24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите решить проблему с печкой на "двенашке"...

Всем привет, тов.электрики! На моей "двенашке" печка работает только в крайних положениях регулятора температуры, на средних режимах заслонка не двигается. По советам "знающих" электриков я менял блок САУО на новый - ничего не изменилось; потом менял движок(регулятор заслонки) на печке - все тоже самое. В чем проблема и как ее решить? Помогите, пожалуйста!!!
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Пушкин
Мне в подобной ситуации помогла замена реле К6 в монтажном блоке. А до этого пробовал менять блок САОУ, датчик в потолке, Даже микродвигатель заслонки (уж больно муторно). Оказалось всё проще.
СсылкаПожаловаться
Тюрина Ольга
ребят помогите у меня невключается вентелятор на печке
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Тюрина Ольга
Тюрина Ольга
ребят помогите у меня невключается вентелятор на печке
СсылкаПожаловаться
Хм, поподробнее можно? Как определили, что не включается?
СсылкаПожаловаться
Мусина
подскажите пожалуйста,в двенашке печка дует холодным воздухом,патрубки входа и выхода (к печке) всегда холодные,в результате машина кипить.кто знает в чем причина и как её устранить?заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел Гребенюк
приехал домой печка работала на "двинашке" заглушил машину через час надо было ехать завел печка не каких признаков жизни не дает подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел Гребенюк
Павел Гребенюк
приехал домой печка работала на "двинашке" заглушил машину через час надо было ехать завел печка не каких признаков жизни не дает подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Надо по конкретнее, что не работает: вентилятор печки или тепло\холод не срабатывает, какой блок САУО (автоматический или простой).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария