24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Всем, доброго времени суток,у меня проблема. Ну,все по порядку. 1.Мой отец ,кулибин, конструирует аэросани и у меня созрела мысль подарить ему двигатель со всей ,приблудой,ну которая необходима для этого изобретения.; 2. я в этой ,ерунде, ни чего не понимаю, а подарок сделать хочется.; 3.помогите как во всем этом разобраться и сделать ни только приятный но и нужный подарок. Заранее благодарен всем кто откликнется и поможет сделать мне правильный выбор.
вадим сычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дамир Великолепный
Двигатель хонды четырехтактный
СсылкаПожаловаться
александр марченко
слышал ставят от бех или от фиатов бу.в самый раз,чтоб уверенно работал на 4000-4500 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Думаю, оппозитник от Урала подойдёт наилучшим образом.
СсылкаПожаловаться
Олег Некрасов
Здесь два критерия:
1. Надежность.
2. Максимально возможное число оборотов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария