Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста! ВАЗ 21110 Глюк в электрике!

Люди добрые, не оставьте в беде ВАЗ 21110 одновременно отказались работать; стекло подъёмники, стеклоочиститель лобового стекла(омыватель и задний работают) а самое интересное включаешь зажигание....на левом крыле загорается повторитель и горит не моргая...гаснет плафон салонный если его включить...! предохранители нормальные и реле рабочее может замок зажигания или сама плата??? вчера было сыро и грязно может вода куда попала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Николаевич
"... а самое интересное включаешь зажигание....на левом крыле загорается повторитель и горит не моргая... " При этом что, включен переключатель поворота? А задний и передний фонари поворота горят?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"... а самое интересное включаешь зажигание....на левом крыле загорается повторитель и горит не моргая... " При этом что, включен переключатель поворота? А задний и передний фонари поворота горят?
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо за отклик на мою просьбу, переключатель поворотов не включён а когда включаешь аварийку то остальные повторители работают в своём режиме а данный тоже моргает но с другой частотой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего проблема в плохой массе .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Да вот и я к этому склоняюсь, только не пойму каким тут боком левый повторитель.
А автор молчит...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да вот и я к этому склоняюсь, только не пойму каким тут боком левый повторитель.
А автор молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор тоже погас )
СсылкаПожаловаться
Автор тоже погас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,пошел переключатель поворота обратно отщелкивать! ))
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Наверное,пошел переключатель поворота обратно отщелкивать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехорошие мы люди... Редиски! У человека беда, а мы чуть что хохму учиняем! А что делать, такие мы )))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Олег, спасибо за отклик на мою просьбу, Вы имеете ввиду плохую массу на аккумуляторной батарее или моторедуктора стеклоочистителя?
СсылкаПожаловаться
Если без шуток-прибауток, то надо очень точно проверить, что и как ещё работает, а что уже нет. Все лампы, обогревы, прикуриватель, часы, очистители, подъёмники и так далее. По всему списку коммутируемых и защищаемых цепей. Иначе заплутаем!
СсылкаПожаловаться
Если без шуток-прибауток, то надо очень точно проверить, что и как ещё работает, а что уже нет. Все лампы, обогревы, прикуриватель, часы, очистители, подъёмники и так далее. По всему списку коммутируемых и защищаемых цепей. Иначе заплутаем!
СсылкаПожаловаться
Вадим, спасибо за отклик на мою просьбу, было уже достаточно поздно и по этой причине не всё успел проверить, но задний стеклоочиститель работает и омыватель тоже, магнитола, прикуриватель, обогрев заднего стекла, моторчик печки, подогрев сидений, фары ближнего и дальнего света, стоп сигналы, звуковой сигнал всё это работает....
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Да,и главное-не забывать на форум выходить,иначе это только для развития наших мозгов...
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Да,и главное-не забывать на форум выходить,иначе это только для развития наших мозгов...
СсылкаПожаловаться
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
СсылкаПожаловаться
иначе это только для развития наших мозгов...

А что?! Тоже не плохо!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
иначе это только для развития наших мозгов...

А что?! Тоже не плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "мозги"? Остались одни рефлексы. Где током бьёт, туда и лезем.
СсылкаПожаловаться
А что такое "мозги"? Остались одни рефлексы. Где током бьёт, туда и лезем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну со мной понятно, я по образованию силовик, мозги ещё в Союзе фазой вышибло. А вот тебя чего тянет туда где бьёт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно без мозгов! :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Точно без мозгов! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну лык я и спрашиваю:- А чё ета такое? :-))
СсылкаПожаловаться
Ну лык я и спрашиваю:- А чё ета такое? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозги? Это такая сверхвредная и лишняя штука в голове. От мозгов голова пухнет и болит! Устраняется применением различных присадок и промывок класса С2Н5ОН. Это факт :-)
СсылкаПожаловаться
Мозги? Это такая сверхвредная и лишняя штука в голове. От мозгов голова пухнет и болит! Устраняется применением различных присадок и промывок класса С2Н5ОН. Это факт :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А серое вещество в черепной коробке для чего? Или это наполнитель? Привет сосед.
СсылкаПожаловаться
А серое вещество в черепной коробке для чего? Или это наполнитель? Привет сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Андрей! Серое вещество - это нагар и накипь! Часто образуется при частых закипаниях во время нервотрёпок. Иногда имеет свойство разбухать )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
СсылкаПожаловаться
Павел, спасибо за отклик на мою просьбу, я человек новый на этом форуме и не знаю правил, но обязательно отвечу всем кто откликнулся на мою проблему.
СсылкаПожаловаться
максим фомичёв
у меня подобное было на 2115 когда сигналка навернулась!!!!только у меня вся левая сторона горела (поворотники) в пол накала!!!!
СсылкаПожаловаться
максим фомичёв
у меня подобное было на 2115 когда сигналка навернулась!!!!только у меня вся левая сторона горела (поворотники) в пол накала!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим, спасибо за отклик на мою просьбу, сигналку я уже давно отключил после сгоревшего центрального замка, повторитель горит только один и ярко.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
стоит поглядеть, через какие разъемы подключен левый повторитель (откуда на него может попасть +12 при включении зажигания). Лично я склоняюсь к тому, что кто-то перепутал разъемы на монтажном блоке либо в одном из жгутов перетерлись провода и перемкнули
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
стоит поглядеть, через какие разъемы подключен левый повторитель (откуда на него может попасть +12 при включении зажигания). Лично я склоняюсь к тому, что кто-то перепутал разъемы на монтажном блоке либо в одном из жгутов перетерлись провода и перемкнули
СсылкаПожаловаться
Юрий, спасибо за отклик на мою просьбу, разъёмы на монтажном блоке не трогал и ни кого не подпускал.
СсылкаПожаловаться
Николай
Была подобная ситуация: дворники во время работы останавливались, где им захочется, при попытке закрыть машину с центрального замка, загорался в салоне свет + левый повторитель поворота. Было еще что-то, не помню.Электрик протянул все массы в салоне под торпедой (3-4 штуки) и всё прошло
СсылкаПожаловаться
Николай
Была подобная ситуация: дворники во время работы останавливались, где им захочется, при попытке закрыть машину с центрального замка, загорался в салоне свет + левый повторитель поворота. Было еще что-то, не помню.Электрик протянул все массы в салоне под торпедой (3-4 штуки) и всё прошло
СсылкаПожаловаться
Очень даже возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо, центральный замок давно отключен, после того, как сгорели все четыре электропривода, я их снял и провода заизолировал и отключил сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Николай
Забыл сказать - машина ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
Николай
Я не имелл ввиду, что дело в центральном замке, а в том, что ослабли массы...
СсылкаПожаловаться
Николай
Я не имелл ввиду, что дело в центральном замке, а в том, что ослабли массы...
СсылкаПожаловаться
Николай, спасибо, я понял про что Вы говорите..
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Не помешает посмотреть провода,идущие от переключателя поворотов от руля-снять пластиковый кожух,проследить по всей длине,не перетерся ли где там провод о вал. Масса-то где-то на чем-то присутствует... Ну и,конечно же блок предохранителей,как сам скал,было сыро и грязно.
СсылкаПожаловаться
Павел, спасибо. Провода обязательно проверю, а вот блок что именно посмотреть? и разборный он? да и честно говоря я думал что когда блок в салоне авто ему не страшен дождь и сырость... Просто два раза тестю на старой четвёрке менял, там понятно под капотом стоит, сырость, грязь, конденсат и.т.д. а тут вроде сухо и тепло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть