11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

3 год езжу на Citroen Xsara Picasso HDI 2,0 (до этого владел: ВАЗ, Nissan, VW) автомобилем полностью доволен (цена, качество сборки, отделка, комфорт от вождения) но из за пополнения в семье, возник вопрос о покупки нового авто. Запросы простые: 7 мест, небольшой расход топлива, с возможностью самостоятельного ремонта, недорогие запчасти....И все это при бюджете до 450 т. р. Из всего разнообразия рынка я для себя определил несколько моделей : C8, C4 Grand Picasso, Kia Carnival, Renault Espace, Renault Grand scenic, Ford S- Max, Volkswagen Touran (7 мес) ! Хочется именно аргументированных мнений. Высказывания типа: Это француз, по этому это полное ...или это же немец по этому что может быть лучше, не особи интересны. Я знаю кучу примеров (и испытал их на себе ) которые меня убеждают в обратном. Готов выслушать любые мнения( может есть другие марки (модели) авто на которые стоит обратить внимание)!
sky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
sky
так поэтому и спрашиваю совета, а тогда уже буду делать выводы и выборы! Для меня самый идеальный авто -Nissan Tino! После этой модели остались только положительные эмоции и Огромное желание приобрести его себе снова. Но 5 мест (есть модели 6 мест) и правый руль дают о себе знать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария