20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором авто!!!

Меня интересует автомобиль AUDI A4 1.8 TURBO полный привод автомат(механика) 2001-2003 года и NISSAN TEANA 2.3 чистый японец правый руль 2003-2005 год!!!!Цена авто 450 тыс.руб.!!!Пожалуйста подскажите и расскажите плюсы и минусы этих автомобилей буду очень признателен. Машина будет использоваться трасса питер-кострома(деревня) дороги там не очень особенно весна осень!!!!
ИГОРЬ RAV 4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А ты, Мишань в курсе, сколько этот твой Торсен стоит??? Думаешь просто так эти машины "по мановению волшебной палочки" вдруг превращаются в моноприводные???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь,тут некоторых послушать,хоть карбюратор обратно возвращай))) шкворня и рессоры!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты знаешь,тут некоторых послушать,хоть карбюратор обратно возвращай))) шкворня и рессоры!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шкворня и рессоры в некоторых случаях действительно незаменимы...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это два жирных плюса ,на кваттро их два центральный и задний! http://www.avco.ru/static/differencial_t...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в курсе, Мишань, что дифы Торсен ставятся и на японские авто...,что они в тюниниг поставляются...,что наконец их несколько поколений существует...?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А ты в курсе, Мишань, что дифы Торсен ставятся и на японские авто...,что они в тюниниг поставляются...,что наконец их несколько поколений существует...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не той теане точно нет))))))) мы сейчас два этих авто обсуждаем!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не той теане точно нет))))))) мы сейчас два этих авто обсуждаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минь, обсуждать можно сколько хочешь...,я тебе скажу одно: такого рода Ауди и Фольксвагенов мы в последние годы перемонтировали больше чем японцев всех вместе взятых начиная с 80-х годов (причем последних через мои руки прошло на порядок больше...) ...Вопросов нет, по "куатро" проблем практически не было ,но вот все остальное...,двиги, турбины, автоматы...,что только не меняли... Древние Ауди 100, 80, Пассат В3,4 проще и дешевле содержать, чем относительно свежие машины из 2000-х годов... Сейчас вот А4 другана моего стоит... С турбины масло херачит...,сальник АКПП надо менять, коробку скидывать...,машина 2005 года... Так нелюбимые тобой Тойоты тоже ломаются, но гораздо реже...,их надо помучить сначала от души...,да и сделаны они проще, ремонтировать легче и не так затратно.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Минь, обсуждать можно сколько хочешь...,я тебе скажу одно: такого рода Ауди и Фольксвагенов мы в последние годы перемонтировали больше чем японцев всех вместе взятых начиная с 80-х годов (причем последних через мои руки прошло на порядок больше...) ...Вопросов нет, по "куатро" проблем практически не было ,но вот все остальное...,двиги, турбины, автоматы...,что только не меняли... Древние Ауди 100, 80, Пассат В3,4 проще и дешевле содержать, чем относительно свежие машины из 2000-х годов... Сейчас вот А4 другана моего стоит... С турбины масло херачит...,сальник АКПП надо менять, коробку скидывать...,машина 2005 года... Так нелюбимые тобой Тойоты тоже ломаются, но гораздо реже...,их надо помучить сначала от души...,да и сделаны они проще, ремонтировать легче и не так затратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил из японцев только тойота и производные от нее машина,не нужно под нее остальных подтягивать)))))) да и те у хундая комплектуются)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Михаил из японцев только тойота и производные от нее машина,не нужно под нее остальных подтягивать)))))) да и те у хундая комплектуются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересная теория... почему же, позволь узнать, остальные не автомобили???
А еще очень интересно почему вдруг, Хендай-комплектующие - это плохо???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Очень интересная теория... почему же, позволь узнать, остальные не автомобили???
А еще очень интересно почему вдруг, Хендай-комплектующие - это плохо???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
остальные не дотягивают ни по технологии ни по отделки,хендай это шаг к экономии,а баблосы с нас рвут те же)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
остальные не дотягивают ни по технологии ни по отделки,хендай это шаг к экономии,а баблосы с нас рвут те же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Остальные, в плане технологий, тех что "внедрены в жизнь" еще опережают Тойоту... Если бы ты обратился к конструкции, устройству автомобилей японского производства 80-х, 90-х годов, ты бы понял о чем я... У того же Мицубиси и подвески и двигатели и часто трансмиссии в одном поколении с тойотовским моделями как правило были более высокотехнологичными...
Хендай - это шаг к экономии, в большинстве случаев с географической точки зрения, но никак не с качественной...
И потом ты посмотри, сколько стоят корейские авто сейчас... Японцам в среднем они не уступают точно... Ну и где ты тут удешевление увидел???
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вот тут подробно http://www.youtube.com/watch?v=TRxEcSIl1...
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
возьми субару лесника- сравнительно не маленькая,клиренс подходящий как для трассы, так и для деревни ну и легендарный полный привод, а если и правым не брезгаеш то и вообще можно реальный аппарат найти. например:http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur... , или вот : http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur...
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ RAV 4
Спасибо ребят есть что почитать но врямя мало буду думать ещё раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Странник .
старый премиум - абуза.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А когда это Ауди А4 стала премиумом?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я за ауди!!!Кто тут тебе будет советовать купить б/у Лошетти или Лохан новый не слушай...ЖИВЕМ один раз на свете!!!Кто ездил на исправной АУДИ НИКОГДА не купит эти жестянки,даже новые!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Все очень просто:
Ауди -нежная ходовая и требовательный к качеству масла мотор. Система 4х4 очень надежная, коробки бывают барахлят, но их ремонт отлажен.
Проблема - найни машину в хорошем состоянии ОЧЕНЬ сложно.
Ниссан - это корейский Самсунг с эмблемой НИссан, а уж с правым рулем покупать эту машину... Без коментариев.
СсылкаПожаловаться
Андрий
смотреть какая лучше состоянием. а4 полноприводная- достойный агрегат. внимательно диагностить турбинку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария