11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором :)

Добрый день.
Тема, наверно, уже надоевшая, но всё же....
Недавно открыла категорию, теперь стал вопрос о первом мотоцикле.
Физические данные - рост 161 см, вес 48 кг.
В планах езда по городу (на работу, с друзьями прокатиться вечером) и загородные прохваты.
Присматриваю себе что-нибудь в стиле "чоппер", но не более 400-ки...
Финансовый вопрос ограничен 120 тыс. руб.
Помогите с выбором
Екатерина Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Михаил Рвачев
Могу продать тебе cbr 150r 2009 г в в отл состояние пробег около 5 т км в октебре токо привезли , меня 90 кг весом 150 км в час везет , на первой встает спокойно , расцветка репсол , зимой делать нечего было поставил прикуриватель и подсветку , стиль конечно у него не чепер а спорт-дорожник , но тебе с твоим весом будет легко с ним управится
СсылкаПожаловаться
Екатерина ВладимироваВ ответ на Михаил Рвачев
Михаил Рвачев
Могу продать тебе cbr 150r 2009 г в в отл состояние пробег около 5 т км в октебре токо привезли , меня 90 кг весом 150 км в час везет , на первой встает спокойно , расцветка репсол , зимой делать нечего было поставил прикуриватель и подсветку , стиль конечно у него не чепер а спорт-дорожник , но тебе с твоим весом будет легко с ним управится
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но всё-таки пока выбор мой остановился на Интрудере 400.
Меньше кубатуры не хочу.
Но всё равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Михаил Рвачев
Михаил Рвачев
Могу продать тебе cbr 150r 2009 г в в отл состояние пробег около 5 т км в октебре токо привезли , меня 90 кг весом 150 км в час везет , на первой встает спокойно , расцветка репсол , зимой делать нечего было поставил прикуриватель и подсветку , стиль конечно у него не чепер а спорт-дорожник , но тебе с твоим весом будет легко с ним управится
СсылкаПожаловаться
ну это ты совсем не в тему...
СсылкаПожаловаться
андрей лазарев
как купишь похвались))
СсылкаПожаловаться
ульф
Интрудер конечно красивее Вираги, но обслуживать его надо иметь ХОРОШЕГО мотомеханика.
К примеру чтобы отбалансировать синхронность карбюраторов нужно одновременно крутить 4 !!!троса.
И таких моментов там масса.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Если будете брать ведьму обратите внимание на стартер ,больное место .Литровая вирага хорошая.
СсылкаПожаловаться
Слава
Вирага литровая перегревается, берите Стид 400 и не морочте себе... ничего
СсылкаПожаловаться
денис яцков
Дэвушка! Сходите уже в салон чоли?) каторый к вам подсядет, тот и ваш
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на денис яцков
денис яцков
Дэвушка! Сходите уже в салон чоли?) каторый к вам подсядет, тот и ваш
СсылкаПожаловаться
Дэвушка! Сходите уже в салон чоли?) каторый к вам подсядет, тот и ваш

Не слушайте этот бред,ТАК мотоцикл может выбрать только человек со стажем. В салоне и откровенную туфту впарят человеку без опыта и элементарных познаний в "железе" мото. Берите кого-то из опытных байкеров- и в крупный ЛЮБОЙ салон. Там смотрите все, за просмотр денег не берут, и купить в первый приход никто не заставит.
Когда определитесь с конкретной маркой- бегом домой и в интернете анализируете предложения, дабы в ценах орентироваться. А потом с опытным мотоциклистом на просмотр "вкусных" предложений.
СсылкаПожаловаться
денис яцковВ ответ на Слава
Слава
Дэвушка! Сходите уже в салон чоли?) каторый к вам подсядет, тот и ваш

Не слушайте этот бред,ТАК мотоцикл может выбрать только человек со стажем. В салоне и откровенную туфту впарят человеку без опыта и элементарных познаний в "железе" мото. Берите кого-то из опытных байкеров- и в крупный ЛЮБОЙ салон. Там смотрите все, за просмотр денег не берут, и купить в первый приход никто не заставит.
Когда определитесь с конкретной маркой- бегом домой и в интернете анализируете предложения, дабы в ценах орентироваться. А потом с опытным мотоциклистом на просмотр "вкусных" предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон нужен как раз чтоб с моделькой определится, лично, когда выбирал меня уже в салонах узнавали, типа-"А МУЖИК, ОПЯТЬ ПОСИДЕТЬ ПРИШОЛ?" однажды сел на ВУЛКАН, с тех пор мы вместе.Интернет не расскажет где твоей опе удобно сидеть), а советчиков дохрена и у каждого самый лучший мот, а у тебя гавно (фломастеры у всех разные). Выберешь модель, дуй на профильный форум там и узнаешь про болячки конкретного аппарата...как-то так...Удачи!
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на денис яцков
денис яцков
Салон нужен как раз чтоб с моделькой определится, лично, когда выбирал меня уже в салонах узнавали, типа-"А МУЖИК, ОПЯТЬ ПОСИДЕТЬ ПРИШОЛ?" однажды сел на ВУЛКАН, с тех пор мы вместе.Интернет не расскажет где твоей опе удобно сидеть), а советчиков дохрена и у каждого самый лучший мот, а у тебя гавно (фломастеры у всех разные). Выберешь модель, дуй на профильный форум там и узнаешь про болячки конкретного аппарата...как-то так...Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вулкан первый твой мотоцикл?
СсылкаПожаловаться
денис яцковВ ответ на Слава
Слава
Вулкан первый твой мотоцикл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вулкан первый твой мотоцикл?

Из японцев! Так-то я девочке писал), непральна получилось)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Владимирова
Спасибо :)
Как раз сейчас общаюсь с ребятами из мото мастерских, заодно и примериваюсь к понравившимся и узнаю все особенности :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария