24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Сейчас у меня Хендай Акцент. Его продам будет 600р. По деньгам можно взять Киа Рио Поло или шевроле Авео. В авто я не очень поэтому прошу совет. Заранее благодарю кто ответит.
владимир саркисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Бася Давидовна
Авео на любителя внешне, но едет получше Соляриса, да и за топовые комплектации Хендай просит больше. Правда, Авео ест 95ый, прожорлив, дешевый пластик, ТО дорогое ИМХО (у дилера).
Я, имея опыт общения с Авео выбрала бы Поло или КИА
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Буквально неделю назад стоял такой же выбор - так как продал акцента. Своих денег всего тоже около 600. Я планировал Рапид, ждал, был на тест-драйве ---все понравилось, но за 599+12металлик решил, что это дорого. И планировал уже было брать РИО в средней комплектации. В итоге вчера забрал флюенса 2014 года конфорт, с учетом программы Рено-финанс (брал как бы 50% кредита) и скидки от дилера машина встала в 624 т.р., я думаю это хорошая цена для машины такого уровня. Сейчас привыкаю к габаритам и новой манере езды. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня был акцент, сейчас салярис ( тот же рио). Рио в сравнении с бывшим акцентом все в граммах ( как говорится) грамм лучше комфорт, грамм шумка, грамм динамики и качество пластика, цепь на ГРМ и ТО в 15т.км. А вот поведение на дороге тот же грамм в минус, и лакокрасочное покрытие тоже. По сути в этой покупке не много выиграешь, если только внешностью. За акцент ты отдал 330 тыров, а за это в 2 раза больше денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария