Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста определиться

Здравствуйте. Помогите в выборе машины tayota belta 1,3 4 wd или nissan tiido latio1.5 e4 wd и то и другое бюджет позволяет года 2006 максимум 2008 скорее всего б/у.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Праворульки? Хм.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, праворукие. Интересует какая из моделей надежней, качественней, ходовая по крепче, и в ремонте дешевле, комфорт тоже приветствуется. Машина первая, стаж вождения 0 дней (не считая автошколы) со всеми вытекающими).
СсылкаПожаловаться
о праворуких лучше спросить у форум форум. это его родная стихия.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и что, вы собираетесь ЭТО ввозить в Россию?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и что, вы собираетесь ЭТО ввозить в Россию?
СсылкаПожаловаться
Нет, собираюсь купить уже ввезенное. Что именно Вам в этих машинах не нравится, можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нет, собираюсь купить уже ввезенное. Что именно Вам в этих машинах не нравится, можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, я вам открою секрет! там руль с другой стороны!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
девушка, я вам открою секрет! там руль с другой стороны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в регионе у большинства машин руль с другой стороны, для меня секрет, что бывает по другому))
СсылкаПожаловаться
Ольга
У нас в регионе у большинства машин руль с другой стороны, для меня секрет, что бывает по другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если пойдут с квадратными колесами то же будите брать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери простую новую а не геморой с попой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Новую бы с удовольствем,токо денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Ольга
Новую бы с удовольствем,токо денег не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег мало это плохо..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
А простую это какую?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А простую это какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой регион у вас там.. И какие цены..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотря какой регион у вас там.. И какие цены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регион Дальний Восток, модели которые написала в пределах 350000р. Европейки дороже и по цене и, насколько знаю, по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
Ольга
Регион Дальний Восток, модели которые написала в пределах 350000р. Европейки дороже и по цене и, насколько знаю, по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно не Европа Московская.. Тогда тебе и Корейца купить можно. но не наш выбор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Понятно не Европа Московская.. Тогда тебе и Корейца купить можно. но не наш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корейцев и российские даже не рассматриваю, очень плохие отзывы по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
Ольга
Корейцев и российские даже не рассматриваю, очень плохие отзывы по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая машина не выдержит наших дорог.Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Любая машина не выдержит наших дорог.Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По нашим на джипах не плохо))
СсылкаПожаловаться
никакого сравнения праворулька есть надежность японий а все леворульки это уже ниже надежности у меня праворульке 12 лет прошла 195 тысяч и никаких проблем только раз заменил гранату и то порвал гдето сам манжет
СсылкаПожаловаться
никакого сравнения праворулька есть надежность японий а все леворульки это уже ниже надежности у меня праворульке 12 лет прошла 195 тысяч и никаких проблем только раз заменил гранату и то порвал гдето сам манжет
СсылкаПожаловаться
ЭТО УЖЕ КОСЯК !!!
видимо переделали леворульку и продали вам!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так они обе праворукие японки
СсылкаПожаловаться
Ольга
Так они обе праворукие японки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом и проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в этом и проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мишка тролль!!! ))) А Мишка - колобок тролль!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артем Артем
)))) 2006 или 2008--скорее всего б\у))))))))))) а что есть варианты взять авто таких годов которые 5-7 лет стояло на складе без владельца и ждало вас????
СсылкаПожаловаться
Артем Артем
)))) 2006 или 2008--скорее всего б\у))))))))))) а что есть варианты взять авто таких годов которые 5-7 лет стояло на складе без владельца и ждало вас????
СсылкаПожаловаться
Не правильно выразилась, б\у я имела ввиду про пробег по россии, а не только привезенную, новую с салона даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не правильно выразилась, б\у я имела ввиду про пробег по россии, а не только привезенную, новую с салона даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вам ничего советовать не буду....девушке-праворульку....это ужасно не удобно....при всех их качестве....
СсылкаПожаловаться
Артем Артем
ну я вам ничего советовать не буду....девушке-праворульку....это ужасно не удобно....при всех их качестве....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот очень удобно...правше вообще то удобно в правой руке руль держать...да и парковаться...сразу вышел а не через проезжую часть
СсылкаПожаловаться
Привет всем помогите определиться с выбором. Что лучше взять ниву 2010-2011 года или сузуки гранд-витара 2000-2002 года?Я просто очень люблю рыбалку и охоту!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Белта меньше чем Тиида....по надёжности они обе одинаковы, по стоимости ремонта также...так что сама выбирай что тебе лучше и больше нравится
СсылкаПожаловаться
forum forum
Белта меньше чем Тиида....по надёжности они обе одинаковы, по стоимости ремонта также...так что сама выбирай что тебе лучше и больше нравится
СсылкаПожаловаться
А по расходу бензина как, большая разница?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А по расходу бензина как, большая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белта экономичнее...но разница там литра два не больше
СсылкаПожаловаться
forum forum
Белта экономичнее...но разница там литра два не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ,буду думать, склоняюсь пока к белте, по внешнему виду больше нравиться
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо ,буду думать, склоняюсь пока к белте, по внешнему виду больше нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное смотреть состояние самого автомобиля...если честно мне на белте колёса не нравятся)))))) немного поигрушечному...как на плаце тоже....многие меняют профиль пошире ставят
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
праворульки это вообще не машины.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
праворульки это вообще не машины.
СсылкаПожаловаться
Вопрос звучал вполне конкретно выбор между двумя праворукими моделями, а не какую праворукую или леворукую, или считаете ли вы праворукие машины машинами. Я их машинами считаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru