Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите решить проблему с печкой на "двенашке"...

Всем привет, тов.электрики! На моей "двенашке" печка работает только в крайних положениях регулятора температуры, на средних режимах заслонка не двигается. По советам "знающих" электриков я менял блок САУО на новый - ничего не изменилось; потом менял движок(регулятор заслонки) на печке - все тоже самое. В чем проблема и как ее решить? Помогите, пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Беркут
а нужно было всего лишь заменить датчик температуры воздуха в салоне.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а нужно было всего лишь заменить датчик температуры воздуха в салоне.
СсылкаПожаловаться
Здоров, Пернатый!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Здоров, Пернатый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Серег. работаешь уже))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Серег. работаешь уже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас служебный лимузин марки Ока заедет, тронусь трудиться. Дубак, -26, в лом работать а надо (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас служебный лимузин марки Ока заедет, тронусь трудиться. Дубак, -26, в лом работать а надо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бррр. у нас -12, ночью обещают - 19. хрен у меня служебная машина завтра заведется)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
бррр. у нас -12, ночью обещают - 19. хрен у меня служебная машина завтра заведется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё, паскуда летающая, замёрз? А помнишь, как над другими издевался?
СсылкаПожаловаться
Чё, паскуда летающая, замёрз? А помнишь, как над другими издевался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? замерз? да никогда!!! и не в таких переделках бывали.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Я? замерз? да никогда!!! и не в таких переделках бывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну - ну. Трус шерстяной не забудь одеть, а то яйца отморозишь, птенцы пропадут.
СсылкаПожаловаться
Ну - ну. Трус шерстяной не забудь одеть, а то яйца отморозишь, птенцы пропадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я их с прошлого года не снимал)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
я их с прошлого года не снимал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поржал:)))))))) здорова пацаны
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поржал:)))))))) здорова пацаны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет Фан
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Фан
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин,у нас тоже калатун,тож работать не охота,а надо...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
блин,у нас тоже калатун,тож работать не охота,а надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, чтоб у нас его небыло)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
главное, чтоб у нас его небыло)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё,собрался в кулак,пошёл переодеваться....тожелай мне удачи дружище:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё,собрался в кулак,пошёл переодеваться....тожелай мне удачи дружище:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что сделать с удачей???)))))))))) удачи братуха)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Виталя, Виталя... Ну что ж ты! Датчик в потолке поменяй! (((
СсылкаПожаловаться
Народ, мне же все электрики объясняют так: датчик температуры действует на блок САУО при включении автоматического режима с обозначением "А". На моем блоке отопителя данного обозначения нет(другая модель) только "1-4"! Поэтому регулировка заслонки происходит включением ручки с температурой, типа включил 20 градусов и заслонка автоматически прикрывается или приоткрывается... Я конечно куплю датчик и посмотрю что произойдет)))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Народ, мне же все электрики объясняют так: датчик температуры действует на блок САУО при включении автоматического режима с обозначением "А". На моем блоке отопителя данного обозначения нет(другая модель) только "1-4"! Поэтому регулировка заслонки происходит включением ручки с температурой, типа включил 20 градусов и заслонка автоматически прикрывается или приоткрывается... Я конечно куплю датчик и посмотрю что произойдет)))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
тогда пусть объяснят, зачем он там стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий, привет! Датчик действует на блок САУО во всех положениях ручки, кроме крайних, в крайних положениях он отключается , то есть заслонка будет или полностью открыта, или полностью закрыта постоянно, что у тебя и происходит. А в промежуточных значениях (от 16 до 28) блок регулирует положение заслонки, ориентируясь на данные датчика темепературы, а если он у тебя не работает, то блок не понимает, куда ему заслонку двигать. Поменяй датчик и все заработает.
СсылкаПожаловаться
Иван
Виталий, привет! Датчик действует на блок САУО во всех положениях ручки, кроме крайних, в крайних положениях он отключается , то есть заслонка будет или полностью открыта, или полностью закрыта постоянно, что у тебя и происходит. А в промежуточных значениях (от 16 до 28) блок регулирует положение заслонки, ориентируясь на данные датчика темепературы, а если он у тебя не работает, то блок не понимает, куда ему заслонку двигать. Поменяй датчик и все заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваня, спасибо!!! Все блин такие знатоки, ни одной инструкции по работе САУО нет, при покупке в магазине тоже самое, все руки разводят...
СсылкаПожаловаться
Пушкин
Мне в подобной ситуации помогла замена реле К6 в монтажном блоке. А до этого пробовал менять блок САОУ, датчик в потолке, Даже микродвигатель заслонки (уж больно муторно). Оказалось всё проще.
СсылкаПожаловаться
Тюрина Ольга
ребят помогите у меня невключается вентелятор на печке
СсылкаПожаловаться
Тюрина Ольга
ребят помогите у меня невключается вентелятор на печке
СсылкаПожаловаться
Хм, поподробнее можно? Как определили, что не включается?
СсылкаПожаловаться
Мусина
подскажите пожалуйста,в двенашке печка дует холодным воздухом,патрубки входа и выхода (к печке) всегда холодные,в результате машина кипить.кто знает в чем причина и как её устранить?заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел Гребенюк
приехал домой печка работала на "двинашке" заглушил машину через час надо было ехать завел печка не каких признаков жизни не дает подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Павел Гребенюк
приехал домой печка работала на "двинашке" заглушил машину через час надо было ехать завел печка не каких признаков жизни не дает подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Надо по конкретнее, что не работает: вентилятор печки или тепло\холод не срабатывает, какой блок САУО (автоматический или простой).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru