Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите разобраться!!!

Здравствуйте! Какая или какие модели лучше: киа рио, хёндай солярис, фольксваген поло, шевроле авео, рено логан или ниссан тлида(тида)? Не знаем какую выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Виталий
Тиида всех выше классом, она С, остальные - B-класс. Но солярис и поло, несмотря на принадлежность к более компактному классу в размерах уступают не так много тииде, они же самые новые намного более безопасные остальных, логан и авео такие же гармошки как лады, нексии, чери и т.п. У соляриса с поло сборка наша, но тем неменее у поло все равно приятные материалы в салоне, у соляриса пластик жесче, но двигатель мощнее. Не знаю какая сборка у тииды, но к ней нередко встречаются претензии. А солярис с поло еще толком не опробваны, но я бы выбирал именно из них.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Тиида всех выше классом, она С, остальные - B-класс. Но солярис и поло, несмотря на принадлежность к более компактному классу в размерах уступают не так много тииде, они же самые новые намного более безопасные остальных, логан и авео такие же гармошки как лады, нексии, чери и т.п. У соляриса с поло сборка наша, но тем неменее у поло все равно приятные материалы в салоне, у соляриса пластик жесче, но двигатель мощнее. Не знаю какая сборка у тииды, но к ней нередко встречаются претензии. А солярис с поло еще толком не опробваны, но я бы выбирал именно из них.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
vovan vovano
Я БЫ ПОДОЖДАЛ КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ РИО И ВЗЯЛ БЫ ЕГО
СсылкаПожаловаться
vovan vovano
Я БЫ ПОДОЖДАЛ КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ РИО И ВЗЯЛ БЫ ЕГО
СсылкаПожаловаться
Только когда он выйдет и какова будет его цена
СсылкаПожаловаться
виктория
И ещё вопрос - сын хочет взять бу,но ведь это всё равно что кота в мешке?
СсылкаПожаловаться
виктория
СсылкаПожаловаться
Ваш сын далеко пойдет!!!!Правильно хочет!!!!Значит разбирается в автомобилях уже!!!!А кот в мешке и в салоне может быть. Там тоже бывает битые подсовывают!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ваш сын далеко пойдет!!!!Правильно хочет!!!!Значит разбирается в автомобилях уже!!!!А кот в мешке и в салоне может быть. Там тоже бывает битые подсовывают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз ваще не разбирается. Если машине года два и она в идеальном состоянии, да еще и собрана не где попало и кем попало - то это выбор достойный.
СсылкаПожаловаться
виктория
СсылкаПожаловаться
Берите после диагностики, можно провести ее у официала
СсылкаПожаловаться
Виталий
Берите после диагностики, можно провести ее у официала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за чей счет?
СсылкаПожаловаться
А за чей счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За счет покупателя естесственно
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих всех не считая тииды я за поло. Все таки фольксваген как ни как, хоть и калужский. В солярисе бестолковых пантов полно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих всех не считая тииды я за поло. Все таки фольксваген как ни как, хоть и калужский. В солярисе бестолковых пантов полно!!!!
СсылкаПожаловаться
а тиида чьей сборки?
СсылкаПожаловаться
виктория
а тиида чьей сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Tiida - Мексика
СсылкаПожаловаться
виктория
а тиида чьей сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно не знаю. Мне дизайн на ней не очень нравится!!!!Из всех ниссанов обделили ее дизайном. Но это на любителя конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Честно не знаю. Мне дизайн на ней не очень нравится!!!!Из всех ниссанов обделили ее дизайном. Но это на любителя конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы не сказал обделили, просто обидели, унизили и оскорбили:))) Когда у меня был НАК, у меня проскакивали сомнения зачем я его взял, потом смотрел на Тииду и сразу легче в душе становилось:))))))
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь Англия, из всех представленных вами взял бы именно ее
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь Англия, из всех представленных вами взял бы именно ее
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь уважаемый!!!!В Мексике она выпускается!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хрен редьки не слаще.
Что индусы крутят гайки в Англии, что мексиканцы в Мексике.
СсылкаПожаловаться
Там хоть крутят гайки.

Лучше БУ из-за бугра чем новая в автосалоне меньше переплачивать больше комплектация и сделано для себя а не для третьих стран.
СсылкаПожаловаться
Там хоть крутят гайки.

Лучше БУ из-за бугра чем новая в автосалоне меньше переплачивать больше комплектация и сделано для себя а не для третьих стран.
СсылкаПожаловаться
По аналогии: лучше собрать то,что осталось после посетителей,во ФРАНЦУЗСКОМ ресторане,чем попросить жену приготовить то же самое ДОМА.Это я НЕ для того,чтобы оскорбить Вас.Просто логика в Вашем высказываении ТАКАЯ ЖЕ!
СсылкаПожаловаться
По аналогии: лучше собрать то,что осталось после посетителей,во ФРАНЦУЗСКОМ ресторане,чем попросить жену приготовить то же самое ДОМА.Это я НЕ для того,чтобы оскорбить Вас.Просто логика в Вашем высказываении ТАКАЯ ЖЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы какую квартиру купите по одной цене, однокомнатную в новострое на окраине или трехкомнатную в хорошем районе, но не в новострое. Ничего личного, просто аналогия неудачная.
СсылкаПожаловаться
виктория
А киа рио как?
СсылкаПожаловаться
виктория
А киа рио как?
СсылкаПожаловаться
Безопасность средненькая, выпускается давно, по всем параметрам уступит поло и солярису. Вован прав на счет рио лучше подождать, думаю будет интересным.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Безопасность средненькая, выпускается давно, по всем параметрам уступит поло и солярису. Вован прав на счет рио лучше подождать, думаю будет интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а примерно когда
СсылкаПожаловаться
виктория
а примерно когда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.mail.ru/article.html?id=3370...
Когда выйдет не скажу, звоните на горячую линию Киа 8-800-200-00-03
Авто будет достойным в этом классе
СсылкаПожаловаться
Тиида новая пластиком воняет аж глаза слизятся,китайщина,лучше бу взять ,время потратить и взять сразу то что хочется и со всем фаршем,а не ездить на новой вонючке и мечтать накопить денег на хорошую машину
СсылкаПожаловаться
Лучше вам с дальнего востока приганю хорошенькую японучку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага....руль только пришить куда следует....))))))....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+ 10000
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд лучше КИА РИО!!!!Если есть возможность то подождите,афициалы обещают новую РИО в ноябре,слышал что заткнет солярис.а если нет такой возможности то берите нынешнюю модель потому что когда выдет новая эта подорожает.Год покатаетесь и за теже деньи продадите!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
самый большой плюс у поло - это оцинкованный кузов ...У рио точно оцинковки не будет...
СсылкаПожаловаться
поло надо брать не знаю как их в калуге собирают у меня гольф он немец
СсылкаПожаловаться
Slawa
все они в этом классе одинаковы....выбирайте - то что Вам понравится!!!.ну за исключением ЛОГАНА наверное, если ВЫ конечно в такси не работаете....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Полезное сравнение ваших кандидатов.
http://www.zr.ru/a/308123/
СсылкаПожаловаться
Райдер
Полезное сравнение ваших кандидатов.
http://www.zr.ru/a/308123/
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru