24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Всем привет.
Помогите,пожалуйста, определиться, собираюсь взять новое авто и после отсеивания осталось лишь несколько марок:
Opel Astra J 1.6МТ 115л.с.
Opel Astra J 1.8МТ 140л.с.
Volkswagen Jetta 1.6MT Trendline 105л.с.
Volkswagen Jetta 1.4MT TSI Trendline122л.с.
Mitsubishi Lancer X 1.6MT Invite+ 117л.с. (вроде это максимальная комплектация)
Ну и в довесок Volkswagen Polo Sedan 1.6MT Highline 105 л.с.

Цены от 600000 до 730000 (примерно)

Ездить придется по Московской области, изредка в Ярославскую. Авто в основном для семьи, есть ребенок, поэтому обязательно наличие ISOFIX. В среднем в год накатываю 25000-30000 км.
Neo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Константин Егошин
Корейским импотентам остается только завидовать и жаловаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
Корейским импотентам остается только завидовать и жаловаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от вас, у меня отсутствует комплекс неполноценности....Оскорблять в сети невелико геройство....Безмозглый интернет-дрочер....
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
В отличии от вас, у меня отсутствует комплекс неполноценности....Оскорблять в сети невелико геройство....Безмозглый интернет-дрочер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от вас, у меня отсутствует комплекс неполноценности....Оскорблять в сети невелико геройство....Безмозглый интернет-дрочер....

эка вас зацепило....

Шикарный вы человек, если не знаете куда деньги вложить...
Уж лучше дрочером быть, чем импотентом.. эт так, из народного
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
В отличии от вас, у меня отсутствует комплекс неполноценности....Оскорблять в сети невелико геройство....Безмозглый интернет-дрочер....

эка вас зацепило....

Шикарный вы человек, если не знаете куда деньги вложить...
Уж лучше дрочером быть, чем импотентом.. эт так, из народного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня человек-гавно никак задеть не может.
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Меня человек-гавно никак задеть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну человек-гавно может и нет. но я то вас зацепил... иначе "комплиментами" бы вы так не сыпали... тут же вспоминаю про "невеликое геройство"...
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
ну человек-гавно может и нет. но я то вас зацепил... иначе "комплиментами" бы вы так не сыпали... тут же вспоминаю про "невеликое геройство"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обольщайтесь! Именно вы и есть человек-овно... Стиль вашего общения это явственно показывает.
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Не обольщайтесь! Именно вы и есть человек-овно... Стиль вашего общения это явственно показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чужом глазу соринку, а в своем бревна....

Дабы уж сосем уточнить: неужели "корейский импотент" так зацепило, что от фразы к фразе вы продолжаете оскорблять и оскорблять? Неужели мужское начало умерло с приобретением Корейского автомобиля? Даже если я в ваших глазах Человек-Говно (мне на это все равно), то что же Вы в Говне то мараетесь?
Слово с делом у вас расходится.
Видимо больное место не дает покоя и заставляет писать то, что пишите вы.
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
в чужом глазу соринку, а в своем бревна....

Дабы уж сосем уточнить: неужели "корейский импотент" так зацепило, что от фразы к фразе вы продолжаете оскорблять и оскорблять? Неужели мужское начало умерло с приобретением Корейского автомобиля? Даже если я в ваших глазах Человек-Говно (мне на это все равно), то что же Вы в Говне то мараетесь?
Слово с делом у вас расходится.
Видимо больное место не дает покоя и заставляет писать то, что пишите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фраза про импотента, это не оскорбление!? Вот такие идиоты, как вы, и считают что лучше других. Сначала оскорбляете, а после достойного ответа, сливаетесь и учите культуре... И не думайте, что я злюсь - я на вас клал прибор. Тупые наглые хамы мне по жизни не интересны. На том и закончу.
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
А фраза про импотента, это не оскорбление!? Вот такие идиоты, как вы, и считают что лучше других. Сначала оскорбляете, а после достойного ответа, сливаетесь и учите культуре... И не думайте, что я злюсь - я на вас клал прибор. Тупые наглые хамы мне по жизни не интересны. На том и закончу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну заметьте, что на импотента только вы обиделись. хотя именно вас я никак не называл в отличии от вас, что вы именно мне пишете про овно и прибор....
дотойный ответ - это про интернет-дрочеров? Неплохо, если судить по меркам ясель!
А то что вы злитесь, было понятно еще из первого поста. Про Октавиеводов, к которым я даже не отношусь. Комфорт и удобство, которое испытывают владельцы Октавий Вам даже и не снились
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
ну заметьте, что на импотента только вы обиделись. хотя именно вас я никак не называл в отличии от вас, что вы именно мне пишете про овно и прибор....
дотойный ответ - это про интернет-дрочеров? Неплохо, если судить по меркам ясель!
А то что вы злитесь, было понятно еще из первого поста. Про Октавиеводов, к которым я даже не отношусь. Комфорт и удобство, которое испытывают владельцы Октавий Вам даже и не снились
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответили вы на мою фразу. Про Октавию и мои сны очень смешно. Вот теперь реально все. С пустозвонами нет желания общаться.
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ответили вы на мою фразу. Про Октавию и мои сны очень смешно. Вот теперь реально все. С пустозвонами нет желания общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и снова оскорбление....хотя нет. простите. это достойный ответ Настоящего Мужчины.
не думаю, что в приватной беседе вы настолько же смелы и разговорчивы
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Константин Егошин
Константин Егошин
и снова оскорбление....хотя нет. простите. это достойный ответ Настоящего Мужчины.
не думаю, что в приватной беседе вы настолько же смелы и разговорчивы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+100500 Константину)
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
и снова оскорбление....хотя нет. простите. это достойный ответ Настоящего Мужчины.
не думаю, что в приватной беседе вы настолько же смелы и разговорчивы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы видно смелы... Хотя... обычно, такое говно только в сети говорить умеет.
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
А вы видно смелы... Хотя... обычно, такое говно только в сети говорить умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и снова оскорбление! это так по-мужски с Вашей стороны. Хотя... мужчина без члена. что авто из кореи..
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
и снова оскорбление! это так по-мужски с Вашей стороны. Хотя... мужчина без члена. что авто из кореи..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От человека, который как утырок, показывает на аватарке свой затылок, другого не ожидал. Судя по упоминанию известной мужской проблемы, со стояком у тебя реальные проблемы. Сходи к доктору, а не выплескивай здесь свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
От человека, который как утырок, показывает на аватарке свой затылок, другого не ожидал. Судя по упоминанию известной мужской проблемы, со стояком у тебя реальные проблемы. Сходи к доктору, а не выплескивай здесь свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и снова оскорбление... я в шоке... кто-то говорил, что закончил, но все еще продолжает. это я к слову о пустозвонах.
насчет лица... ну я за машиной не прячусь, а фото мое можно найти в нете, при желании, если вам интересно....
насчет доктора - воспользуюсь Вашим советом, провериться никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
и снова оскорбление... я в шоке... кто-то говорил, что закончил, но все еще продолжает. это я к слову о пустозвонах.
насчет лица... ну я за машиной не прячусь, а фото мое можно найти в нете, при желании, если вам интересно....
насчет доктора - воспользуюсь Вашим советом, провериться никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Два взрослых мужика поделить не могут? просил просто о помощи, а тут говно развели...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Какая джейка, важный момент, 3д или 5д. У 5д 140 - это 1,4, у 3д - это и 1,4 и 1.8.
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Виталий
Виталий
Какая джейка, важный момент, 3д или 5д. У 5д 140 - это 1,4, у 3д - это и 1,4 и 1.8.
СсылкаПожаловаться
Какая джейка, важный момент, 3д или 5д. У 5д 140 - это 1,4, у 3д - это и 1,4 и 1.8.

думаю, что 5-и дверка. машина-то для семьи... а не для плейбоя
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Константин Егошин
Константин Егошин
Какая джейка, важный момент, 3д или 5д. У 5д 140 - это 1,4, у 3д - это и 1,4 и 1.8.

думаю, что 5-и дверка. машина-то для семьи... а не для плейбоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне тоже не понятно, если авто для семьи, то лучше 5 дверка. А если 5 дверка, то у нее нет такого мотора 1,8.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария