20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!!!

Здравствуйте! Какая или какие модели лучше: киа рио, хёндай солярис, фольксваген поло, шевроле авео, рено логан или ниссан тлида(тида)? Не знаем какую выбрать.
виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Виталий
Тиида всех выше классом, она С, остальные - B-класс. Но солярис и поло, несмотря на принадлежность к более компактному классу в размерах уступают не так много тииде, они же самые новые намного более безопасные остальных, логан и авео такие же гармошки как лады, нексии, чери и т.п. У соляриса с поло сборка наша, но тем неменее у поло все равно приятные материалы в салоне, у соляриса пластик жесче, но двигатель мощнее. Не знаю какая сборка у тииды, но к ней нередко встречаются претензии. А солярис с поло еще толком не опробваны, но я бы выбирал именно из них.
СсылкаПожаловаться
викторияВ ответ на Виталий
Виталий
Тиида всех выше классом, она С, остальные - B-класс. Но солярис и поло, несмотря на принадлежность к более компактному классу в размерах уступают не так много тииде, они же самые новые намного более безопасные остальных, логан и авео такие же гармошки как лады, нексии, чери и т.п. У соляриса с поло сборка наша, но тем неменее у поло все равно приятные материалы в салоне, у соляриса пластик жесче, но двигатель мощнее. Не знаю какая сборка у тииды, но к ней нередко встречаются претензии. А солярис с поло еще толком не опробваны, но я бы выбирал именно из них.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
vovan vovano
Я БЫ ПОДОЖДАЛ КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ РИО И ВЗЯЛ БЫ ЕГО
СсылкаПожаловаться
викторияВ ответ на vovan vovano
vovan vovano
Я БЫ ПОДОЖДАЛ КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ РИО И ВЗЯЛ БЫ ЕГО
СсылкаПожаловаться
Только когда он выйдет и какова будет его цена
СсылкаПожаловаться
виктория
И ещё вопрос - сын хочет взять бу,но ведь это всё равно что кота в мешке?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на виктория
виктория
И ещё вопрос - сын хочет взять бу,но ведь это всё равно что кота в мешке?
СсылкаПожаловаться
Ваш сын далеко пойдет!!!!Правильно хочет!!!!Значит разбирается в автомобилях уже!!!!А кот в мешке и в салоне может быть. Там тоже бывает битые подсовывают!!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Ваш сын далеко пойдет!!!!Правильно хочет!!!!Значит разбирается в автомобилях уже!!!!А кот в мешке и в салоне может быть. Там тоже бывает битые подсовывают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз ваще не разбирается. Если машине года два и она в идеальном состоянии, да еще и собрана не где попало и кем попало - то это выбор достойный.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на виктория
виктория
И ещё вопрос - сын хочет взять бу,но ведь это всё равно что кота в мешке?
СсылкаПожаловаться
Берите после диагностики, можно провести ее у официала
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий
Виталий
Берите после диагностики, можно провести ее у официала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за чей счет?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А за чей счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За счет покупателя естесственно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих всех не считая тииды я за поло. Все таки фольксваген как ни как, хоть и калужский. В солярисе бестолковых пантов полно!!!!
СсылкаПожаловаться
викторияВ ответ на Юрий
Юрий
Из этих всех не считая тииды я за поло. Все таки фольксваген как ни как, хоть и калужский. В солярисе бестолковых пантов полно!!!!
СсылкаПожаловаться
а тиида чьей сборки?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на виктория
виктория
а тиида чьей сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Tiida - Мексика
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на виктория
виктория
а тиида чьей сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не знаю. Мне дизайн на ней не очень нравится!!!!Из всех ниссанов обделили ее дизайном. Но это на любителя конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Честно не знаю. Мне дизайн на ней не очень нравится!!!!Из всех ниссанов обделили ее дизайном. Но это на любителя конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы не сказал обделили, просто обидели, унизили и оскорбили:))) Когда у меня был НАК, у меня проскакивали сомнения зачем я его взял, потом смотрел на Тииду и сразу легче в душе становилось:))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
Если не ошибаюсь Англия, из всех представленных вами взял бы именно ее
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесников
Если не ошибаюсь Англия, из всех представленных вами взял бы именно ее
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь уважаемый!!!!В Мексике она выпускается!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хрен редьки не слаще.
Что индусы крутят гайки в Англии, что мексиканцы в Мексике.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Там хоть крутят гайки.

Лучше БУ из-за бугра чем новая в автосалоне меньше переплачивать больше комплектация и сделано для себя а не для третьих стран.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Там хоть крутят гайки.

Лучше БУ из-за бугра чем новая в автосалоне меньше переплачивать больше комплектация и сделано для себя а не для третьих стран.
СсылкаПожаловаться
По аналогии: лучше собрать то,что осталось после посетителей,во ФРАНЦУЗСКОМ ресторане,чем попросить жену приготовить то же самое ДОМА.Это я НЕ для того,чтобы оскорбить Вас.Просто логика в Вашем высказываении ТАКАЯ ЖЕ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария