24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!!!

Здравствуйте! Какая или какие модели лучше: киа рио, хёндай солярис, фольксваген поло, шевроле авео, рено логан или ниссан тлида(тида)? Не знаем какую выбрать.
виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
КакойтовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По аналогии: лучше собрать то,что осталось после посетителей,во ФРАНЦУЗСКОМ ресторане,чем попросить жену приготовить то же самое ДОМА.Это я НЕ для того,чтобы оскорбить Вас.Просто логика в Вашем высказываении ТАКАЯ ЖЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы какую квартиру купите по одной цене, однокомнатную в новострое на окраине или трехкомнатную в хорошем районе, но не в новострое. Ничего личного, просто аналогия неудачная.
СсылкаПожаловаться
виктория
А киа рио как?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на виктория
виктория
А киа рио как?
СсылкаПожаловаться
Безопасность средненькая, выпускается давно, по всем параметрам уступит поло и солярису. Вован прав на счет рио лучше подождать, думаю будет интересным.
СсылкаПожаловаться
викторияВ ответ на Виталий
Виталий
Безопасность средненькая, выпускается давно, по всем параметрам уступит поло и солярису. Вован прав на счет рио лучше подождать, думаю будет интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а примерно когда
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на виктория
виктория
а примерно когда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.mail.ru/article.html?id=3370...
Когда выйдет не скажу, звоните на горячую линию Киа 8-800-200-00-03
Авто будет достойным в этом классе
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищих
Тиида новая пластиком воняет аж глаза слизятся,китайщина,лучше бу взять ,время потратить и взять сразу то что хочется и со всем фаршем,а не ездить на новой вонючке и мечтать накопить денег на хорошую машину
СсылкаПожаловаться
Дима Покалюк
Лучше вам с дальнего востока приганю хорошенькую японучку.
СсылкаПожаловаться
Дима Покалюк
Лучше вам с дальнего востока приганю хорошенькую японучку.
СсылкаПожаловаться
ага....руль только пришить куда следует....))))))....
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Дима Покалюк
Дима Покалюк
Лучше вам с дальнего востока приганю хорошенькую японучку.
СсылкаПожаловаться
+ 10000
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
На мой взгляд лучше КИА РИО!!!!Если есть возможность то подождите,афициалы обещают новую РИО в ноябре,слышал что заткнет солярис.а если нет такой возможности то берите нынешнюю модель потому что когда выдет новая эта подорожает.Год покатаетесь и за теже деньи продадите!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
самый большой плюс у поло - это оцинкованный кузов ...У рио точно оцинковки не будет...
СсылкаПожаловаться
василий румянцев
поло надо брать не знаю как их в калуге собирают у меня гольф он немец
СсылкаПожаловаться
Slawa
все они в этом классе одинаковы....выбирайте - то что Вам понравится!!!.ну за исключением ЛОГАНА наверное, если ВЫ конечно в такси не работаете....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Полезное сравнение ваших кандидатов.
http://www.zr.ru/a/308123/
СсылкаПожаловаться
викторияВ ответ на Райдер
Райдер
Полезное сравнение ваших кандидатов.
http://www.zr.ru/a/308123/
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дима Покалюк
брать надо японца и даже думать на эту тему не надо . А то что руль с право я по началу сам думал что это п . .Но потом понял что разницы ни какой !то что японцы делают для себе то не идет не в какое сравнение с тем г. . На котором ездят на западе
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дима Покалюк
Дима Покалюк
брать надо японца и даже думать на эту тему не надо . А то что руль с право я по началу сам думал что это п . .Но потом понял что разницы ни какой !то что японцы делают для себе то не идет не в какое сравнение с тем г. . На котором ездят на западе
СсылкаПожаловаться
На западе машины разные бывают! Если взять среднюю машину из большой тройки, к примеру Мерс С-класса или Ауди А5, сделанную на Западе, особенно в Германии, к таким машинам любой адекватный человек не может не испытывать симпатии, даже уважения. И поездив на ней определенное время, на японце ездить будет просто впадлу, особенно праворуком, а с японца на такую пересесть – это счастье! И что из них Г в сравнении – это любой бабке понятно!
СсылкаПожаловаться
Дима Покалюк
брать надо японца и даже думать на эту тему не надо . А то что руль с право я по началу сам думал что это п . .Но потом понял что разницы ни какой !то что японцы делают для себе то не идет не в какое сравнение с тем г. . На котором ездят на западе
СсылкаПожаловаться
ну как нет ни какой разницы..??я бы вообще эту темы бы присек....и так на дороге дураков - хоть пруд пруди....а еще праворульные....не хрена не видят....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Slawa
Slawa
ну как нет ни какой разницы..??я бы вообще эту темы бы присек....и так на дороге дураков - хоть пруд пруди....а еще праворульные....не хрена не видят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своей праворукой вижу намного дальше, чем Вы со своей леворульки.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я со своей праворукой вижу намного дальше, чем Вы со своей леворульки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не дальше....))))....хорошо, что ВЫ может порядочный водитель....со стажем....а если новичку ...праворукую....без опыта....они (новички) на леворуких то мечутся на дороге....а уж на праворульной и тем более!!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария