24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором.

Собрался поменять ВАЗ-2107 на новый автомобиль, есть 400.тыс, смотрел КIA RIO седан внешне понравился, что можете посоветовать. Спасибо.
Andrey Lenin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Serg.
бери , однозначно в два раза лучше любых наших жигулей тем более 2107, только вот, на ТО больше денег будет уходить.
СсылкаПожаловаться
Andrey LeninВ ответ на Serg.
Serg.
бери , однозначно в два раза лучше любых наших жигулей тем более 2107, только вот, на ТО больше денег будет уходить.
СсылкаПожаловаться
А сколько по деньгам будет выходить?
СсылкаПожаловаться
VICTORIO
уж лучше этот новый заз шевроле и стоит в 2 раза дешевле и не хуже
СсылкаПожаловаться
Andrey LeninВ ответ на VICTORIO
VICTORIO
уж лучше этот новый заз шевроле и стоит в 2 раза дешевле и не хуже
СсылкаПожаловаться
Имеешь ввиду ланос, как то он не очень, да гарантию обещают на киа 5-ть лет или 150000 пробега.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Очень надежный авто,дешовый в эксплуатации.Стоит этих денег.
СсылкаПожаловаться
Александр Лазуренко
Советую Хундай Ассеnt 1.5 CRDI или Ланос(НА ГАЗУ).
СсылкаПожаловаться
Александр Лазуренко
Советую Хундай Ассеnt 1.5 CRDI или Ланос(НА ГАЗУ).
СсылкаПожаловаться
Хундай низковат, да маленький какой то, да и салон в киа поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
можно взять и КИА РИО тока за эти деньги комплектация будет не ахти, кроме того РИО маленький седанчик длиной 4 метра.
Можно взять Акцент - он побольше и помощнее, да и запчасти дешевле.
Правда КИА РИО современнее и безопаснее - акцент уже устарел морально
правда щас за 400000 можно акцент с автоматом достать
можно также взять Киа спектру - она больше по размеру обоих, но тоже сероватая и скучная и устаревшая как акцент.

Я бы взял лучше Ниссан Альмеру Классик по акции - она и современней акцента и больше чем РИО, и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Andrey LeninВ ответ на Андрей Чугуев
Андрей Чугуев
можно взять и КИА РИО тока за эти деньги комплектация будет не ахти, кроме того РИО маленький седанчик длиной 4 метра.
Можно взять Акцент - он побольше и помощнее, да и запчасти дешевле.
Правда КИА РИО современнее и безопаснее - акцент уже устарел морально
правда щас за 400000 можно акцент с автоматом достать
можно также взять Киа спектру - она больше по размеру обоих, но тоже сероватая и скучная и устаревшая как акцент.

Я бы взял лучше Ниссан Альмеру Классик по акции - она и современней акцента и больше чем РИО, и комфортнее
СсылкаПожаловаться
Спасибо интересный вариант надо рассмотреть!
СсылкаПожаловаться
Био Гад
после 2114 была нексия в новом кузове- песня. стоит 300000
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Бери машину 2-3 лет. За эти деньги можно взять авто еще на гарантии с полным комплектом(сигнализация, колеса и т.д), более высокого класса
СсылкаПожаловаться
Andrey LeninВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Бери машину 2-3 лет. За эти деньги можно взять авто еще на гарантии с полным комплектом(сигнализация, колеса и т.д), более высокого класса
СсылкаПожаловаться
Посоветуй какие марки? И год?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧугуевВ ответ на Andrey Lenin
Andrey Lenin
Посоветуй какие марки? И год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуй какие марки? И год?

КИА СЕРАТО, ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ СЕДАН, 2-Й ФОКУС СЕДАН, Елантру можно найти за эти деньги 2007 года.
если повезет более крупную Сонату с движком 2 литра на механике в хорошем состоянии можно достать
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Andrey Lenin
Andrey Lenin
Посоветуй какие марки? И год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил сестре Renault Megane 2 (2007 г.) 1.6 с полным фаршем с пробегом 12 800 км. Идеальное состояние-еще на гарантии+ колеса в сборе новые. Цена 365 000 км. Еще на гарантии .За эти деньги можно было взять Форд Фиеста 2008 года
СсылкаПожаловаться
Сергей П.
Киа, Киа, у самого КИА тока Соренто.

У всех КИА лако красочное покрытие туфта, да и пластик в салоне царапается на ура, уж следующая моя машина будет точно не КИА.

Жене зимой Шевроле Ланоса купили - по запчастям Опель Кадет 98 года, тока карейской сборки или так изготовления корейского, а сборки Украинской запорожской )))) так там ЛКП гораааааздо лучше,чем на КИА!!!!И грунт виден если камень попал и не ржавеет, а у меня сразу краска до железа и ни какого грунта не наблюдаю, вот тебе КИА!
СсылкаПожаловаться
Andrey LeninВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
Киа, Киа, у самого КИА тока Соренто.

У всех КИА лако красочное покрытие туфта, да и пластик в салоне царапается на ура, уж следующая моя машина будет точно не КИА.

Жене зимой Шевроле Ланоса купили - по запчастям Опель Кадет 98 года, тока карейской сборки или так изготовления корейского, а сборки Украинской запорожской )))) так там ЛКП гораааааздо лучше,чем на КИА!!!!И грунт виден если камень попал и не ржавеет, а у меня сразу краска до железа и ни какого грунта не наблюдаю, вот тебе КИА!
СсылкаПожаловаться
А как же гарантия, заявляют на кузов она тоже распространяется?
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Andrey Lenin
Andrey Lenin
А как же гарантия, заявляют на кузов она тоже распространяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантия гарантией, ни кто не отказывается, но кому приятно в сервисе торчать или без машины ходить?
СсылкаПожаловаться
Work_on
Выбирай между Хёндай акцент-(лучше альмеры и киа), рено логан-(лучше ланоса и т.п.) или на крайняк приору-(на данный момент лучше нексии намного)....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Кио-то посоветовал брать Приору-не рекомендую,так как сам ездил на ней полтора года(машину брал с салона) ну не стоит она этих денег-ведро с гайками.Продал её и взял Нексию так горя не знаю,ещё и денег сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Кио-то посоветовал брать Приору-не рекомендую,так как сам ездил на ней полтора года(машину брал с салона) ну не стоит она этих денег-ведро с гайками.Продал её и взял Нексию так горя не знаю,ещё и денег сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Знакомый взял рено меган, новый с салона, поездил недели две, полетела у него рейка (рулевая что-ли, не скажу точно), НО, когда ему пришлось три месяца ждать по гарантии пока привезут деталь, он проклял все на свете!
Когда машину по гарантии все же сделали, он ее быстренько продал, благо машине всего около 4 мес было и купил себе новую приору! Счастья полные штаны!
Ездит не нарадуется! Это так, к слову!

З.Ы. Ездит 8 мес уже, никаких проблем не было!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария