11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с опель асконой

добрый вечер.у меня проблема(на опель аскона 16sv,полетел модуль зажигания я его снял заказал новый пока его привезли прошло около недели))решил поставить,но забыл в каком порядке шли к нему провода((((может кто потскажет что теперь делать или схемка есть какоя нибудь понятная))
Антон Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
юрий буланый
1.6 Бензин 16SV 1,6 82 1986 — 1988
вот есть=может поможет ?




СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
спасибо)но это не то(((вот к этому камутатору как провода подключить?
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть № и производитель ? я через аналоги на экзисте посмотрю....
дай такое,например=бош 0 282 354 014 ...
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
модули системы зажигания-HUCO. 138027_HUC. вот только это есть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
ооо более понятно)))спасибо огромное0
СсылкаПожаловаться
Владимир
а я от 09 поставил и датчик холла тоже
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
я тоже пытался от 9 воткнуть,че то провода лишние остались)))искал искал в нете нормальные фотки или объяснения как это делаеться так и не нашел((
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Антон Лебедев
Антон Лебедев
я тоже пытался от 9 воткнуть,че то провода лишние остались)))искал искал в нете нормальные фотки или объяснения как это делаеться так и не нашел((
СсылкаПожаловаться
схему системы зажигания -09 в сети найти и собрать так же на своей машине - не сложно должно быть
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
да я искал-нашел,а смысл провода по схеме подключил лишнее остались на опеле)может схема не такая.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
а лишние тебе не нужны, заизолируй их и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
хорошо)ладно с проводами разобрались что делать с трамблером?тоже его поменять?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
от 08 не подойдёт ,разные системы зажигания у тебя коммутатор 3+4 должен стоять, 3 провода слева,2 из них это концы катушки,они в общем разъёме,так?
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
да так.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
к штекеру на 3ю клемму идёт провод,его из-за длинны не попутать,далее. правый ряд. з провода в штекере .уже на руже,по цветам на входе и выходе должны совпасть.смотри продолжение следует....
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
спасибо,надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Антон Лебедев
Антон Лебедев
спасибо,надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
можеш сфоткать ,я дома не схем ничего нет,но я думаю можно разобраться. там есть провод отдельный ,это к мозгам уходит .главное его не попутать. если на комм. написано что-то то перепиши ,легче искать будет. у тебя видимо аскона года 86,предвектровская система с моно?
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедев
88 года с моно.сейчас сфоткаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария