3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором!!!!!

Взял машину и теперь нужно брать змнюю шипованную резину. Выбор пал на Yokohama Ice Guard IG55, Bridgestone Ice Cruiser 7000, pirelli ice zero. У всех цена до 5 тысяч. Помогите с выбором уже запутался. Ну или же среди них нет или что-то вы сами посоветуете?)
Владимир Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
олег
размерность какая?
СсылкаПожаловаться
Владимир Исаев
аа,забыл. 215/70/16 с завода,но думаю поставить 215/65/16 т.к с профилем 70 они дороже)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Исаев
Владимир Исаев
аа,забыл. 215/70/16 с завода,но думаю поставить 215/65/16 т.к с профилем 70 они дороже)
СсылкаПожаловаться
Для зимы я бы не стал профиль понижать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИсаевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Для зимы я бы не стал профиль понижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для зимы я бы не стал профиль понижать.
Я его понижаю,потому что у меня не хватает денег на колеса с таким профилем,а 0.5 см ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Исаев
Владимир Исаев
Для зимы я бы не стал профиль понижать.
Я его понижаю,потому что у меня не хватает денег на колеса с таким профилем,а 0.5 см ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая цифра - это высота в процентах от ширины
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир Исаев
Владимир Исаев
аа,забыл. 215/70/16 с завода,но думаю поставить 215/65/16 т.к с профилем 70 они дороже)
СсылкаПожаловаться
Какой размер на стойке указан тот и надо ставить.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я по результатам тестов выбираю...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
я по результатам тестов выбираю...
СсылкаПожаловаться
Собственных?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Собственных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по журнальным...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лучше уж взять на зиму 205/70, чем 215/65
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лучше уж взять на зиму 205/70, чем 215/65
СсылкаПожаловаться
+100.Лучше поуже чем пониже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
+100.Лучше поуже чем пониже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только размер этот редкий - я посмотрел, выбор невелик
СсылкаПожаловаться
Владимир Исаев
я тоже уже пересмотрел,но нигде нет нормального ответа на плюсы и минусы данных видов резины,поэтому сюда и обратился,может кто сталкивался с такой резиной)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Владимир Исаев
Владимир Исаев
я тоже уже пересмотрел,но нигде нет нормального ответа на плюсы и минусы данных видов резины,поэтому сюда и обратился,может кто сталкивался с такой резиной)
СсылкаПожаловаться
Бери пиррели ЗЕРО или ВИНТЕР самая лучшая резина из представленных тобой Сам езжу На ВИНТЕРе 3 сезон А на вторую машину поставил ЗЕРО в этом сезоне Идёт хорошо да и шипы держаться крепче чем на ВИНТЕРЕ Там другая технология шипов они как в рубашке в резину вставлены
СсылкаПожаловаться
александр денисов
бриджстоун близак w 60 липучка
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у меня пиррели правда на 17 , третий сезон будет все шипы на месте.
СсылкаПожаловаться
олег
на фокус3 взял в прошлую зиму гиславед 100. лето 215 на зиму поставил 205.16 высоту не скажу могу завтра посмотреть.отходила с октября по апрель,потерял 2 или3 шипа по шуму чуть шумней чем летний мишлен ,обкатывалась резина примерно 1000км,переобуваясь в этом году отбалансировалась без проблем. гиславед=бюджетный континенталь. по цене меньше 5000 за колесо точно .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Личный опыт по маркам (модели не помню): DUNLOP - за две зимы три покрышки из четырех пошли грыжами - в помойку. YOKOHAMA - за одну зиму ушли около 30% шипов, за вторую - еще процентов 40 - туда же.
GoodYear - три сезона полет нормальный, почти все шипы на месте. Michelin и Bridgestone - тоже все нормально.
Пробег каждой из машин - около 15000 км за полгода.
С кореей типа HANKOOK на зиму не связывайся. Pirelli - ну откуда у итальяшек зима?
Финны рулят
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Личный опыт по маркам (модели не помню): DUNLOP - за две зимы три покрышки из четырех пошли грыжами - в помойку. YOKOHAMA - за одну зиму ушли около 30% шипов, за вторую - еще процентов 40 - туда же.
GoodYear - три сезона полет нормальный, почти все шипы на месте. Michelin и Bridgestone - тоже все нормально.
Пробег каждой из машин - около 15000 км за полгода.
С кореей типа HANKOOK на зиму не связывайся. Pirelli - ну откуда у итальяшек зима?
Финны рулят
СсылкаПожаловаться
ну на хаккапелиту на 205 -16 в прошлом году цена была мама не горюй.чуть не в 2 раза дороже гиславеда который я купил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
ну на хаккапелиту на 205 -16 в прошлом году цена была мама не горюй.чуть не в 2 раза дороже гиславеда который я купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно нордман взять
СсылкаПожаловаться
12