14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Всем привет.
Помогите,пожалуйста, определиться, собираюсь взять новое авто и после отсеивания осталось лишь несколько марок:
Opel Astra J 1.6МТ 115л.с.
Opel Astra J 1.8МТ 140л.с.
Volkswagen Jetta 1.6MT Trendline 105л.с.
Volkswagen Jetta 1.4MT TSI Trendline122л.с.
Mitsubishi Lancer X 1.6MT Invite+ 117л.с. (вроде это максимальная комплектация)
Ну и в довесок Volkswagen Polo Sedan 1.6MT Highline 105 л.с.

Цены от 600000 до 730000 (примерно)

Ездить придется по Московской области, изредка в Ярославскую. Авто в основном для семьи, есть ребенок, поэтому обязательно наличие ISOFIX. В среднем в год накатываю 25000-30000 км.
Neo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Константин Егошин
всех наказывать это как ? и зачем ?
Ну со светофора. Если вдруг захочется. иногда ж бывают такие моменты... Не часто, но все же...

Тяговитый мотор - он же всегда выгоден. Чуть что случись - газулю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как насчет лансера?
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Neo
Neo
А как насчет лансера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как насчет лансера?
Митсуба в обслуге дорогая. Плюс каско бешенное. Шумки считай нет. Ровно как и багажника. Салон просторный, но смотря с чем сравнивать...

я б даже не рассматривал в принципе Лансера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин ЕгошинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кто как.. если все применительно на себя принимать - голова взорвется
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Константин Егошин
Константин Егошин
кто как.. если все применительно на себя принимать - голова взорвется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желание наказывать кого либо пропадет лишь тогда, когда сможешь позволить себе машину, которая едет)))))))) На самом деле. ДО этого любые "наказания" лишь сублимация комплекса неполноценности.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Desdichado
Desdichado
Желание наказывать кого либо пропадет лишь тогда, когда сможешь позволить себе машину, которая едет)))))))) На самом деле. ДО этого любые "наказания" лишь сублимация комплекса неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это верно!
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Desdichado
Desdichado
Желание наказывать кого либо пропадет лишь тогда, когда сможешь позволить себе машину, которая едет)))))))) На самом деле. ДО этого любые "наказания" лишь сублимация комплекса неполноценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание наказывать кого либо пропадет лишь тогда, когда сможешь позволить себе машину, которая едет)))))))) На самом деле. ДО этого любые "наказания" лишь сублимация комплекса неполноценности.

+1/
почему я и рекомендую Сеата или Шкоду 1.8 Турбо
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Константин Егошин
Константин Егошин
Желание наказывать кого либо пропадет лишь тогда, когда сможешь позволить себе машину, которая едет)))))))) На самом деле. ДО этого любые "наказания" лишь сублимация комплекса неполноценности.

+1/
почему я и рекомендую Сеата или Шкоду 1.8 Турбо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))я говорил про машину. а не шкоду.:)))
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Desdichado
Desdichado
:))я говорил про машину. а не шкоду.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))я говорил про машину. а не шкоду.:)))
так я согласен. Шкода уже лавно заслужила Звание Автомобиля... а вы все еще о машинах.. думаю, что даже о швейных.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Константин Егошин
Константин Егошин
:))я говорил про машину. а не шкоду.:)))
так я согласен. Шкода уже лавно заслужила Звание Автомобиля... а вы все еще о машинах.. думаю, что даже о швейных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно))))) шкода рулит))да?
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну конечно))))) шкода рулит))да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет. почему так сразу....Много хороших автомобилей в Мире
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Desdichado
Desdichado
:))я говорил про машину. а не шкоду.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1
Их зомбируют, что-ли....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я то думал люди опаздывают ...а они оказывается меня наказывают .

ХАХАХА-отлично сказано!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Красиво!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Константин Егошин
Константин Егошин
Странный набор Транспортных Средств.
Я б рекомендовал автомобиль!
Если автомобиль семейный - то и комфортный. Балка сзади сразу отпадает. Т.е. опель, поло и джетта 1.6 - в утиль.
Багажник для семейного автомобиля - незаменимая весч. Механика.
Из Автомобилей - Октавия А5-ая. В районе 730 думаю можно еще поискать Авто. Так же за 750 - можно взять Йети 1,2 ТСИ на Ручке. Пусть Пустой, но зато Автомобиль.
Фокусо-Корейское предложить сложно ввиду отсутствия клиренс и гарантии. а так же цен на сервис - кусаются.
Из всего я б с такими запросами поискал Октавию А5 (Джетту 1.4 ТСИ за 730 не взять) 1.4 ТСИ Механика.
Пустой, но очень комфортный - СсанЁнг Кайрон 2.3 л бенз на ручке. Потребительский набор качеств и плавность хода, включая сюда стоимость обслуживания, КАСКО, и прочие расходы - неплохой. Не как у Шкоды, конечно...
Если не нужен багажник - СЕат леон Копа 1.8 Пусть там робот-автомат ДСГ) но кайф от вождения - неописуемый. Наказывать будешь ВСЕХ, в т.ч. особо задиристых На корейках.
СсылкаПожаловаться
голосую за новую октавию, не плох вышел автомобильчик
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
голосую за новую октавию, не плох вышел автомобильчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только 1.8...
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Константин Егошин
Константин Егошин
Странный набор Транспортных Средств.
Я б рекомендовал автомобиль!
Если автомобиль семейный - то и комфортный. Балка сзади сразу отпадает. Т.е. опель, поло и джетта 1.6 - в утиль.
Багажник для семейного автомобиля - незаменимая весч. Механика.
Из Автомобилей - Октавия А5-ая. В районе 730 думаю можно еще поискать Авто. Так же за 750 - можно взять Йети 1,2 ТСИ на Ручке. Пусть Пустой, но зато Автомобиль.
Фокусо-Корейское предложить сложно ввиду отсутствия клиренс и гарантии. а так же цен на сервис - кусаются.
Из всего я б с такими запросами поискал Октавию А5 (Джетту 1.4 ТСИ за 730 не взять) 1.4 ТСИ Механика.
Пустой, но очень комфортный - СсанЁнг Кайрон 2.3 л бенз на ручке. Потребительский набор качеств и плавность хода, включая сюда стоимость обслуживания, КАСКО, и прочие расходы - неплохой. Не как у Шкоды, конечно...
Если не нужен багажник - СЕат леон Копа 1.8 Пусть там робот-автомат ДСГ) но кайф от вождения - неописуемый. Наказывать будешь ВСЕХ, в т.ч. особо задиристых На корейках.
СсылкаПожаловаться
690 можно и новую октавию амбишн, удобнее джетты машина. и Ёнга рассмотреть неплохо 700 с МТ в базе - подмосква и семья опять же. в топку все седаны...
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Константин
Константин
690 можно и новую октавию амбишн, удобнее джетты машина. и Ёнга рассмотреть неплохо 700 с МТ в базе - подмосква и семья опять же. в топку все седаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. И я о седанах о том же.

ЁНг - классный вариант, кстати..
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
Странный набор Транспортных Средств.
Я б рекомендовал автомобиль!
Если автомобиль семейный - то и комфортный. Балка сзади сразу отпадает. Т.е. опель, поло и джетта 1.6 - в утиль.
Багажник для семейного автомобиля - незаменимая весч. Механика.
Из Автомобилей - Октавия А5-ая. В районе 730 думаю можно еще поискать Авто. Так же за 750 - можно взять Йети 1,2 ТСИ на Ручке. Пусть Пустой, но зато Автомобиль.
Фокусо-Корейское предложить сложно ввиду отсутствия клиренс и гарантии. а так же цен на сервис - кусаются.
Из всего я б с такими запросами поискал Октавию А5 (Джетту 1.4 ТСИ за 730 не взять) 1.4 ТСИ Механика.
Пустой, но очень комфортный - СсанЁнг Кайрон 2.3 л бенз на ручке. Потребительский набор качеств и плавность хода, включая сюда стоимость обслуживания, КАСКО, и прочие расходы - неплохой. Не как у Шкоды, конечно...
Если не нужен багажник - СЕат леон Копа 1.8 Пусть там робот-автомат ДСГ) но кайф от вождения - неописуемый. Наказывать будешь ВСЕХ, в т.ч. особо задиристых На корейках.
СсылкаПожаловаться
ВЫ, Октавоводы, достали писькометрами трясти....
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
ВЫ, Октавоводы, достали писькометрами трясти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейским импотентам остается только завидовать и жаловаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария