24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать?
Сажусь в машину, завожу, а она и признаков не каких не подает, сначала думали сигнализация блокирует, отключили ее , и опять не заводится, при запуске машины стартер щелчков не производит, аккумулятор в норме. Что делать????
андрей петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
андрей петровВ ответ на Николаевич
Николаевич
Андрей Петров, не надо плакать, лучше расскажите какая у Вас машина.
СсылкаПожаловаться
Nissan Primera p 10. 2.0 АКПП
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на андрей петров
андрей петров
Nissan Primera p 10. 2.0 АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принято. Бог его знает что у Вас там может быть... Может быть замок, может иммобилизатор, может реле, проводка, стартер... Машина не так проста как кажется...
Может быть и предыдущий хозяин лукавит...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на андрей петров
андрей петров
Nissan Primera p 10. 2.0 АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, автомат. Датчики педали тормоза и нейтрали.
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Николаевич
Николаевич
Кстати, автомат. Датчики педали тормоза и нейтрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до покупки машина 2 мес стояла просто не находу. может что примерзло.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на андрей петров
андрей петров
до покупки машина 2 мес стояла просто не находу. может что примерзло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может что примерзло.

Или окислилось.
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Николаевич
Николаевич
может что примерзло.

Или окислилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только как узнать что!?
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Николаевич
Николаевич
может что примерзло.

Или окислилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всю машину облазили не знаем что еще делать с ней! без машины как без рук! :-(
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на андрей петров
андрей петров
всю машину облазили не знаем что еще делать с ней! без машины как без рук! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, Вам электрик нужен, здесь я уже не помощник, живу далеко...
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Николаевич
Николаевич
Андрей, Вам электрик нужен, здесь я уже не помощник, живу далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот и мы думаем! а во сколько это нам встанет?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на андрей петров
андрей петров
да вот и мы думаем! а во сколько это нам встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот этого я точно не знаю! Всё зависит от объёма работы.
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вот этого я точно не знаю! Всё зависит от объёма работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну все равно спасибо..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кстати очень похоже!
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
а может просто гдето масса отошла,или проводок слетел со стартера
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
а может просто гдето масса отошла,или проводок слетел со стартера
СсылкаПожаловаться
да и до покупки машина 2 мес стояла просто не находу. может что примерзло.
СсылкаПожаловаться
андрей петров
как только машину купили завелась сразу же, поездил, поставил, буквально через пару часов вышел, не заводится. Отключил акум, все равно не заводится, ключ поворачиваю,а она как проскальзывает. Думали сигнализация стартер блокирует, как только завести смог отключил ее полностью, поездил день, на второй снова эта ситуация. под копот залазил, и акум отключал, и заряжал все одно. Что делать ума не приложу! помогите пожалуйста советом?
СсылкаПожаловаться
Чеширский котВ ответ на андрей петров
андрей петров
как только машину купили завелась сразу же, поездил, поставил, буквально через пару часов вышел, не заводится. Отключил акум, все равно не заводится, ключ поворачиваю,а она как проскальзывает. Думали сигнализация стартер блокирует, как только завести смог отключил ее полностью, поездил день, на второй снова эта ситуация. под копот залазил, и акум отключал, и заряжал все одно. Что делать ума не приложу! помогите пожалуйста советом?
СсылкаПожаловаться
как только машину купили завелась сразу же, поездил, поставил, буквально через пару часов вышел, не заводится. Отключил акум, все равно не заводится, ключ поворачиваю,а она как проскальзывает. Думали сигнализация стартер блокирует, как только завести смог отключил ее полностью, поездил день, на второй снова эта ситуация. под копот залазил, и акум отключал, и заряжал все одно. Что делать ума не приложу! помогите пожалуйста советом?

ура какие то симптомы начали писать,думаю бендикс проскальзывает на стартере,хотя с толкача должна заводиться,чудес на свете не бывает,проверяйте искру,потом поступает ли топливо в двигатель
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
как только машину купили завелась сразу же, поездил, поставил, буквально через пару часов вышел, не заводится. Отключил акум, все равно не заводится, ключ поворачиваю,а она как проскальзывает. Думали сигнализация стартер блокирует, как только завести смог отключил ее полностью, поездил день, на второй снова эта ситуация. под копот залазил, и акум отключал, и заряжал все одно. Что делать ума не приложу! помогите пожалуйста советом?

ура какие то симптомы начали писать,думаю бендикс проскальзывает на стартере,хотя с толкача должна заводиться,чудес на свете не бывает,проверяйте искру,потом поступает ли топливо в двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат с толкача не заводится!
СсылкаПожаловаться
андрей петровВ ответ на Чеширский кот
Чеширский кот
как только машину купили завелась сразу же, поездил, поставил, буквально через пару часов вышел, не заводится. Отключил акум, все равно не заводится, ключ поворачиваю,а она как проскальзывает. Думали сигнализация стартер блокирует, как только завести смог отключил ее полностью, поездил день, на второй снова эта ситуация. под копот залазил, и акум отключал, и заряжал все одно. Что делать ума не приложу! помогите пожалуйста советом?

ура какие то симптомы начали писать,думаю бендикс проскальзывает на стартере,хотя с толкача должна заводиться,чудес на свете не бывает,проверяйте искру,потом поступает ли топливо в двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не понятно менять стартер или нет.. нужен электрик но по Дзержинску их нет на выезд чтобы приехать
СсылкаПожаловаться
андрей петров
старый хозяин говорит что у него все хорошо с ней было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария