24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться)

Столкнулась с проблемой- второй день не могу открыть свою почту на майле.Выглядит так:

Что делать?)..Перезагрузка не помогла)..
Объяснять желательно простыми словами,иначе впаду в кому!))
Заранее спасибо)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Барашков. Шашлык из барашков он любит, да под коньячок. Потом начинает фулиганить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааах, эти мущщины такие сложные, им бы только водку пьянствовать и безобразия нарушать..Это нам, женщинам, всё красоту подавай и великолепие..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ааах, эти мущщины такие сложные, им бы только водку пьянствовать и безобразия нарушать..Это нам, женщинам, всё красоту подавай и великолепие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот. Женщины красивы до безобразия, во время безобразия и после безобразия.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот вот. Женщины красивы до безобразия, во время безобразия и после безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, господин Косарчук, прямо как Ванечка Петров рассуждаете.. Подозреваю, что все любители женщин эту поговорку любят..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброе утро, Аннушка..Четвёртый день у меня пытаются открыть мою почту на майле.. Я знаю это точно потому, что когда это происходит у меня на телефоне играет вальс Дога из кинофильма Мой ласковый и нежный зверь..Чудесная музыка, одна из моих любимых, но слишком часто играет, приходится отключать..А потом приходит сообщение: сбой при входе..Кажется кто-то взялся за нас с Вами всерьёз..))
СсылкаПожаловаться
Добрый,Даша)...Думаю,что сама виновата в этом,ползала в настройках..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
Добрый,Даша)...Думаю,что сама виновата в этом,ползала в настройках..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я то как-раз никуда не лазила, просто однажды вдруг с утра начал играть вальс Дога..Сам по себе начал играть на телефоне, ни с того ни с сего..Я даже и не сразу поняла в чём дело..И как женщина исключительно романтичная, подумала сначала, что это меня мои близкие так порадовать решили..)) А Вы в почту сейчас вошли, получилось у Вас?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Но я то как-раз никуда не лазила, просто однажды вдруг с утра начал играть вальс Дога..Сам по себе начал играть на телефоне, ни с того ни с сего..Я даже и не сразу поняла в чём дело..И как женщина исключительно романтичная, подумала сначала, что это меня мои близкие так порадовать решили..)) А Вы в почту сейчас вошли, получилось у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сама по себе,а что-то ты нажала и этим согласилась на платную музыкальную заставку!))..Было такое не раз- вдруг раз и деньги закончились на телефоне и ещё должна!!..В личный кабинет бегом и отключаешь услугу в 10 рэ в день..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
Не сама по себе,а что-то ты нажала и этим согласилась на платную музыкальную заставку!))..Было такое не раз- вдруг раз и деньги закончились на телефоне и ещё должна!!..В личный кабинет бегом и отключаешь услугу в 10 рэ в день..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет, про Дога я всё знаю, он у меня на будильнике стоит..У меня на телефон целый диск его вальсов скачан был однажды, тут вопросов нет..Но Вы представьте только, что сидите Вы на важной встрече, и вдруг на вашем телефоне начинает играть вальс и довольно громко..Первая мысль конечно, что Вы случайно завели второй будильник..Но почти сразу же за этим приходит не менее звучное сообщение, что это был сбой при входе в Ваш майловский ящик..И всё это продолжается до сих пор, четвёртый день, правда уже без звука..И даже, честно говоря, хочется пожаловаться уже куда-то, но не знаю точно куда..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет, про Дога я всё знаю, он у меня на будильнике стоит..У меня на телефон целый диск его вальсов скачан был однажды, тут вопросов нет..Но Вы представьте только, что сидите Вы на важной встрече, и вдруг на вашем телефоне начинает играть вальс и довольно громко..Первая мысль конечно, что Вы случайно завели второй будильник..Но почти сразу же за этим приходит не менее звучное сообщение, что это был сбой при входе в Ваш майловский ящик..И всё это продолжается до сих пор, четвёртый день, правда уже без звука..И даже, честно говоря, хочется пожаловаться уже куда-то, но не знаю точно куда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаловаться зачем?))Вам же нравится Дога!..))..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
Жаловаться зачем?))Вам же нравится Дога!..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Признаться честно, не все окружающие меня люди, разделяют со мной мою любовь..)) А га смс у меня вообще установлен колокольный звон..Представляете?)) Кстати снова сбой при входе в почту - 10.39, и так постоянно, четвёртый день..Музыка, колокол - такая прелесть..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Признаться честно, не все окружающие меня люди, разделяют со мной мою любовь..)) А га смс у меня вообще установлен колокольный звон..Представляете?)) Кстати снова сбой при входе в почту - 10.39, и так постоянно, четвёртый день..Музыка, колокол - такая прелесть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..А у нас под боком отреставрировали монастырь,Патриарх приезжал на открытие)..Теперь колокольный звон у нас постоянно..Честно говоря,бабахают по утрам ооочень громко,кто рядом живёт уже ропщут..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
..А у нас под боком отреставрировали монастырь,Патриарх приезжал на открытие)..Теперь колокольный звон у нас постоянно..Честно говоря,бабахают по утрам ооочень громко,кто рядом живёт уже ропщут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я Вас понимаю, у нас тоже церковь рядом..)) Но сейчас звонят по престольным праздником только..Думаю, что чаще запретили, не удивлюсь, что пожаловался кто-то..А по праздникам мы и сами в церковь заходим..Про таких, как мы говорят: не прихожане, а захожане, но получается как-то вот так..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как я Вас понимаю, у нас тоже церковь рядом..)) Но сейчас звонят по престольным праздником только..Думаю, что чаще запретили, не удивлюсь, что пожаловался кто-то..А по праздникам мы и сами в церковь заходим..Про таких, как мы говорят: не прихожане, а захожане, но получается как-то вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас 3-4 раза в день!..Собаки воют,люди ругаются...Так в нашем храме звонарём монашка служит..Во,наяривает иногда,с чувством!..))
А мне в церкви всегда плоховато становится,так что почти не захожу)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
А у нас 3-4 раза в день!..Собаки воют,люди ругаются...Так в нашем храме звонарём монашка служит..Во,наяривает иногда,с чувством!..))
А мне в церкви всегда плоховато становится,так что почти не захожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Религиозный экстаз - так это кажется называется..)) Вот ведь есть у нас ещё перегибы на местах, какой государственный институт не возьми..А взять хотя бы патриотов нашей Курилки, тоже ведь подчас в таком экстазе пребывают..))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Почисти кэш браузера.
Заходиш в настройки - браузер (наверное Safari) "очистит историю".
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Slavik
Slavik
Почисти кэш браузера.
Заходиш в настройки - браузер (наверное Safari) "очистит историю".
СсылкаПожаловаться
Вооот, с Вами то я как раз и хотела посоветоваться..А мне что делать, или не делать ничего, м?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот, с Вами то я как раз и хотела посоветоваться..А мне что делать, или не делать ничего, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё скорей всего банально.
Просто запущено два устройства на которых почтовые клиенты и каждый соединяется с ящиком.
Нужно в настройках запретить параллельные сессии.
Сейчас вскрыть почту практически невозможно, хотя невозможного не бывает, но вы надеюсь не Медведев под левым ником.......
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Slavik
Slavik
Всё скорей всего банально.
Просто запущено два устройства на которых почтовые клиенты и каждый соединяется с ящиком.
Нужно в настройках запретить параллельные сессии.
Сейчас вскрыть почту практически невозможно, хотя невозможного не бывает, но вы надеюсь не Медведев под левым ником.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет, я Даша Дубровская, с правым ником, и ничего, кроме любовных писем у меня в этой почте нет..)) Параллельные сессии запрещены, пароль специалисты делали, информация о входе должна приходить на телефон, вот она и приходит..В 10.02 была последняя, вот всё-таки вальсы - это моя слабость..))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет, я Даша Дубровская, с правым ником, и ничего, кроме любовных писем у меня в этой почте нет..)) Параллельные сессии запрещены, пароль специалисты делали, информация о входе должна приходить на телефон, вот она и приходит..В 10.02 была последняя, вот всё-таки вальсы - это моя слабость..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда спите спокойно.
Вы хакерам не интересны, так же как и я.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Slavik
Slavik
Ну тогда спите спокойно.
Вы хакерам не интересны, так же как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю Вас за помощь, Сэр..)) А если этот хакер именно мои любовные письма и ищет, м? Тогда пора уже начинать бояться? Кстати, снова сбой при входе в 10.18..
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Благодарю Вас за помощь, Сэр..)) А если этот хакер именно мои любовные письма и ищет, м? Тогда пора уже начинать бояться? Кстати, снова сбой при входе в 10.18..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас все пароли хранятся не в чистом виде а в хэш сумме - их не знает даже администратор.
Это такая весёлая циферка которая получается хитрым сложением - вычитанием - делением - короче чёрт ногу сломит как.
Другими словами - билет в один конец.
Расчитать хэш просто и на любом расчетчике он будет одинаков.
К примеру хэш слова даша - 386e42dafea011c024b5b88087890f46
А вот получить из него опять слово даша - невозможно !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария