11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться со злостной теткой

У нас с фасада дома недавно открыли а-ля мед. центр и одна из их сотрудниц приезжает на работу на машине - и это просто пипец, эта хорошая женщина ставит свою тачку прямо напротив входа в этот центр, аккурат там, где разворачиваются все машины, которые заезжают туда парковаться (в том числе и я), естественно ее тачка мешает это делать, места и дальше и ближе входа - полно!...я просила ее один раз отогнать машину, поскольку не могла развернуться, объясняла, что здесь ни кто машины не ставит, но ей по барабану, приезжая в очередной раз с работы она ее ставит там же....ЧТО ДЕЛАТЬ????меня это жутко раздражает (
Яна Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Игорь КондратьевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Котов) кошки на валериану не падки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я над кошкой прикалывался, каплю валерьянки на дно кружки и она её до одури по полу гоняет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Она же к определённому времени на работу приезжает? Поставьте туда свою машину к её приезду..
СсылкаПожаловаться
Яна ОсиповаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Она же к определённому времени на работу приезжает? Поставьте туда свою машину к её приезду..
СсылкаПожаловаться
я в это время уезжаю на свою работу, она мешает когда я возвращаюсь, и подпереть ее не получится - забот, а сдругой стороны люди ходють (
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Яна ОсиповаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
ваще не в тему )
СсылкаПожаловаться
Сергей
попробуй скинуть кирпич сверху
СсылкаПожаловаться
Сергей
У нас так подъезжала капсула смерти(ока) во двор. вышел хозяин а на лобовом стекле (вместо него) лежит булыжник. больше не ставит. хотя стекло поменял
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Положи ей газету на капот, а на газету - кирпич. Первое предупреждение.

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Положи ей газету на капот, а на газету - кирпич. Первое предупреждение.

СсылкаПожаловаться
Душевно)))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душевно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ёлы!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дык ёлы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вежливо так)))Но с сильным нажимом)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вежливо так)))Но с сильным нажимом)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё на первый раз лучше, чем колёсья спускать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Идёшь в магазин автозапчасти. Покупаешь "жидкость для снятия краски", проще говоря "смывку краски", потом в аптеку, покупаешь там презерватив. Поднимешься на 2-3 этаж. Наполняешь презик этим чудодейственным зельем, и бросаешь его на крышу этой нехорошей машины. Гарантирую превосходящий все ожидания твои эффект, и покраску авто. Жижу не жалей, надо так плеснуть, чтобы она протекла и в моторный отсек. Его тоже придётся красить, но сперва освободить от всего мешающего наложению грунтовок и краски. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария