24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста определиться

Здравствуйте. Помогите в выборе машины tayota belta 1,3 4 wd или nissan tiido latio1.5 e4 wd и то и другое бюджет позволяет года 2006 максимум 2008 скорее всего б/у.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Федоров МихаилВ ответ на Ольга
Ольга
Так они обе праворукие японки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом и проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в этом и проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мишка тролль!!! ))) А Мишка - колобок тролль!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артем Артем
)))) 2006 или 2008--скорее всего б\у))))))))))) а что есть варианты взять авто таких годов которые 5-7 лет стояло на складе без владельца и ждало вас????
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Артем Артем
Артем Артем
)))) 2006 или 2008--скорее всего б\у))))))))))) а что есть варианты взять авто таких годов которые 5-7 лет стояло на складе без владельца и ждало вас????
СсылкаПожаловаться
Не правильно выразилась, б\у я имела ввиду про пробег по россии, а не только привезенную, новую с салона даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Артем АртемВ ответ на Ольга
Ольга
Не правильно выразилась, б\у я имела ввиду про пробег по россии, а не только привезенную, новую с салона даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вам ничего советовать не буду....девушке-праворульку....это ужасно не удобно....при всех их качестве....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артем Артем
Артем Артем
ну я вам ничего советовать не буду....девушке-праворульку....это ужасно не удобно....при всех их качестве....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот очень удобно...правше вообще то удобно в правой руке руль держать...да и парковаться...сразу вышел а не через проезжую часть
СсылкаПожаловаться
Александр Модянов
Привет всем помогите определиться с выбором. Что лучше взять ниву 2010-2011 года или сузуки гранд-витара 2000-2002 года?Я просто очень люблю рыбалку и охоту!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Белта меньше чем Тиида....по надёжности они обе одинаковы, по стоимости ремонта также...так что сама выбирай что тебе лучше и больше нравится
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на forum forum
forum forum
Белта меньше чем Тиида....по надёжности они обе одинаковы, по стоимости ремонта также...так что сама выбирай что тебе лучше и больше нравится
СсылкаПожаловаться
А по расходу бензина как, большая разница?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ольга
Ольга
А по расходу бензина как, большая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белта экономичнее...но разница там литра два не больше
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на forum forum
forum forum
Белта экономичнее...но разница там литра два не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ,буду думать, склоняюсь пока к белте, по внешнему виду больше нравиться
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо ,буду думать, склоняюсь пока к белте, по внешнему виду больше нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное смотреть состояние самого автомобиля...если честно мне на белте колёса не нравятся)))))) немного поигрушечному...как на плаце тоже....многие меняют профиль пошире ставят
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
праворульки это вообще не машины.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
праворульки это вообще не машины.
СсылкаПожаловаться
Вопрос звучал вполне конкретно выбор между двумя праворукими моделями, а не какую праворукую или леворукую, или считаете ли вы праворукие машины машинами. Я их машинами считаю.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Ольга
Ольга
Вопрос звучал вполне конкретно выбор между двумя праворукими моделями, а не какую праворукую или леворукую, или считаете ли вы праворукие машины машинами. Я их машинами считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда никакую-вполне конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
тогда никакую-вполне конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда никакую-вполне конкретный ответ.

он еще ребенок. у него коляска своя есть зато
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тогда никакую-вполне конкретный ответ.

он еще ребенок. у него коляска своя есть зато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты книгу никак дочитать не можешь для детей с уровнем 30 айкью, иди дальше позорься,создание.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ты книгу никак дочитать не можешь для детей с уровнем 30 айкью, иди дальше позорься,создание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди спать детское время кончилось
СсылкаПожаловаться
сергей максимовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
иди спать детское время кончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошло читать книгу,убогое сзодание.ты усвоило я спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ольга
Ольга
Вопрос звучал вполне конкретно выбор между двумя праворукими моделями, а не какую праворукую или леворукую, или считаете ли вы праворукие машины машинами. Я их машинами считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ника ЗыЗыЗы....вообще машины нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария