Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

помогите с выбором

Всем, доброго времени суток,у меня проблема. Ну,все по порядку. 1.Мой отец ,кулибин, конструирует аэросани и у меня созрела мысль подарить ему двигатель со всей ,приблудой,ну которая необходима для этого изобретения.; 2. я в этой ,ерунде, ни чего не понимаю, а подарок сделать хочется.; 3.помогите как во всем этом разобраться и сделать ни только приятный но и нужный подарок. Заранее благодарен всем кто откликнется и поможет сделать мне правильный выбор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
игорь мелянчук
понимаешь немного не туда написал! в курилке Россию спасают, а ты с мотором)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
без шуток от триммера попробуй
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Духтактник маловат для саней, ещё бы бензопилу предложил. Минимум культиватор, а лучше запор ушастый.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Духтактник маловат для саней, ещё бы бензопилу предложил. Минимум культиватор, а лучше запор ушастый.
СсылкаПожаловаться
уверен???)))))) или ты чертежи кулибина видел))))))) ну-ну ))) пропеллер крутить и от пилы за глаза
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
уверен???)))))) или ты чертежи кулибина видел))))))) ну-ну ))) пропеллер крутить и от пилы за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как бы и сам инженер, надо будет - посчитаю. Но даже навскидку от тримера мало, придётся ногами отталкиваться, чтобы с места сорвать. Потом то да, за глаза хватит.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Да я как бы и сам инженер, надо будет - посчитаю. Но даже навскидку от тримера мало, придётся ногами отталкиваться, чтобы с места сорвать. Потом то да, за глаза хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от дружбы делали по детству , не отталкивались - полозья охотн. лыжи дубовые, рама 1.5 мото ушло вес не знаю, но один поднимал не напрягался.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
от дружбы делали по детству , не отталкивались - полозья охотн. лыжи дубовые, рама 1.5 мото ушло вес не знаю, но один поднимал не напрягался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку, взрослому, аэросани нужны наверняка не только свою ж возить, а ты предлагаешь ему табуретку на лыжах. Несеръёзно, Игорь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Человеку, взрослому, аэросани нужны наверняка не только свою ж возить, а ты предлагаешь ему табуретку на лыжах. Несеръёзно, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да , ну не подумал, что ещё что-то осталось домой притащить и нашли ж безхозное только на санях доехать))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Оборотистое двигло нужно) ВАЗовское! Летать будет!))
СсылкаПожаловаться
aleks
лучше с таким вопросом к самому изобретателю,так будет более продуктивно и ближе к расчётным чертежам.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Забейте в поисковик РМЗ-640 и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Забейте в поисковик РМЗ-640 и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Согласен , это самый адаптированный под запрос двигатель .Цена в районе 50 тр.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Согласен , это самый адаптированный под запрос двигатель .Цена в районе 50 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом вопросе не компроме: тыкнул в поисковик и выбрал лучший вариант по высказываниям знатоков.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
От мотоцикла Урал можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Купи старенькую ОКУшку . Сними двигун. "Подшаманить " и в путь. При желании можно и газ приспособить. Можно и подогрев от радиатора замутить . Двигун оборотистый , тяга есть . "Полёт" точно состоиться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я парочку таких самоделок видел - там "восьмые" двигатели стояли. А че - легкий, оборотистый, простой, как сатиновые трусы, запчастей навалом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://video.yandex.ru/search?text=аэросани самоделки&where=all&filmId=b0IdI9FKUXI
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://video.yandex.ru/search?text=аэросани самоделки&where=all&filmId=b0IdI9FKUXI
СсылкаПожаловаться
Ссылка не проходит(( Аэросани с лодочным мотором " Ветерок ". Бегают легко. У нас видел с ураловским движком.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Любой одноцилиндровый воздушного охлаждения.У меня так тесть в былые времена купил мотор -собрал трахтур.
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас в 80-х, в пойме Иртыша, охотинспекторá ездили на аэросанях с моторчиком от... АН-2, а кабинка - УАЗ-буханка, слышно было за километры ))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Двигатель хонды четырехтактный
СсылкаПожаловаться
александр марченко
слышал ставят от бех или от фиатов бу.в самый раз,чтоб уверенно работал на 4000-4500 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Думаю, оппозитник от Урала подойдёт наилучшим образом.
СсылкаПожаловаться
Олег Некрасов
Здесь два критерия:
1. Надежность.
2. Максимально возможное число оборотов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru