23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с опель асконой

добрый вечер.у меня проблема(на опель аскона 16sv,полетел модуль зажигания я его снял заказал новый пока его привезли прошло около недели))решил поставить,но забыл в каком порядке шли к нему провода((((может кто потскажет что теперь делать или схемка есть какоя нибудь понятная))
Антон Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Владимир
а на бегунке типа резистора есть втавка?
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
нет на бегунке такой(
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Антон Лебедев
Антон Лебедев
нет на бегунке такой(
СсылкаПожаловаться
жаль бывает перегорает он типа эпоксидки чем то замазан а бывает без него.в любом случае от того места где уголек крышки трамблера соприкасается с бегунком и до его края который разносит искру во время вращения он должен прозваниваться тестером,ну или лампочкой т.е. проводить ток. Не пробовал от центрального искра есть или нет?
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
пробовал от центрального нет искры.как она будет если камутатор не подключить правильно?
СсылкаПожаловаться
Владимир
согласен. Как она у тебя вообще пропала?Что произошло
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
после покупки машины сгорел камутатор я купил новый поставил через месяц он опять сгорел оказалось не намазал пасту под камутатор какую то теплоотводную))вот опять купил новый камутатор,но не помню как к нему провода все шли(((
СсылкаПожаловаться
Денис Зинин
приветствую всех!подскажите кто знает в каком порядке подключаются провода от трамблера к камутатору?купил новый трамблер а провода все отличаются(((теперь не знаю как их соединить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария