3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с ПГУ УРАЛ!!!

При переключении скорости стало проподать сцепление. Когда спустиш Т/Ж через тавотницу,сцепление появляется(воздуха нет) Меняли ПГУ результат тодже
Антон Шу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
мария кучинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Создайте свою новую тему в отделе Ремонт. Это старая тема. Ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир Парфенов
здравствуйте!подскажите, протерлась трубка от цилиндра до пгу,заменил трубку,а прокачать не как не могу,нет выжима ,вернее чуть-чуть всамом конце еле передачу включишь.Пробовал в заливной бачек воздухом, вот тогда появляется, воздух убираешь снова снова все пропадает,прокачивали в троем, один воздух подает, другой вкабине ,третий под машиной.УРАЛ практически новый.пока трубка непротерлась все было отлично
СсылкаПожаловаться
Павел Жакулин
пропало сцепление на авт урал педаль свободно проваливается то есть в холостую посмотрел шток на пгу он вылез а назад не залазиет при нажатии на педаль шток прям чуть чуть дрыгается асцепления нет как быть не разу сэтим несталкивался
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
При нажатии и удерживании педали сцепления кудато уходит воздух, в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Максимов
Андрей Максимов
При нажатии и удерживании педали сцепления кудато уходит воздух, в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему. Это старая тема, ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
андрей марушкин
Да я работаю на АПРС-40 в Татнефте на Урале 4320 у меня старый подьемник был воздушный целиндр ни когда не буксовало сцепление стоит ПГУ. Я думаю так оно стоит рядом с выхлопным колектором щас жара нагреваеться жидкость шток удлиняеться с ПГУ буксует сцепление надо переделать.
СсылкаПожаловаться
андрей марушкин
У нас остатки подбемников переделаны на воздушное сцепление и ни чего не буксует. Воздуха нет сцепления нет!
СсылкаПожаловаться
12