24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!! Разрываюсь от выбора

Помогите выбрать между Nissan Teana и Toyota Camry - обе максимальной комплектации!!!!Заказывал тест-драйвы, разницы честно говоря не почувствовал)))) Народ кто имеет такие машины, отпишите плюсы и минусы ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
T H
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Алексей Квашенников
Ниссан у них , как у нас Москвич ...
СсылкаПожаловаться
Вонг Фу
Автор выбирает из Теана и Камри. Такой выбор 2 месяца назад делал я. Хоть я в итоге и выбрал совсен другую марку, но в перечне автора - ТЕАНА.
СсылкаПожаловаться
Vagonik
Недавно я тоже стоял перед выбором авто. Рассматривал всерьез и Теану тоже. Но порасспросив народ, владельцев теаны, и прочитав отзывы понял, что у нее есть ряд недостатков: 1) плохое лакокрасочное покрытие, пожалуй худшее среди всех японцев. Тут как повезет. В Питере и Москве после химии, которой поливают дороги, капот и крышка багажника начинает коррозировать, хром начинает цвести уже после полугода эксплуатации. Дилеры принимают на перекраску по гарантии без вопросов, но никто не говорит, что они перекрашивают лучше чем на заводе. И дело не только в том, что изготовитель не соблюдает технологию, а в том, что Ниссан использует для окрашивания экологически чистую краску и наносит ее минимально допустимой толщиной. Для наших агрессивных сред (соль на дорогах) это недопустимо. 2) Очень дорогое обслуживание и цена запасных частей. Это говорят все владельцы Теаны. Например первое ТО (15000) стоит около 7000 тысяч (нормально), но второе ТО (30000 км) стоит уже 25000 рублей и так далее. Запасные части очень дорогие, по цене сопоставимы со стоимостью запчастей для премиум брендов типа БМВ и Мерседес последних годов выпуска. Так что если не жалко таких денег на эксплуатацию, то в принципе Теану можно брать, потому что по плавности хода ей равных нет в классе. Еще мне не понравилось в ней настройки магнитолы - нельзя сделать звук тише одной клавишей (нет клавиши "MUTE") и нельзя сделать паузу при проигрывании диска. Имеется РДС (текстовое изображение названия настроенной радиостанции), но отображается оно как-то педерастично - маленьким шрифтом в самом нижнем левом углу монитора (почему-то не могли крупно в центр вставить).
Камри я не рассматривал для себя вообще, потому что слишком много минусов: 1) дорогое КАСКО (угоняемая модель), некоторые страховые даже требуют установить на нее спутниковую сигнализацию; 2) большой расход топлива; 3) Педерастичное оформление центральной консоли в сиреневых тонах (для японцев это наверное олицетворение премиум, для европейцев смахивает на гламур); 4) ТО у Тойоты через 10000 км, слишком малый межсервисный период, и если просчитать стоимость всех ТО за гарантийный период, то с учетом подачи машины на обслуживание в полтора раза чаще чем все остальные, то стоимость будет немаленькая; 5) на Камри слишком много ездит народа, мне чисто субъективно не очень - стадное чувство не люблю.
Рассмотрите еще для выбора автомобилей из Фольксваген групп - Шкода Суперб или Пассат. Я уже выбрал себе Суперб. Пассат не взял именно из-за того, что угоняем и из-за того, что слишком много его у нас, да и модель уже устарела, если честно, лет 7 уже катается. Думаю, скоро будет рестайлинг.
СсылкаПожаловаться
Vagonik
По качеству двигателей, ходовой, трансмисси вообще не слушайте никого. У одноклассников они сопоставимы. Плюс все таки есть гарантия года три.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
ТЕАНА !
СсылкаПожаловаться
А Б
Суперб надо брать. Был тест авторевю, где теана и камри унизительно проиграли супербу. Есть ещё опель инсигния. Несмотря на меньший салон по оснащению, ходовым качествам,технологиям, двигателям инсигния на 3 головы выше и теаны, и камри
СсылкаПожаловаться
сергей барышев
Nissan teana как и nissan almera classic, это samsung sm7 и sm3 соответственно.
СсылкаПожаловаться
Т
Судя по комментариям, SGK либо работает в Шкоде,либо идиот!
Нести такую чушь!!Шкода не отличается особым качеством ни по мнению профессионалов,ни по мнению владельцев,ни по тестам.Класс ниже Теаны и Камри.Шкода престижем и не пахнет.
Из 2 машин я бы выбрал Теану,модель посвежее.
Но не знаю,почему Ниссан Максиму не поставляют к нам.По сравнению с ней Камри и Теана отдыхают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария