Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите пожалуйста! ВАЗ 21110 Глюк в электрике!

Люди добрые, не оставьте в беде ВАЗ 21110 одновременно отказались работать; стекло подъёмники, стеклоочиститель лобового стекла(омыватель и задний работают) а самое интересное включаешь зажигание....на левом крыле загорается повторитель и горит не моргая...гаснет плафон салонный если его включить...! предохранители нормальные и реле рабочее может замок зажигания или сама плата??? вчера было сыро и грязно может вода куда попала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Николаевич
"... а самое интересное включаешь зажигание....на левом крыле загорается повторитель и горит не моргая... " При этом что, включен переключатель поворота? А задний и передний фонари поворота горят?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"... а самое интересное включаешь зажигание....на левом крыле загорается повторитель и горит не моргая... " При этом что, включен переключатель поворота? А задний и передний фонари поворота горят?
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо за отклик на мою просьбу, переключатель поворотов не включён а когда включаешь аварийку то остальные повторители работают в своём режиме а данный тоже моргает но с другой частотой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего проблема в плохой массе .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Да вот и я к этому склоняюсь, только не пойму каким тут боком левый повторитель.
А автор молчит...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да вот и я к этому склоняюсь, только не пойму каким тут боком левый повторитель.
А автор молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор тоже погас )
СсылкаПожаловаться
Автор тоже погас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,пошел переключатель поворота обратно отщелкивать! ))
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Наверное,пошел переключатель поворота обратно отщелкивать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехорошие мы люди... Редиски! У человека беда, а мы чуть что хохму учиняем! А что делать, такие мы )))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Олег, спасибо за отклик на мою просьбу, Вы имеете ввиду плохую массу на аккумуляторной батарее или моторедуктора стеклоочистителя?
СсылкаПожаловаться
Если без шуток-прибауток, то надо очень точно проверить, что и как ещё работает, а что уже нет. Все лампы, обогревы, прикуриватель, часы, очистители, подъёмники и так далее. По всему списку коммутируемых и защищаемых цепей. Иначе заплутаем!
СсылкаПожаловаться
Если без шуток-прибауток, то надо очень точно проверить, что и как ещё работает, а что уже нет. Все лампы, обогревы, прикуриватель, часы, очистители, подъёмники и так далее. По всему списку коммутируемых и защищаемых цепей. Иначе заплутаем!
СсылкаПожаловаться
Вадим, спасибо за отклик на мою просьбу, было уже достаточно поздно и по этой причине не всё успел проверить, но задний стеклоочиститель работает и омыватель тоже, магнитола, прикуриватель, обогрев заднего стекла, моторчик печки, подогрев сидений, фары ближнего и дальнего света, стоп сигналы, звуковой сигнал всё это работает....
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Да,и главное-не забывать на форум выходить,иначе это только для развития наших мозгов...
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Да,и главное-не забывать на форум выходить,иначе это только для развития наших мозгов...
СсылкаПожаловаться
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
СсылкаПожаловаться
иначе это только для развития наших мозгов...

А что?! Тоже не плохо!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
иначе это только для развития наших мозгов...

А что?! Тоже не плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "мозги"? Остались одни рефлексы. Где током бьёт, туда и лезем.
СсылкаПожаловаться
А что такое "мозги"? Остались одни рефлексы. Где током бьёт, туда и лезем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну со мной понятно, я по образованию силовик, мозги ещё в Союзе фазой вышибло. А вот тебя чего тянет туда где бьёт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно без мозгов! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Точно без мозгов! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну лык я и спрашиваю:- А чё ета такое? :-))
СсылкаПожаловаться
Ну лык я и спрашиваю:- А чё ета такое? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозги? Это такая сверхвредная и лишняя штука в голове. От мозгов голова пухнет и болит! Устраняется применением различных присадок и промывок класса С2Н5ОН. Это факт :-)
СсылкаПожаловаться
Мозги? Это такая сверхвредная и лишняя штука в голове. От мозгов голова пухнет и болит! Устраняется применением различных присадок и промывок класса С2Н5ОН. Это факт :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А серое вещество в черепной коробке для чего? Или это наполнитель? Привет сосед.
СсылкаПожаловаться
А серое вещество в черепной коробке для чего? Или это наполнитель? Привет сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Андрей! Серое вещество - это нагар и накипь! Часто образуется при частых закипаниях во время нервотрёпок. Иногда имеет свойство разбухать )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
СсылкаПожаловаться
Павел, спасибо за отклик на мою просьбу, я человек новый на этом форуме и не знаю правил, но обязательно отвечу всем кто откликнулся на мою проблему.
СсылкаПожаловаться
максим фомичёв
у меня подобное было на 2115 когда сигналка навернулась!!!!только у меня вся левая сторона горела (поворотники) в пол накала!!!!
СсылкаПожаловаться
максим фомичёв
у меня подобное было на 2115 когда сигналка навернулась!!!!только у меня вся левая сторона горела (поворотники) в пол накала!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим, спасибо за отклик на мою просьбу, сигналку я уже давно отключил после сгоревшего центрального замка, повторитель горит только один и ярко.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
стоит поглядеть, через какие разъемы подключен левый повторитель (откуда на него может попасть +12 при включении зажигания). Лично я склоняюсь к тому, что кто-то перепутал разъемы на монтажном блоке либо в одном из жгутов перетерлись провода и перемкнули
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
стоит поглядеть, через какие разъемы подключен левый повторитель (откуда на него может попасть +12 при включении зажигания). Лично я склоняюсь к тому, что кто-то перепутал разъемы на монтажном блоке либо в одном из жгутов перетерлись провода и перемкнули
СсылкаПожаловаться
Юрий, спасибо за отклик на мою просьбу, разъёмы на монтажном блоке не трогал и ни кого не подпускал.
СсылкаПожаловаться
Николай
Была подобная ситуация: дворники во время работы останавливались, где им захочется, при попытке закрыть машину с центрального замка, загорался в салоне свет + левый повторитель поворота. Было еще что-то, не помню.Электрик протянул все массы в салоне под торпедой (3-4 штуки) и всё прошло
СсылкаПожаловаться
Николай
Была подобная ситуация: дворники во время работы останавливались, где им захочется, при попытке закрыть машину с центрального замка, загорался в салоне свет + левый повторитель поворота. Было еще что-то, не помню.Электрик протянул все массы в салоне под торпедой (3-4 штуки) и всё прошло
СсылкаПожаловаться
Очень даже возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо, центральный замок давно отключен, после того, как сгорели все четыре электропривода, я их снял и провода заизолировал и отключил сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Николай
Забыл сказать - машина ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
Николай
Я не имелл ввиду, что дело в центральном замке, а в том, что ослабли массы...
СсылкаПожаловаться
Николай
Я не имелл ввиду, что дело в центральном замке, а в том, что ослабли массы...
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо, я понял про что Вы говорите..
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Не помешает посмотреть провода,идущие от переключателя поворотов от руля-снять пластиковый кожух,проследить по всей длине,не перетерся ли где там провод о вал. Масса-то где-то на чем-то присутствует... Ну и,конечно же блок предохранителей,как сам скал,было сыро и грязно.
СсылкаПожаловаться
Павел, спасибо. Провода обязательно проверю, а вот блок что именно посмотреть? и разборный он? да и честно говоря я думал что когда блок в салоне авто ему не страшен дождь и сырость... Просто два раза тестю на старой четвёрке менял, там понятно под капотом стоит, сырость, грязь, конденсат и.т.д. а тут вроде сухо и тепло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru