3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста выбрать? Лимит 500-550 тыс.

Добрый день. Посоветуйте что лучше выбрать Kia Rio, Nissan Almera, Chevlolet Cobalt или Renault Sandero. Что лучше взять в кредит?Б/у точно не устраивает, с Фордом Фокусом уже намучались. Объем двигателя не менее 1,6 к гористым уральским дорогам (ибо любим походы). По деньгам не дороже 550 тыс. Спасибо.
maRiska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
1345678
maRiska
Citroen Picasso C3 нарисовался в нужном ценовом сегменте. Вроде исключаешь модели авто для выбора, так 10 новых вариантов находится.
СсылкаПожаловаться
Ольга БоброваВ ответ на maRiska
maRiska
Citroen Picasso C3 нарисовался в нужном ценовом сегменте. Вроде исключаешь модели авто для выбора, так 10 новых вариантов находится.
СсылкаПожаловаться
Нужно сесть за руль и прокатиться, я тоже никогда не думала, что куплю Пежо 308. Рассматривала Солярис и Рио. Села в Пежо - и все, купила. Клиренс, кстати 16 см, реально по лесам и проселкам катаемся, устойчив в поворотах. У Соляриса зад сносит и бампер передний скребет на кочках. У С4 стоит такой же движок, как и на Пежо 308. Но Пежо-только механика (и Ситроен тоже).
СсылкаПожаловаться
FrenZy
Фольтсваген Поло, Джетта , Шкода октавия , Рено Меган, ну Тайота Королла , правда новый тока Меган сможешь потянуть остальное БУ, но уровень качестка в этих машинах намного выше чем те которые были перечисленны
СсылкаПожаловаться
FrenZy
Брр Поло случайно написал
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
из ваших перечисленных-Кобальт в "топовой" комплектации!
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на игорь антонов
игорь антонов
из ваших перечисленных-Кобальт в "топовой" комплектации!
СсылкаПожаловаться
У Кобальта очень много плюсов, при реальном желании купить "сейчас" и наличии денег на кармане лучший выбор. AT6 за 530 т.р. никто не предложит. Внешность нормальная, солидно смотрится. В отличии от Авео у которого весьма спорный вид.
СсылкаПожаловаться
Василий Кубенский
По предъявленным условиям эксплуатации и финансам я бы взял или Сандеро или Фабию 1,6 105 л.с. за 519 т.р., тот же фолькс только дешевле.
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на Василий Кубенский
Василий Кубенский
По предъявленным условиям эксплуатации и финансам я бы взял или Сандеро или Фабию 1,6 105 л.с. за 519 т.р., тот же фолькс только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Обе машины довольно тесные, для одиночки подойдет, для семьи никак. Да и "ручку" уже лучше не покупать, года через три будет заморочисто её продавать. Пробок то всё больше...
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Для походов Renault Sandero
СсылкаПожаловаться
VP RUS
Шевроле Кобальт на сегодня самый лучший вариант. 530 т.р. за LTZ AT6. Все что нужно в нем есть, хороший клиренс и 6 ст. шустрый автомат в придачу (с типтроником). Кондёр машину не тупит, печка хорошо греет, бензин жрет весьма умеренно. Движок с цепным приводом ГРМ, багажник больше Логана и задние сиденья откидываются. Езжу с апреля, прошел 12 000, никаких проблем, только счастье.
СсылкаПожаловаться
VP RUS
Все что продается с "Логановским" салоном лучше не покупать, сами потом пожалеете, мрачно и неудобно.
СсылкаПожаловаться
maRiskaВ ответ на VP RUS
VP RUS
Все что продается с "Логановским" салоном лучше не покупать, сами потом пожалеете, мрачно и неудобно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Кобальт тоже особыми изысками не отличается. Завтра вблизи буду все рассматривать. Напишу, что и как)
СсылкаПожаловаться
марина авраменко
бери кобальта
СсылкаПожаловаться
Павел
Езжу на РИО . Машиной доволен , но для езды в походы лучше посмотреть другие варианты . Сам думаю Stepway в этом отношении получше , правда дизайн скучноват.
СсылкаПожаловаться
maRiskaВ ответ на Павел
Павел
Езжу на РИО . Машиной доволен , но для езды в походы лучше посмотреть другие варианты . Сам думаю Stepway в этом отношении получше , правда дизайн скучноват.
СсылкаПожаловаться
С моими средствами другое не светит пока.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А можно поподробнее что там с Фокусом намучались?
СсылкаПожаловаться
maRiskaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А можно поподробнее что там с Фокусом намучались?
СсылкаПожаловаться
Фокус Универсал. Европеец. Первое поколение. 5 лет ей было на момент покупки. Первые 3 года летала. Последние 2 года начались вложения на такие суммы, что лучше кредит на новую взять. Машинка очень удобная, с мягкой, но низкой подвеской. Можно хоть 2 холодильника везти. В поездках и фестивалях спали даже в ней разложил задние сидения - 4ро поместятся легко. Но расходы на нее неадекватные становятся. 3е поколение фокусов уже хуже, к сожалению. Но наш фордик свое уже отпахал)То глохнет в пути (и бензобак чистили, и форсунки чистили, и заправляться стали у другой компании - глохнет на ходу через 4 часа активного использования и все тут...Детали какие то заказывали ( у меня в этом муж больше, как сами понимаете) и краска заводская с крышки капота слезает. Хотя аварий серьезных не было ни у меня, ни у предыдущих владельцев (родственники мои).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПриваловВ ответ на maRiska
maRiska
Фокус Универсал. Европеец. Первое поколение. 5 лет ей было на момент покупки. Первые 3 года летала. Последние 2 года начались вложения на такие суммы, что лучше кредит на новую взять. Машинка очень удобная, с мягкой, но низкой подвеской. Можно хоть 2 холодильника везти. В поездках и фестивалях спали даже в ней разложил задние сидения - 4ро поместятся легко. Но расходы на нее неадекватные становятся. 3е поколение фокусов уже хуже, к сожалению. Но наш фордик свое уже отпахал)То глохнет в пути (и бензобак чистили, и форсунки чистили, и заправляться стали у другой компании - глохнет на ходу через 4 часа активного использования и все тут...Детали какие то заказывали ( у меня в этом муж больше, как сами понимаете) и краска заводская с крышки капота слезает. Хотя аварий серьезных не было ни у меня, ни у предыдущих владельцев (родственники мои).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите тогда, фабия комби 1,4 примерно 570-577 т.р. клиренс 169 мм
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на maRiska
maRiska
Фокус Универсал. Европеец. Первое поколение. 5 лет ей было на момент покупки. Первые 3 года летала. Последние 2 года начались вложения на такие суммы, что лучше кредит на новую взять. Машинка очень удобная, с мягкой, но низкой подвеской. Можно хоть 2 холодильника везти. В поездках и фестивалях спали даже в ней разложил задние сидения - 4ро поместятся легко. Но расходы на нее неадекватные становятся. 3е поколение фокусов уже хуже, к сожалению. Но наш фордик свое уже отпахал)То глохнет в пути (и бензобак чистили, и форсунки чистили, и заправляться стали у другой компании - глохнет на ходу через 4 часа активного использования и все тут...Детали какие то заказывали ( у меня в этом муж больше, как сами понимаете) и краска заводская с крышки капота слезает. Хотя аварий серьезных не было ни у меня, ни у предыдущих владельцев (родственники мои).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно. Фокус не идеал. Но машины которые ты вверху написала будут мозги делать не меньше и на голову хуже фокуса сами по себе. Я бы посоветовал чуть добавить и взять попробовать например киа Сид в базе.
СсылкаПожаловаться
maRiskaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обидно. Фокус не идеал. Но машины которые ты вверху написала будут мозги делать не меньше и на голову хуже фокуса сами по себе. Я бы посоветовал чуть добавить и взять попробовать например киа Сид в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже думаю об этом. Одно дело через 8лет использования 2мя владельцами ремонтировать авто или новая через 2 года на кусочки развалится...Про добавить денег, где-то уже писала что до 650 могу извернуться, но это потолок-потолок.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария