отличная машина с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите шкоду октавию....с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
У лифтбека тоже есть недостатки. Непрактичные, причем. Скажем-жесткость кузова априори хуже, чем у седана. Объем салона больше-печке нужно усиленно трудиться, чтоб прогреть его (помним, да, про хреновенький прогрев маломерных движков ТСИ?) Все запахи и шумы из багажника будете нюхать и слушать в салоне, а открыв зимой практичный багажник, выстудите нафиг весь салон .
СсылкаПожаловаться
Владимир КВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Посмотрите шкоду октавию....с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
У лифтбека тоже есть недостатки. Непрактичные, причем. Скажем-жесткость кузова априори хуже, чем у седана. Объем салона больше-печке нужно усиленно трудиться, чтоб прогреть его (помним, да, про хреновенький прогрев маломерных движков ТСИ?) Все запахи и шумы из багажника будете нюхать и слушать в салоне, а открыв зимой практичный багажник, выстудите нафиг весь салон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен что Октавия хороший вариант. А с остальным не согласен. Владею универсалом. Никаких проблем. Бензин сейчас никто в багажнике не возит, селёдку тоже... Шумов из багажника тоже не слышу. А если движок ещё не прогрелся, то и седан долго греется., не вижу проблемы согреть чуть больший объем. Преимуществ у универсалов и лифтбеков значительно больше. Не зря вся Европа на универсалах.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владимир К
Владимир К
Согласен что Октавия хороший вариант. А с остальным не согласен. Владею универсалом. Никаких проблем. Бензин сейчас никто в багажнике не возит, селёдку тоже... Шумов из багажника тоже не слышу. А если движок ещё не прогрелся, то и седан долго греется., не вижу проблемы согреть чуть больший объем. Преимуществ у универсалов и лифтбеков значительно больше. Не зря вся Европа на универсалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен что Октавия хороший вариант. А с остальным не согласен. .
Согласен-не согласен...это субъективно. А перечисленные мною особенности (видите, как я корректно сформулировал)) -так вот эти особенности это объективно...согласны вы с этим или нет.
Кто рассчитывает возить много багажа-да. багажник решает. А если самого себя возить туда-сюда-в чем прелесть универсала? Да ни в чем.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Посмотрите шкоду октавию....с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
У лифтбека тоже есть недостатки. Непрактичные, причем. Скажем-жесткость кузова априори хуже, чем у седана. Объем салона больше-печке нужно усиленно трудиться, чтоб прогреть его (помним, да, про хреновенький прогрев маломерных движков ТСИ?) Все запахи и шумы из багажника будете нюхать и слушать в салоне, а открыв зимой практичный багажник, выстудите нафиг весь салон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тоже самое как и на универсале и хетчбеке только от этого хуже она не стала, шумы такие же как и на седене т.к полка отделяющая от багажника такая же.
Новые тси греются нормально а с 1.8 проблем нет. Так что не пугайте байками.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
Все тоже самое как и на универсале и хетчбеке только от этого хуже она не стала, шумы такие же как и на седене т.к полка отделяющая от багажника такая же.
Новые тси греются нормально а с 1.8 проблем нет. Так что не пугайте байками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугайте байками.

Да мне пофих...Ни тси, ни дсг никогда у меня не будет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
не пугайте байками.

Да мне пофих...Ни тси, ни дсг никогда у меня не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично. А я взял и доволен. Это лучшее предложение. Правда акпп не уважаю по этому взял с механикой.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
Отлично. А я взял и доволен. Это лучшее предложение. Правда акпп не уважаю по этому взял с механикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я взял и доволен. .
Ну и чудненько. Мне кажется-кто купил новую машинку. недовольных нет...Все рады))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А я взял и доволен. .
Ну и чудненько. Мне кажется-кто купил новую машинку. недовольных нет...Все рады))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все. У нас один чудик на работе купил год назад соплярис, сейчас пытается продать, говорит, что после японок (а он на правом руле ездил) от этого говнища блевать тянет, готов его скинуть за любые деньги, и ищет снова японку
СсылкаПожаловаться
андрей мясниковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Посмотрите шкоду октавию....с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
У лифтбека тоже есть недостатки. Непрактичные, причем. Скажем-жесткость кузова априори хуже, чем у седана. Объем салона больше-печке нужно усиленно трудиться, чтоб прогреть его (помним, да, про хреновенький прогрев маломерных движков ТСИ?) Все запахи и шумы из багажника будете нюхать и слушать в салоне, а открыв зимой практичный багажник, выстудите нафиг весь салон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ниву вне дорожник
СсылкаПожаловаться
Очир БазархандаевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Посмотрите шкоду октавию....с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
У лифтбека тоже есть недостатки. Непрактичные, причем. Скажем-жесткость кузова априори хуже, чем у седана. Объем салона больше-печке нужно усиленно трудиться, чтоб прогреть его (помним, да, про хреновенький прогрев маломерных движков ТСИ?) Все запахи и шумы из багажника будете нюхать и слушать в салоне, а открыв зимой практичный багажник, выстудите нафиг весь салон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в багажнике возить что-то вонючее?))) если не возить вонючее и гремучее, то нюхать и слушать не придеться... Музыку погромче и никаких посторонних звуков))) А если в машине прохладно, то ставить на нее Вебасто. А еще лучше, если Вебасто идет с завода, тогда она работает как догреватель и предпусковой подогреватель (если брелок-пульт есть конечно).
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Помоему хватит даже на камри, я за нее
СсылкаПожаловаться
Добрый
а как насчет мазды 6
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну еще неделя - и за эти деньги только соплярис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он имел в виду солярис, рио и прочие микробюджетные одноразовые изделия
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Он имел в виду солярис, рио и прочие микробюджетные одноразовые изделия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о, исправляешься
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
О-о, исправляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык глупо спорить, что твой любимый соплярис и прочие узкоглазые помойки рио-джЫли-чери-лифаны - полнейшая псачья пидрень
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Тоета Королла лучше Хонда Сивик, Хендай Элантра, Д-класс за эти деньги будет пустой, как БАРАБАН, успехов в выборе! Никогда не берите Митсубиси, Мазду, Форд, Вольво дорогая обслуга
СсылкаПожаловаться
Виталяс
Какой выбор ? Вы о чем ? Нет машин, как новых так и б.у.
Договора заключают без указания полной стоимости.
Автосалоны с б.у. машинами в 3 конца ценники задрали, и то вымели все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария