11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста определиться

Здравствуйте. Помогите в выборе машины tayota belta 1,3 4 wd или nissan tiido latio1.5 e4 wd и то и другое бюджет позволяет года 2006 максимум 2008 скорее всего б/у.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
сергей задорожный
Праворульки? Хм.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, праворукие. Интересует какая из моделей надежней, качественней, ходовая по крепче, и в ремонте дешевле, комфорт тоже приветствуется. Машина первая, стаж вождения 0 дней (не считая автошколы) со всеми вытекающими).
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
о праворуких лучше спросить у форум форум. это его родная стихия.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и что, вы собираетесь ЭТО ввозить в Россию?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и что, вы собираетесь ЭТО ввозить в Россию?
СсылкаПожаловаться
Нет, собираюсь купить уже ввезенное. Что именно Вам в этих машинах не нравится, можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, собираюсь купить уже ввезенное. Что именно Вам в этих машинах не нравится, можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, я вам открою секрет! там руль с другой стороны!!!!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
девушка, я вам открою секрет! там руль с другой стороны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в регионе у большинства машин руль с другой стороны, для меня секрет, что бывает по другому))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ольга
Ольга
У нас в регионе у большинства машин руль с другой стороны, для меня секрет, что бывает по другому))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если пойдут с квадратными колесами то же будите брать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Новую бы с удовольствем,токо денег не хватает
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А простую это какую?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Регион Дальний Восток, модели которые написала в пределах 350000р. Европейки дороже и по цене и, насколько знаю, по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Корейцев и российские даже не рассматриваю, очень плохие отзывы по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По нашим на джипах не плохо))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
никакого сравнения праворулька есть надежность японий а все леворульки это уже ниже надежности у меня праворульке 12 лет прошла 195 тысяч и никаких проблем только раз заменил гранату и то порвал гдето сам манжет
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
никакого сравнения праворулька есть надежность японий а все леворульки это уже ниже надежности у меня праворульке 12 лет прошла 195 тысяч и никаких проблем только раз заменил гранату и то порвал гдето сам манжет
СсылкаПожаловаться
никакого сравнения праворулька есть надежность японий а все леворульки это уже ниже надежности у меня праворульке 12 лет прошла 195 тысяч и никаких проблем только раз заменил гранату и то порвал гдето сам манжет
ЭТО УЖЕ КОСЯК !!!
видимо переделали леворульку и продали вам!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
никакого сравнения праворулька есть надежность японий а все леворульки это уже ниже надежности у меня праворульке 12 лет прошла 195 тысяч и никаких проблем только раз заменил гранату и то порвал гдето сам манжет
СсылкаПожаловаться
Так они обе праворукие японки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария