Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором.

Сейчас у меня Хендай Акцент. Его продам будет 600р. По деньгам можно взять Киа Рио Поло или шевроле Авео. В авто я не очень поэтому прошу совет. Заранее благодарю кто ответит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр
турбовый чайник на палке надо браь
СсылкаПожаловаться
Умников просьба не беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
прочитай посты ниже. что одно и тоже писать
СсылкаПожаловаться
В авто я не очень....
таки и какая разница тогда?
СсылкаПожаловаться
Хочу чтоб подольше не требовал вложений.
СсылкаПожаловаться
Киа Рио уже детских болячек нет, да и двигатель технологичнее чем у ФВ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот это уже совет. Мне показалось что это форум не автолюбителей а юмористов. Если я не разбираюсь в автомобилях это не значит что я не разбираюсь не в чем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот это уже совет. Мне показалось что это форум не автолюбителей а юмористов. Если я не разбираюсь в автомобилях это не значит что я не разбираюсь не в чем.
СсылкаПожаловаться
))) цирк уехал, а клоуны остались
СсылкаПожаловаться
Из этого списка взял бы Рио. Остальные совсем грустные.
СсылкаПожаловаться
Из этого списка взял бы Рио. Остальные совсем грустные.
СсылкаПожаловаться
Если Поло имеется в виду полуседан. Если нормальный Поло, тогда его.
СсылкаПожаловаться
Мне вот сын прислал только что,сдали в Трейд-Ин за 600т.р. пробег 66т.км.мотор 3.0л https://yadi.sk/d/RwJ5EpcpR6nqS
СсылкаПожаловаться
Ильдар
Особой разницы в них нет, берите то что нравится по обертке. Да и после акцента особого торжества от них не ждите, кроме того что она новая.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Надо брать авто выше, менять шило на мыло. Смысл? Меган или Флюинс? Хотя хорошая машина под миллион.
СсылкаПожаловаться
А как Авео. Она на 50 дешевле.
СсылкаПожаловаться
А как Авео. Она на 50 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Отличия от акцента ты вряд ли заметишь. Это дешевая корейская повозка русской сборки и с древним движком от опеля. Кроме агрессивно нарисованной морды в этой машине ничего хорошего нет.
СсылкаПожаловаться
Смысл 7летний Акцент на новую.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Если только из этих то я за поло, учился на нем. Остались только положительные впечатления. А вообще я бы посоветовал бу лансер или короллу, буквально 2-3 годовалые
СсылкаПожаловаться
Из новых на 600 я бы Rapid взял.
СсылкаПожаловаться
Клиренс 136. Маловато.
СсылкаПожаловаться
Солярис только, что обновился бери, теперь АКП 6-ступенчатая.
А если на мешалке гляньте Ситроен С-Элизе, просторная сборка Испания.
СсылкаПожаловаться
Авео на любителя внешне, но едет получше Соляриса, да и за топовые комплектации Хендай просит больше. Правда, Авео ест 95ый, прожорлив, дешевый пластик, ТО дорогое ИМХО (у дилера).
Я, имея опыт общения с Авео выбрала бы Поло или КИА
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Буквально неделю назад стоял такой же выбор - так как продал акцента. Своих денег всего тоже около 600. Я планировал Рапид, ждал, был на тест-драйве ---все понравилось, но за 599+12металлик решил, что это дорого. И планировал уже было брать РИО в средней комплектации. В итоге вчера забрал флюенса 2014 года конфорт, с учетом программы Рено-финанс (брал как бы 50% кредита) и скидки от дилера машина встала в 624 т.р., я думаю это хорошая цена для машины такого уровня. Сейчас привыкаю к габаритам и новой манере езды. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
у меня был акцент, сейчас салярис ( тот же рио). Рио в сравнении с бывшим акцентом все в граммах ( как говорится) грамм лучше комфорт, грамм шумка, грамм динамики и качество пластика, цепь на ГРМ и ТО в 15т.км. А вот поведение на дороге тот же грамм в минус, и лакокрасочное покрытие тоже. По сути в этой покупке не много выиграешь, если только внешностью. За акцент ты отдал 330 тыров, а за это в 2 раза больше денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru