14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!! Разрываюсь от выбора

Помогите выбрать между Nissan Teana и Toyota Camry - обе максимальной комплектации!!!!Заказывал тест-драйвы, разницы честно говоря не почувствовал)))) Народ кто имеет такие машины, отпишите плюсы и минусы ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
T H
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
foryou
Машина должна называться тойота;)
Купил ниссан - е...сь с ним сам;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
foryouВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаете, у меня в гараже и крузер, и марк. и все тойота, и так было всегда. никогда в жизни не стану ездить ни на хонде, ни на исуцзу, ни на ниссан. если выбирать, то выбирать между бмв и мерином, ну можно еще сюда лексусы приплести. а выбирая между теаной и карми - уж увольте. ездите на своей ходе, экономьте и радуйтесь. чего вы к людям кидаетесь? вас спросили или-или, и не просили советовать что-то истчо;)
а часы Улис Нардин нонче в цене, так шта ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
foryouВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
угу, много бабла у фермера, чтобы ездить на двухсотом крузере.
двухсотый крузер - машина прошлого!!! ахнереть, да вам надо собственное рекламное агентство открыть.
первой кампанией будет - "Шкода - машина будущего!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
foryouВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а крузер не тойота, значит? будьте последовательны. либо Вася, либо не Вася...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
foryouВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
конкурентов крузеру нет, только лексус. те, что могут быть конкурентами - стоят в разы дороже.
когда вы говорили, что тойота - машина для американских фермеров, марку вы не поясняли,так что не надо теперь.
российский ряд тойоты - отстой, соглашусь. и я на нем не езжу, японские у меня тойоты, из Японии значит;)
тем не менее - камри, пусть и российская, все равно лучше, чем российский ниссан. если ниссаны не могут по-человечью собрать в Японии, что уж говорить об наших криворучках.

насколько я понимаю, человек, который задал вопрос на форум, и даже не пришел посмотреть на ответы, имеет определенное количество денег и хочет купить на них машину определенного сорта, размера и понта. поэтому советовать ему иные марки, которые в принципе нелогично сравнивать по комфорту и престижу не стоит.
по мне так японский кроун атлет - самое то, но в столице таких машин нет даже на картинке;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
foryouВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
если вы ездили на крузере, вы не сможете ездить ни на чем другом. мы имели печальный опыт покупки линкольн-навигатора. сказать, что это ужас - не сказать ничего. большой, громоздкий, внутри напоминает газель. нет комфорта, нет динамики, нет вообще ничего. только непонятные предьявы со стороны бортового компьютера за разное давление в шинах.форд жесткий, хотя и маневренный, там , где крузер разворачивается в четыре захода, навигатор помещается за два, при том что длина машины на 20 см больше. про эскаладу ничего сказать не могу, мне она тойоту-тундру (японский вариант тахомы) напоминает. грохоту много, а результата нет. по болоту ездить не хочет, встал в первой луже. в той же луже сел и нассан патрол, который кроме того, что имеет просто никакие топливные фильтры, которые приходится менять раз в полгода, еще и страшный на вид, как черт. а в машине должно быть все прекрасно.
крузер - он другой, он мягкий, отличный по ходовке, проходимый, если в полном комплекте, конечно, а не обрезанный тупень из московского салона. крузером приятно управлять, движку почти не слышно и через реку по лобовое в воде ездит запросто, врубил блокировку дифференциалов, в народе именуемую "кнопка понты" и поехал куда надо.
мне вообще не нравится думать, про цены и машины начиная от... я куплю машину японской сборки, и без вариантов. с левым рулем, кстати. места есть, где они продаются;)
СсылкаПожаловаться
Павлюк Виктор
Два года назад у меня была такая же дилемма-

я выбрал TEANA 2.3 и не жалею!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Огромный плюс "SGK" за работу у диллера шкоды, молодец. Соглашусь только что обе мадельки "заезжены" начальством, теану не видел, но камри на военных номерах в Питере частенько всречаются. По поводу дискуссиипо поводу поповоду расхода топлива и кол-ва масло в ДВС, человек преобретающий авто за 1.0-1.5 млн. в последний момент думает об этом. По мне Ниссан думаю на голову выше. У знакомого тиана, что-то не впечетляет, через год экспл. Смотря какие интересы, я бы за такие деньги взял- бы тигуана. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извените пожалуйста если обидел, вижу культурный человек.
СсылкаПожаловаться
foryouВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
foryou в антимонопольном комитете работает;)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на foryou
foryou
foryou в антимонопольном комитете работает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
SGK, foryou на нас поднасела. Срочно удаляем свои "коменты", не то "спалимся" :)
СсылкаПожаловаться
Александр
SGK, foryou на нас поднасела. Срочно удаляем свои "коменты", не то "спалимся" :)
СсылкаПожаловаться
Малика Абаева
кому что, но по надёжности Тьяна на голову выше всяких Шкод.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария