24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться со злостной теткой

У нас с фасада дома недавно открыли а-ля мед. центр и одна из их сотрудниц приезжает на работу на машине - и это просто пипец, эта хорошая женщина ставит свою тачку прямо напротив входа в этот центр, аккурат там, где разворачиваются все машины, которые заезжают туда парковаться (в том числе и я), естественно ее тачка мешает это делать, места и дальше и ближе входа - полно!...я просила ее один раз отогнать машину, поскольку не могла развернуться, объясняла, что здесь ни кто машины не ставит, но ей по барабану, приезжая в очередной раз с работы она ее ставит там же....ЧТО ДЕЛАТЬ????меня это жутко раздражает (
Яна Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Яна ОсиповаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Яна, я когда однажды не смогла выехать из- за таких теть и дядь, написала на картоне: "Думайте не только о себе, но и о других водителях! Удачи" и положила под дворники, так как сам водитель отсутствовал
СсылкаПожаловаться
да я с ней ЛИЧНО разговаривала по этому поводу. просто претензии только у меня видимо, ей не повезло в один прекрасный день, когда я увидела, что она работает там
СсылкаПожаловаться
Барабас
Пару саморезов под колеса ,чтоб сама при троганье наехала..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
Пару саморезов под колеса ,чтоб сама при троганье наехала..
СсылкаПожаловаться
Это хулиганство и не есть хорошо. Проще ей накладывать дерьмо на крышу периодически, пока она сама не догадается, что туда лучше не ставить))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это хулиганство и не есть хорошо. Проще ей накладывать дерьмо на крышу периодически, пока она сама не догадается, что туда лучше не ставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти любые средства хороши,раз слов не понимает...а хулиганство,что то,что это))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
Почти любые средства хороши,раз слов не понимает...а хулиганство,что то,что это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато приятнее!)
СсылкаПожаловаться
55АвгустВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это хулиганство и не есть хорошо. Проще ей накладывать дерьмо на крышу периодически, пока она сама не догадается, что туда лучше не ставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом суд да дело,кал всем сотрудникам на анализы сдавать придется.будет дама выяснять чьё оно!так и докопаться может кто вредит.Да и на крышу машины не залезешь средь бела дня!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
И этой тете взамен придет другая тетя или дядя! Таких везде хватает. У нас ставил водитель Мазду так, что плохо было всем. Он просто на всех " забивал"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
И этой тете взамен придет другая тетя или дядя! Таких везде хватает. У нас ставил водитель Мазду так, что плохо было всем. Он просто на всех " забивал"
СсылкаПожаловаться
Таких перевоспитывать бесполезняк - только жестко учить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А напишите жалобу градоначальнику. Что дескать временной стоянкой пользуются постоянно.
СсылкаПожаловаться
55Август
Намажь лобовое стекло салом свиным,да не жалей!!замучается оттирать.Его ни один растворитель не берет!А значит долго никуда не поедет.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на 55Август
55Август
Намажь лобовое стекло салом свиным,да не жалей!!замучается оттирать.Его ни один растворитель не берет!А значит долго никуда не поедет.
СсылкаПожаловаться
Только нужно учесть , что могут быть камеры на улице
Картина маслом" Яна бегающая с куском сала и натирающая окно лобовое, потом она раскладывает дерьмо и сверху спит пшено"))))))
СсылкаПожаловаться
55АвгустВ ответ на Юлькина
Юлькина
Только нужно учесть , что могут быть камеры на улице
Картина маслом" Яна бегающая с куском сала и натирающая окно лобовое, потом она раскладывает дерьмо и сверху спит пшено"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не обязательно должны быть Вы.И кто обратит внимание на девушку(парня) протирающую стекло своей машины в сумерках.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 55Август
55Август
Намажь лобовое стекло салом свиным,да не жалей!!замучается оттирать.Его ни один растворитель не берет!А значит долго никуда не поедет.
СсылкаПожаловаться
Да любым Fairy вмиг стирается любой жир. Или спиртом любым.
СсылкаПожаловаться
Michael
забить и тренироваться в разворотах, рано или поздно ее заденут и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Яна ОсиповаВ ответ на Michael
Michael
забить и тренироваться в разворотах, рано или поздно ее заденут и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
пока что задеваю я все заборы по периметру, поскольку опыта вождения практически нет ((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Яна Осипова
Яна Осипова
пока что задеваю я все заборы по периметру, поскольку опыта вождения практически нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с нее и начать, заборы жалеть. Они то не виноваты... Ну или ГИБДД вызывать и попросить помощи развернуться. )))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Гы-гы.Заехал както во двор(в аптеку нуна. возле знак на знаки)прихожу а у меня цепками к подвески
привязаны пивные банки!15км позора(пока добрался чтоб спилили)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Гы-гы.Заехал както во двор(в аптеку нуна. возле знак на знаки)прихожу а у меня цепками к подвески
привязаны пивные банки!15км позора(пока добрался чтоб спилили)
СсылкаПожаловаться
Клевоооо! Как на свадьбе!)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Юлькина
Юлькина
Клевоооо! Как на свадьбе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.Слесари ржали как (не могу подабрать слова)
Вообщем гады!!но цепки спилили.
СсылкаПожаловаться
Яна Осипова
да она ее специально и ставит напротив, чтоб глаз не спускать видимо, чует, суч*а ((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария