Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором!

Друзья помогите с выбором!Новый седан,автомат бюджет 1000000р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
DAD MOROZ
Какую успеете, ту и берите.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
ИМХО еще пару-тройку дней ожидания и никакую не купить))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Да-а-а ...мне бы Ваши трудности - куда деть миллион? А то инвалида 1 группы в больницу свозить даже "ОКУРИКА" нет .Да у нас как бы и инвалидов - то нет.Они же по домам сидят.Извините!
СсылкаПожаловаться
Аля Кузьмина
Да-а-а ...мне бы Ваши трудности - куда деть миллион? А то инвалида 1 группы в больницу свозить даже "ОКУРИКА" нет .Да у нас как бы и инвалидов - то нет.Они же по домам сидят.Извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля,Вы извините нас,пока мы тут выясняем кто круче и у кого как машины ездят,конечно забываем о людях с ограниченными возможностями.если вы из самары,то я готов помочь и отвезти в больницу когда нужно.
СсылкаПожаловаться
Роман
С каким выбором? Выбор был месяц назад. А сейчас, что найдете. Сочувствую людям, которые думали, что в конце декабря и январе смогут купить автомобили со скидкой в 100-150 тысяч, как это было в прошлые годы
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
вообще таких много но если они есть у диллера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Берите все, что успеете. Если так дело пойдет, то после Нового года Вы на эти деньги только руль от машины, и то в лучшем случае, купить сможете!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Берите все, что успеете. Если так дело пойдет, то после Нового года Вы на эти деньги только руль от машины, и то в лучшем случае, купить сможете!
СсылкаПожаловаться
ну чё, завёл свою пилотку, иль весны будешь ждать, капот открыл?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну чё, завёл свою пилотку, иль весны будешь ждать, капот открыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину конечно уже давным давно завел, и езжу спокойно. А по пилоткам смотрю ты у нас крутой спец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Машину конечно уже давным давно завел, и езжу спокойно. А по пилоткам смотрю ты у нас крутой спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сглазь))) а то пилотка сдохнет опять
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не сглазь))) а то пилотка сдохнет опять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди проспись болезный. Или кому-нибудь в "пилотку" залезь, там тебе и место.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
купи долларей
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
А дальше если так пойдет купишь квартиру себе в центре Москвы))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во точно Changan Raeton!!!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Во точно Changan Raeton!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это? Я сама озадачилась?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Научилась команде "ножницы"
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотрите шкоду октавию отличная машина с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотрите шкоду октавию отличная машина с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите шкоду октавию....с виду седан но по сути лифт бек очень практично.
У лифтбека тоже есть недостатки. Непрактичные, причем. Скажем-жесткость кузова априори хуже, чем у седана. Объем салона больше-печке нужно усиленно трудиться, чтоб прогреть его (помним, да, про хреновенький прогрев маломерных движков ТСИ?) Все запахи и шумы из багажника будете нюхать и слушать в салоне, а открыв зимой практичный багажник, выстудите нафиг весь салон .
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
У лифтбека тоже есть недостатки. Непрактичные, причем. Скажем-жесткость кузова априори хуже, чем у седана. Объем салона больше-печке нужно усиленно трудиться, чтоб прогреть его (помним, да, про хреновенький прогрев маломерных движков ТСИ?) Все запахи и шумы из багажника будете нюхать и слушать в салоне, а открыв зимой практичный багажник, выстудите нафиг весь салон .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен что Октавия хороший вариант. А с остальным не согласен. Владею универсалом. Никаких проблем. Бензин сейчас никто в багажнике не возит, селёдку тоже... Шумов из багажника тоже не слышу. А если движок ещё не прогрелся, то и седан долго греется., не вижу проблемы согреть чуть больший объем. Преимуществ у универсалов и лифтбеков значительно больше. Не зря вся Европа на универсалах.
СсылкаПожаловаться
Владимир К
Согласен что Октавия хороший вариант. А с остальным не согласен. Владею универсалом. Никаких проблем. Бензин сейчас никто в багажнике не возит, селёдку тоже... Шумов из багажника тоже не слышу. А если движок ещё не прогрелся, то и седан долго греется., не вижу проблемы согреть чуть больший объем. Преимуществ у универсалов и лифтбеков значительно больше. Не зря вся Европа на универсалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен что Октавия хороший вариант. А с остальным не согласен. .
Согласен-не согласен...это субъективно. А перечисленные мною особенности (видите, как я корректно сформулировал)) -так вот эти особенности это объективно...согласны вы с этим или нет.
Кто рассчитывает возить много багажа-да. багажник решает. А если самого себя возить туда-сюда-в чем прелесть универсала? Да ни в чем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тоже самое как и на универсале и хетчбеке только от этого хуже она не стала, шумы такие же как и на седене т.к полка отделяющая от багажника такая же.
Новые тси греются нормально а с 1.8 проблем нет. Так что не пугайте байками.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все тоже самое как и на универсале и хетчбеке только от этого хуже она не стала, шумы такие же как и на седене т.к полка отделяющая от багажника такая же.
Новые тси греются нормально а с 1.8 проблем нет. Так что не пугайте байками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугайте байками.

Да мне пофих...Ни тси, ни дсг никогда у меня не будет
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
не пугайте байками.

Да мне пофих...Ни тси, ни дсг никогда у меня не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично. А я взял и доволен. Это лучшее предложение. Правда акпп не уважаю по этому взял с механикой.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Отлично. А я взял и доволен. Это лучшее предложение. Правда акпп не уважаю по этому взял с механикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я взял и доволен. .
Ну и чудненько. Мне кажется-кто купил новую машинку. недовольных нет...Все рады))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А я взял и доволен. .
Ну и чудненько. Мне кажется-кто купил новую машинку. недовольных нет...Все рады))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все. У нас один чудик на работе купил год назад соплярис, сейчас пытается продать, говорит, что после японок (а он на правом руле ездил) от этого говнища блевать тянет, готов его скинуть за любые деньги, и ищет снова японку
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ниву вне дорожник
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в багажнике возить что-то вонючее?))) если не возить вонючее и гремучее, то нюхать и слушать не придеться... Музыку погромче и никаких посторонних звуков))) А если в машине прохладно, то ставить на нее Вебасто. А еще лучше, если Вебасто идет с завода, тогда она работает как догреватель и предпусковой подогреватель (если брелок-пульт есть конечно).
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Помоему хватит даже на камри, я за нее
СсылкаПожаловаться
Добрый
а как насчет мазды 6
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну еще неделя - и за эти деньги только соплярис
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru