23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Собрался поменять ВАЗ-2107 на новый автомобиль, есть 400.тыс, смотрел КIA RIO седан внешне понравился, что можете посоветовать. Спасибо.
Andrey Lenin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей П.В ответ на Work_on
Work_on
Знакомый взял рено меган, новый с салона, поездил недели две, полетела у него рейка (рулевая что-ли, не скажу точно), НО, когда ему пришлось три месяца ждать по гарантии пока привезут деталь, он проклял все на свете!
Когда машину по гарантии все же сделали, он ее быстренько продал, благо машине всего около 4 мес было и купил себе новую приору! Счастья полные штаны!
Ездит не нарадуется! Это так, к слову!

З.Ы. Ездит 8 мес уже, никаких проблем не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я юзал ВАЗ - 21102 семь лет, намотал 132000 км, знаем что это такое, нюхали...не нарадуется )))) насмешил.

имеешь иномарку, имей вторую машину и все....

не, я обратно на ваз не сяду, ну если тока все заводы позакрывают...))))
СсылкаПожаловаться
Work_onВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
я юзал ВАЗ - 21102 семь лет, намотал 132000 км, знаем что это такое, нюхали...не нарадуется )))) насмешил.

имеешь иномарку, имей вторую машину и все....

не, я обратно на ваз не сяду, ну если тока все заводы позакрывают...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не заставляю тебя садиться на ваз. Я рассказал про знакомого!
Пока кроме радости, ничего не видел, но поглядим (насмешил, не насмешил) время покажет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Насчет мегана: Я не говорю лучше или нет, внимательно читай! Я описываю ситуацию со знакомым!

А если ты выше мой коммент прочтешь, то увидишь, что я пишу, приора лучше нексии намного на данный момент. Так как нексию в последние годы Узбекистанцы делают без контроля корейцев, и делают ее фигово (форточки задние часто не вклеивают нормально, покраску лажают, грунт под краску делают тяп-ляп, она быстро ржаветь начинает). Экономят на металле, в итоге краш тесты ксюх последних очень плохие. Особенно хр..новые ксюхи в последние 2 года - очень много лажи. А уж дизайн нексии 2, вообще слов нет, зря узбеки за дизайн взялись!!!
Я сам не в восторге от продукции ТаЗа. Но в данный момент приора лучше нексии по многим показателям.
Факт есть факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Auditor 22 июня в 16:43 (ссылка)
Выбирай между Хёндай акцент-(лучше альмеры и киа), рено логан-(лучше ланоса и т.п.) или на крайняк приору-(на данный момент лучше нексии намного)...."

Это мой коммент выше, в котором все четко сказано, так что не надо про всякий там посыл между строк и т.п.

А по-поводу нексии, хочешь узнать, купи, порадуйся!
Привет от сборщика теперь у ксюхи намного реальнее увидеть :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Митрофанов
Бери Хёндай Верна, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Эдуард Митрофанов
Бери Хёндай Верна, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Хёндай Верна - хороший выбор. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Митрофанов
Бери Хёндай Верна, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Я живу в Смоленске у нас представительство хундай, но торгует только продукцией ТаГ ГаЗ, если брать то наверное надо ехать в Москву?
СсылкаПожаловаться
Agrassor
Kia Rio реальное г....признан худшим автомобилем, лучше присмотрись к Опель(астра) например или фокус(форд) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Work_onВ ответ на Agrassor
Agrassor
Kia Rio реальное г....признан худшим автомобилем, лучше присмотрись к Опель(астра) например или фокус(форд) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
насчет фокуса и фордов вообще, не думаю что стОит....
СсылкаПожаловаться
Andrey LeninВ ответ на Agrassor
Agrassor
Kia Rio реальное г....признан худшим автомобилем, лучше присмотрись к Опель(астра) например или фокус(форд) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
за 400 тыр, брать только б\у придется....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey LeninВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
Езда в основном в городе, иногда область, планирую домик в деревне, но не у черта на куличках, семья: жена,дочь. Грузы обычные, то се...
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
сейчас у нас я видел б/у объяву из рук в руки по инету можно Хендай Туссан за 450 тыр взять 3-х летний, вот это тебе нормально на долго хватит.

Как говорится, кто сел на джип - уже не слезет.

Когда не замечаешь поребрики - не замечаешь мелочи жизни и видишь главное, так то...
СсылкаПожаловаться
Andrey LeninВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
сейчас у нас я видел б/у объяву из рук в руки по инету можно Хендай Туссан за 450 тыр взять 3-х летний, вот это тебе нормально на долго хватит.

Как говорится, кто сел на джип - уже не слезет.

Когда не замечаешь поребрики - не замечаешь мелочи жизни и видишь главное, так то...
СсылкаПожаловаться
Спасибо братан, мечта, но не данный момент, возможно погодя немного....
СсылкаПожаловаться
tentec
Андрей!Возьми ниссан тииду 05год-не пожалеешь.Пруль, качество, дизайн современный.О других авто не спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Наташа Иванова
Привет! ПОМОГИТЕ хочу машину механику левый руль сейчас форд фиеста но ее не хочу
СсылкаПожаловаться
Елена
Здравствуйте! Очень хочу купить машину посоветуйте пожалуйста денег у меня всего 250 тысяч.Я знаю что есть люди которые гоняют машины прошу совета у них.
СсылкаПожаловаться
Brut iudeyaВ ответ на Елена
Елена
Здравствуйте! Очень хочу купить машину посоветуйте пожалуйста денег у меня всего 250 тысяч.Я знаю что есть люди которые гоняют машины прошу совета у них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария